Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Снова дует ветер перемен, вырывая прошлого страницы...

  • Интересно, а как лечатся тупость, ксенофобия и великодержавный шовинизм?
    Скоро пациенты будут готовы, и понадобится длительное лечение.

  • сначала нужно диагностировать. у нас как? кто первый халат надел тот и дохтур. нам бы фашизм вылечить сначала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласен, — эту заразу надо лечить в себе в первую очередь. И каяться.

  • лечи и кайся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Согласен, — эту заразу надо лечить в себе в первую очередь. И каяться.
    самолечение врачами не приветствуется))

  • Вот Троицу Рублева изъяли из Третьяковки и повезли попам. Видно кто то с помощью святыни решил отмаливать грехи. Лечение не помогает наверное.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: Троицу Рублева изъяли из Третьяковки и повезли попам. Видно кто то с помощью святыни решил отмаливать грехи. Лечение не помогает наверное.
    Вас не спросили. Взяли моду безнаказанно глумиться над чувствами верующих. В Великую Отечественную тоже обращались к помощи святых и святынь. И сейчас обращаются, вас не спрашивают.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "В Великую Отечественную тоже обращались" - хорошее сравнение нынешней операции в Украине. Продолжайте.
    Реставраторы и музейные работники были кстати против.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Нормальное сравнение, что тогда, что сейчас речь о фашизме и фашистах. И что тогда были, что сейчас есть готовые лечь под них и делать вид, что всё норм. Продолжайте. И до вас дело дойдет.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну не совсем так. Вымышленные болезни хорошо лечить уринотерапией. И врачам полегче и пациенты успокаиваются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это в насекомских пабликах написано? Продолжаем транслировать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем GuimpLena (17.07.22 16:07)

  • И тогда была Украина и теперь Украина. Группа армии Центр. Сплошной плагиат.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: тогда была Украина и теперь Украина. Группа армии Центр. Сплошной плагиат.
    Только тогда фашизм пришел в СССР через Украину (чисто географически), а теперь он лезет с Украины в Россию уже их, самолепный и доморощенный.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Вот кто лезет - 24 февраля 2022 в 4 утра ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • задачи по отражению вооруженного вторжения на территорию Российской Федерации, а также в ходе вооруженной провокации на Государственной границе Российской Федерации и приграничных территориях субъектов Российской Федерации, прилегающих к районам проведения специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года (с) смотри, не перепутай!!!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: . В Великую Отечественную тоже обращались к помощи святых и святынь. И сейчас обращаются, вас не спрашивают.
    чё нас спрашивать, начальству, знамо, виднее....ну до поры до времени, а потом бац и 1917-й((( и смена начальства под радостные вопли населения.......а во время ВОВ Троица Новосибирск оберегала))) и надо отдать ей дОлжное сберегла

    "Икона покидала стены ГТГ только в 1941 году во время эвакуации во время Второй мировой войны, в Новосибирск, где экспонаты галереи были размещены в здании Оперного театра. 9 октября 1944 года издан приказ о реэвакуации. 17 мая 1945 года «Троица» вновь выставлена в открывшихся после ремонта залах Третьяковской галереи"©

  • Вы зомбированные там все что ли, пятиколонники?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это еще законопроект. Наверное вчера специально отзывали для того чтобы его принять и Мантурова утвердить ?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В ответ на: под радостные вопли населения.......
    Помимо болотного населения, слава богу, есть еще и народ.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну не совсем так. Вымышленные болезни хорошо лечить уринотерапией. И врачам полегче и пациенты успокаиваются.
    я бы не сказал, что фашизм, национализм шовинизм и т.п. вымышленные болезни. Это убеждения и человека либо принуждают отказаться от них публично как Galileo Galilei пусть и неискренне, либо сжигают на костре как Giordano Bruno если упорствует в своих заблуждениях, третьего не дано.

  • Рассмотрение законопроекта Государственной Думой
    15.07.2022 принять закон (Дата направления закона в Совет Федерации 15.07.2022)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Помимо болотного населения, слава богу, есть еще и народ.
    наша власть всегда делает только то что хочет народ, в противном случае он (народ) её (власть) сносит тем или иным способом. Почему большевики укрепились? Именно потому что народ хотел уничтожить весь это слой умников в очечках, инженеришек и прочих, Сталин ровно так же не от себя работал, а от пожеланий народа и сегодня мы имеем ровно то же самое.. Вот переменится настроение народа, тогда власть сменит вектор, а не сменит - сменят её

  • В ответ на: зомбированные
    Зорглуб (Zorglub) — персонаж известного бельгийского комикса Spirou et Fantasio, появившийся в 1959 году. Злодей, который хочет захватить весь мир, используя свое изобретение — гипнотическую радиоволну "Зорглонд", управляющую массами людей и солдатами-зорглменами.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а мы в детстве в Зорро играли, так все заборы были в Z)))

  • В ответ на: Вот переменится настроение народа, тогда8 власть сменит вектор, а не сменит - сменят её
    Ну вот когда (и если) переменится, тогда и делу быть. Тогда и не жаль будет... кого жалеть? адептов фашизма? Но пока, к счастью, народ в своем большинстве (за исключением либерастов-отщепенцев, скулящих от имени народа) поддерживает борьбу против фашизма и за сушествование России.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну истиных фашистов только напалмом конечно. Но вот их скорей всего процент ничтожно мал, преобладают зомби примитивные

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Интересно, как вы для себя оправдываете эту гибель молодых русских парней. Неужели через какой-то выдуманный фашизм.

  • Страшно подумать что было бы, если взяли букву Х

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Тогда и не жаль будет... кого жалеть? адептов фашизма?
    а никого не жаль, человечество - это злокачественная опухоль и чем раньше его природа/вселенная/высшие силы удалит с тела планеты, тем лучше

  • О! Моя мысль!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Уже осенью начнется суд в Гааге

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Так это и происходит периодически - планета очищается от человечества... я с этого и начала в этом топике : ) Лучше это или хуже... для Природы определенно на пользу... а вот для человечества, для людей конечно же потеря... еще бы... лишиться такого приключения - жить... потеря, хоть и заслуженная. Но Создатель почему-то не теряет оптимизма - снова дает людям новые шансы... видимо, рассчитывает дождаться от них чего-то стоящего : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: осенью начнется суд в Гааге
    Рассчитываете дожить и взликовать? Ну-ну...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Это следует воспринимать как угрозу?

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • А хочется именно так, да? : ) И пострадать, покричать "караул, угрожают!"? : ))) Ну а что... характерная для либерастиков схема...

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Уже осенью начнется суд в Гааге
    такие державы как США, РФ (СССР), КНР.... не подсудны. Ну невозможно осудить страну, которая одним мизинцем может уничтожить глобус, причем не надо никуда ничего запускать, просто подорвать ЯО на своей территории, самим мгновенно отправиться в Рай, а все остальные еще пару недель будут корчиться в страшных муках

  • Нельзя угрожать пустому месту.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Да это все условности, в которые играют пока играются.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • "Ну невозможно осудить страну, которая одним мизинцем может уничтожить глобус, причем не надо никуда ничего запускать, просто подорвать ЯО" - главное чемоданчик не перепутать. Все так стремятся в рай мгновенно? Не предполагаете другой вариант ?
    Уже 142 день идет, а обещали через неделю парад по Крещатику.

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто конкретно и когда тебе обещал парад по Крещатику?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Все идет по плану ....

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Кто и когда обещал тебе? Где факты? Про ответственность за фейки напоминать нужно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Уже 142 день идет, а обещали через неделю парад по Крещатику
    Не терпится?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • 5 марта 2022: Скоро Киев будет полностью наш! (с) Рамзан Ахматович Кадыров - и это отнюдь не единственное заявление, которое в феврале-марте были сделаны...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Где конкретно про сроки и парад? И да, лучше не пытайся оправдать арестовича обыкновенного, он то уже слился как всегда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ах, оставьте :biggrin: но про сроки и парад тоже в те дни было, но я не настолько археолог
    к тому же, есть вероятность, что удалено уже авторами...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не оставлю. Где было?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: а обещали через неделю парад по Крещатику.
    наш народ знает, что обещанного положено три года ждать и то не факт, что сбудется, но то, что от трёх лет - это скрепа

  • хроники русофобии 100 лет тому назад))

    "ЛОНДОН — Бюро статистика сообщает, что половина
    детей, родившихся на прошлое неделе, наречены именем
    известной и любимой призовой лошади Пондола...

    Ирландского Синфейнера Сулливана, нарёкшего своего ребёнка именем "большевик", решено подвергнуть испытанию на предмет выяснения его умственных способностей.

    Из "Чикаго Три6юн" от 25 июня 1922 года"©

    Сов. Сиб. 16 июля 1922

  • Где было это обещание?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: