Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • Гаврила образ нес врага, а донес свой, дурака.

    Пеппилотта Виктуалия Рульгардина Крисминта Эфраимсдоттер

  • Куда нам, до включение в базовые потребности заявку на формирование пола нам ещё топать и топать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я в плане замены гениталии. Не хочешь поменять свои мальчиковые на девочковые?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • нет, благодарю, у меня всё в порядке с естественной половой самоидентификацией :biggrin:
    Показать скрытый текст
    патриотичная версия видеоряда классической песни :biggrin: без зиг, хотя и это бывало у Иоанна Иоанновича...
    Скрыть текст

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А откуда вы это знаете? Может вы просто воспитаны в традиционной семье и патриархальном мире.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • понял, что я давно не перечитывал Шейнова Виктора Павловича, Пиар белый и чёрный и Манипулирование сознанием прям надо почитать под Первый канал и РИА Новости :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :dnknow: ну Санна Марин в нетрадиционной воспитана, как мы тут от Вас узнали, и ничего же? :biggrin:
    да, я в традиционной семье, в классическом советском мире, сменившимся разгулом перестройки и не совсем мирным началом 90х...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ты способен относиться к этому мужику как даме? Дверь открыть, пальто подать, чемодан поднести?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Из Новосибирска обувь на экспорт в Чехию шла))).
    И такое представьте себе было.
    Не только нам чешские босоножки.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • Тем не менее вас в этой стране сделали :biggrin: претензии по качеству сборки есть?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: что меня больше всего вырубало, что для экспорта изготавливались ограниченным количеством товары лучшего качества
    на предприятиях легпрома сам не видел, а на оборонном - пофиг, что для Вьетнама - на НВА громкоговорители для проводного радио экспортный был каждый 10 динамик :безум:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: не, мы ж не в баре Голубая устрица
    так что пусть всё сам!
    но, кстати, действия перечисленные Дверь открыть, пальто подать, чемодан поднести? без отношения как к даме я в отношении мужиков неоднократно совершал :biggrin: и мужики в отношении меня :ха-ха!:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • То есть вы как даму это не воспринимаете? Ведь достаточно не сложный вопрос.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: однозначно не воспринимаю это как даму, именно так

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тогда это лицемерие, поскольку по документам и внешним признакам это дама и вы не считаете смену пола противоестественной процедурой.
    Самое фигово будет, если процедура произошла в егоном юном возрасте, а вы об этом узнаете только на закате жизни :dry:
    Вот так десяток счастливых лет проживёшь и вдруг тебе все воспоминания...
    Короче с чем родился, то и терпи :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Короче с чем родился, то и терпи :спок:
    это врачам решать терпеть или смену пола делать ибо проблема медицинская и не политикам с прочими досужими Икспердами тут что-то советовать

  • :biggrin: какое на хрен лицемерие?
    я не воспринимаю его как даму, а по каким причинам он такой, что там у него с документами и анамнезом - мне глубоко фиолетово
    а лицемерие - это депутаты с дурацкими законами да руководители матч-тв и иже с ними :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • У врачей на это счет нет единого мнения, причем "мнение" зависит от страны проживания врача в том числе

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • лицемерие притворятся, что ниче такого и это ровно такая же женщина. и не ровно, и не такая же. это не хорошо, это не плохо, просто не так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • :eek: а кто притворяется? ну не так
    но закон от думы не нужен очередной

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а что думе тррансгендеры не нравятся?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: но закон от думы не нужен очередной
    боитесь, что вам запретят что-то от чего вы и так шарахаетесь? :biggrin: а если запретят? сразу возникнет желание нарушить?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • они не про трансгендеров, просто распиариваемые zyrbagan и госпропагандой тоже будут дискредитироваться законом о запрете ЛГБТ-пропаганды среди нас, взрослых
    а пропагандой окажется и эта фото и zyrbagan'а заберут :mauridia: :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: да я уже всё нарушил
    но, как я уже говорил, нарушить 20.20.1 КоАП и при этом не попасться - моё любимое :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • А где я выкладываю фото в контексте, нарушающем закон? :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • смотрим игру для студентов-юристов выше, которую Вы облажали :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Смотрим на создателя игры. Он играл в совершенно другие игры и вы просто покормили тролля.
    Нельзя же быть настолько дремучим и не знать кто это :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • :biggrin: свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: У врачей на это счет нет единого мнения, причем "мнение" зависит от страны проживания врача в том числе
    всё у врачей есть это не малоизученный Ковид, с этим человечество уже тысячи лет живет и если бы не идиоты от политики, то тот небольшой процент, которому по жизни не повезло с генотипом тихо и мирно решал бы свои проблемы, но человек такая тварь, что не терпит рядом с собой ничего отличного от себя любимого ни в плане внешности, ни в плане поведения. Было бы можно - до сих пор бы судом Линча все вопросы решали.

  • И? Это же Достоевский

    Показать скрытый текст
    Я скажу, что свету провалиться, а чтоб мне чай всегда пить. Знала ль ты это, или нет? Ну, а я вот знаю, что я мерзавец, подлец, себялюбец, лентяй... Записки из подполья.
    Скрыть текст

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: то тот небольшой процент, которому по жизни не повезло с генотипом тихо и мирно решал бы свои проблемы
    процент растет, причем достаточно интенсивно. Студенты-социологи пишут работы что "в современном обществе остро выражена проблема самоидентификации в социальных практиках пола"
    Еще открыли не бинарных трансгендеров, которых пока переделывать не надо, поскольку не понятно в кого переделывать :безум: то ли что-то пришить, то ли наоборот все отрезать

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • чем больше будут политики с обывателями это мусолить, использовать в корыстных целях чтобы запугать слабых на голову особей тем, что им скоро поступит гей на передержку, тем больше будет этот процент

  • Тем не менее не я студентке тему выбрал, что бы она из плоскости медицины перешла в плоскость социологии. Была бы тема чисто медицинского характера - там бы и осталась

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не от геев грозит опасность для человечества! Роботы! Ботаники-очкарики из Бостон Дайнамикс скоро наклепают обалденных женщин :biggrin:

  • вот в Таиланде наблюдают странную особенность: мальчиков определяющих себя как девочек намного (сильно-пресильно намного) больше в регионах туристических, девочек наоборот встречается крайне мало. это таиланд, страна с третьим полом и там в 12 лет решают кто ты будешь такой и пьешь таблетки.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Кто пораньше встает, тот грибки берет, а сонливый да ленивый идут следом за крапивой.

  • В ответ на: ... нет желания и готовности у финансовой системы РФ вкладываться в технологические прорывы. В системе проблема.
    И тут очевидна разница текущей ситуации с Вашим примером относительно РИ. "Вкладываться" можно сразу после появления желания. А вот "Илью Муромца" построить в количестве 1000 штук - одного желания мало.
    Так что системные проблемы принципиально разные.

  • Системная проблема - одинаковая, государственному монополисту. живущему по сути за счет ренты, неинтересно. Что сейчас, что в РИ.
    Коксохимическое производство бензола и анилина в РИ после начала войны поставили за год или два. И не потому что текстиль, потому что ВВ новые. А самолеты до конца войны считали забавной, но весьма непонятной игрушкой.

    А к бизнесу не под государством, что тогда, что сейчас относились очень подозрительно. Мало ли чего они вздумают, вдруг еще решат, что надо систему менять - см. например, Морозовых и революцию.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Неужто с наличием промышленной базы Вы парадокс с самолетами никак не связываете? Ситуация-то с "импортозамещением" тогда была еще хуже, чем сейчас с пресловутым автопроизводством. С учетом того, что в самолетах была военная необходимость и она вполне осознавалась.

    Но! "Производство авиационных моторов в мирное время в России отсутствовало, если не считать отделения завода Гнома в Москве, дававшее не более 5 двигателей этого рода в месяц. Вследствие этого снабжение нашего воздушного флота авиационными моторами могло основываться главным образом на привозе из-за границы. Но наши союзники, занятые чрезвычайным усилением своих воздушных войск, очень скупо уступали нам эти двигатели"

  • Окей. Система хорошая, народ хороший, государство хорошее, образование хорошее, скрепы хорошие.

    Почему же тогда высокие технологии развиваются в США, Европе, Японии, но не развиваются в России?

  • Почему ты лично этим не занят? Вот займешься и все сделаешь как надо:улыб:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Это на ответ на поставленный вопрос.

  • По мне так развиваются понемногу. Чем сложнее будет с доступом к импортным технологиям, тем сильнее будут в России развиваться.

  • Вот поэтому и не развиваются технологии :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Либо наладит промышленный шпионаж

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • потому что это в России до пору до времени не нужно. Либо необходим конкретный пинок сверху, либо крайняя необходимость. Россия все до поры до времени меняла у аборигенов на бусики.
    В ответ на: Система хорошая, народ хороший, государство хорошее, образование хорошее, скрепы хорошие
    а тебе вот конкретно что не нравится? люди или образование?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и да, вчера вечером доллар был 65

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ничего, сейчас википедию промаркируют нарушителем российских законов и заживём

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Чем сложнее будет с доступом к импортным технологиям, тем сильнее будут в России развиваться.
    Противоречивое утверждение. В США и Европе есть доступ к технологиям, но они развиваются.

  • И еще Медузу объявят нежелательной по требованию Пригожина, и заживем счастливо.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: