Погода: -12°C
Samara24.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Ничего не предвещающий дозор

  • Все исправим, милые мои

    Во что бы еще поработать?

  • блин, Октябрьский рынок, в углу слева, если со стороны Кирова заходить, напротив Людмилы с мясом, там неплохая точка по специям, по рису в упор не помню что там

    щас погуглю какой рис хорош

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • самый рассыпчатый это басмати с жасмином, но они же в плов не годятся, надо круглый

    я читаю жизнь..

  • :biggrin: сложно - не сложно, но тот случай, когда именно что массивное дно нужно у ёмкости в которой готовишь

    у меня нет казана, но есть икеевская скороварка, просто не закрываю её герметично, или штатной крышкой прикрываю или что удобнее от сковородки подходящей по диаметру

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Что у неё с губами? Упала неудачно? Приноси сюда нормальных баб, не травмированных

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • кастрюля для индукции? или там не настолько толстое дно?

    я читаю жизнь..

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: я басмати ненавижу, жасмин туда сюда

    почитал умные тексты, накидал вариантов

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • а я думаю пойдёт, у неё ж именно что дно толстое :agree: сестра у меня двоюродная любит индукционной плитой пользоваться, я сам таких конфорок не имею, посуды под них соответственно тоже специально не держу, потому не знаю :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • спасибо)

    я читаю жизнь..

  • Замочи рис на сутки предварительно, тогда не слипнется

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Госуслуги с утра:
    Выбирайте населённые пункты, где появится мобильный интернет в​ 2024​ году

    До​ 13​ августа 2023​ г. включительно Минцифры проводит всероссийское голосование​ — какие населённые пункты с​ численностью жителей от​ 100 до​ 500​ человек обеспечить мобильным интернетом в​ следующем году. Это​ может быть село, посёлок или​ деревня в​ том регионе, где​ вы зарегистрированы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (02.08.23 10:28)

  • Starlink пустили в Россию что ли? :biggrin:

  • :biggrin: я сперва прочитал от 100 до 500 тысяч и подумал а за на хрена, там же и так интернет давно есть

    но, вообще, проводить через интернет голосования для населённых пунктов от 100 до 500 жителей это нечто :facepalm: вместо того, чтобы директивно в сотрудничестве с ОпСоСами всё спланировать не пятилетку

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Основная мысля - понять, там вообще интернет кому-то нужен?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Его ещё в Италии не запустили :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • На святое покушаешься! Может, им еще и телевидение и радиоточки не подключать?

  • За итальянцев переживаешь?

  • Ты смотришь телевизор? :umnik:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Пропаренный рис точно не слипается.
    Ещё налить воды на палец выше риса, дождаться пока покажется поверхность, закрыть крышкой и больше до готовности не открывать. До готовности 20-25-30 минут.

    Исправлено пользователем OLDMAN (02.08.23 11:26)

  • Здорово разговаривать одними вопросами? :biggrin:

  • А ты нет? В Италии самый сложный и мктооный процесс подключения к интернету. Месяц может уйти

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сложнее, чем в Сомали и Папуа-Новой Гвинее?

  • Сложнее, чем в Новосибирске точно.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Не знаю про Италию, не была. В штатах интернет в 2016 году был капец медленный. Они его первыми в мире внедрили и пользовались не особо апгредив. Все остальные страны более современными оказались, у России вообще топ был.
    Сейчас не в курсе.

  • В штатах до сих пор телефоном мало платят. Отстой.

  • В ответ на: Приноси сюда нормальных баб, не травмированных
    Где же я тебя таких возьму? да у тебя и денег таких нет. В Новосибирске девушки начали выставлять на продажу свою девственность.
    Самая высокая цена достигает одного миллиона долларов.

    К тому же подозреваю, что там одни мошенницы
    Сколько стоит операция по восстановлению девственности: На операцию по восстановлению девственности цена зависит от того, какая именно проводится гименопластика: краткосрочная гименопластика стоит 12000 рублей; стоимость долгосрочной гименопластики составит от 20000 до 35000 рублей. Операция занимает всего 10-15 минут.

    Во что бы еще поработать?

  • В Европах и картами не особо много платят. Там налик рулит

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А уж лицом платить для них вообще как полет на Марс.
    Кстати о лице. Я зачем-то сдала биометрию в Сбере. Теперь при обращении в отделение просят паспорт сначала, а затем вход по лицу. Зачем? Мне кажется что обновляют данные биометрии. А я уже не хочу. Не нравится мне это цифровое рабство.

  • Откажись от использования твоей биометрии да и всё. :dnknow:

  • Ещё и ценник изучил? Срамота! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Сбер прислал СМС что куда-то их передал в соответствии с каким-то там законом.

  • Нет. Не всегда и не везде. Вот в Англии чел скандалит, что у него не берут наличные в безналичном магазине.
    А вот с культурой слабовато. Клубнику немытую едят)

    Во что бы еще поработать?

  • ну ты же сам просил. Вот нашел тебе вариант подешевше. От наших новых друзей)

    Во что бы еще поработать?

  • Может на МФ отнесешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Да я ее и поднять то не смогу, не то что нести куда-то. давай 80 коров и забирай. там за 100 купят. Но начинай торг со 120

    Во что бы еще поработать?

  • Тогда тренируйся усиленно в подъёме тяжестей

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вот для чего, оказывается, нужен МИНФИН!
    ==============
    Минфин РФ заявил, что научил россиян не надеяться на государство.
    В министерстве финансов РФ заявили, что введение накопительной пенсии отучило россиян от патернализма при планировании своего будущего. Заявление министерства приводит РБК. Отказ от патернализма Минфин видит главной заслугой пенсионной реформы, начатой в 2002 году. «С момента создания накопительной составляющей удалось изменить патерналистическое поведение граждан (когда гражданин считает, что его пенсионный доход должно формировать государство) к пониманию необходимости самостоятельного формирования дополнительного дохода к будущей пенсии», — заявили в министерстве. При этом в финансовом ведомстве признали, что доходность негосударственных пенсионных фондов оставалась низкой «по ряду объективных причин». Поводом для заявлений Минфина стало исследование РАНХиГС, признавшее неудовлетворительность результатов введения накопительных пенсий в России

  • нпп

    Импортозамещение по-российски:

    «Автомобиль приобретается за валюту, а в последнее время у нас рубль довольно серьезно ослаб», — появилось объяснение резкому подорожанию «Москвичей».

    1 августа «Москвич» поднял цены на весь модельный ряд автомобилей 2023 года выпуска ... на 10,1–11,5%.

  • Аналогично диспансеризация за 20 лет отучит россиян надеяться на бесплатную медицину.

  • Тебя чему научили? Брюки заправлять в носки? :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Доширак заваривать. :nom:

  • Готовить не умеешь?

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • А ты дошик тоже сперва сутки замачиваешь в холодной воде?

  • Я доширак не покупаю, это не вкусно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • другими словами - Формально пенсии будут, но такие, на которые нельзя прожить. Как сейчас – на уровне 200 долларов. Всё остальное – обеспечивайте сами. Государство вам ничего не должно.

    и еще новость - Некоторые виды медицинской помощи в России станут платными

    Согласно документу, теперь с граждан смогут взимать деньги за скорую медицинскую помощь при внезапных острых заболеваниях и обострении хронических болезней в случае, если это не угрожает жизни пациента. Кроме того, постановление утверждает платное обследование и госпитализацию не по назначению врача, а по желанию пациента. Гриценко объясняет, что, если гражданин просит терапевта назначить ему исследование у узкого специалиста, а врач не видит к этому показаний, пациенту придется заплатить за услугу.

    Во что бы еще поработать?

  • Так сейчас так и есть. Будущее уже давно наступило.

  • ну чиновникам и силовикам такое пока не грозит, а вот всем остальным - всенепременно. Хотя копить в нашей державе нет смысла никакого ибо государство не гарантирует стабильность нац.валюты, обкладывает доходы по депозитам налогом хотя по сути это повторное налогообложение и еще много чего, что говорит нам - потребляй сразу не отходя от кассы ибо то, что потребил уже нельзя отобрать или обложить поборами. Попытки вложиться в недвижку - тоже иллюзорны. Вангую, после выборов президента, вполне возможен резкий рост налогов на имущество - пополнять бюджет то надо. И стоимость владения может стать запретительной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: