Погода: -12°C
  • Не пускает, лично в Москве наблюдал ни раз. И видео ваших на ваших каналов полно. Цирк и театр

    Правда победит. Россия.

    Исправлено пользователем Яэтогонехотел (24.02.24 09:28)

  • :biggrin: пока полицейские случайно не загребут Онэтогонехотел и при задержании случайно не сломают ему ногу - он не поверит в то, что задержания, когда они по политическим мотивам, бывают жёсткими

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • С ноута потом попробую

    Правда победит. Россия.

  • А ты есть в группе моих сограждан. И я не называю тебя предателем и врагом прекрасной России будущего. Возможно, после покаяния прозреешь.

  • Нарезка, выхваченные кадры. Но даже здесь попадаются моменты сопротивления представителям власти. Нарушение закона. Как наверняка и сам митинг. В чистом виде слепили пропагндисткий ролик. На разрушение нашей жизни. Этим вы питаетесь сами и пытаетесь народ кормить этим же. Слава Богу безуспешно

    Правда победит. Россия.

  • И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Фраза про "косорылым фашистам слова не давали" она реальна?
    Кроме как в телеграм канальчиках я подтверждения не нашла, но это ничего не значит. Очень хчется верить, что фейк.

  • Ты предал сторону добра, поддался искушениям сатаны и стал служить демоническим силам.

  • Это не фейк, это сатира. "Новость" ИА Панорама за 12 февраля 2024 :biggrin: Brief же в телеграмчике эту шнягу на полном серьёзе перепостил :facepalm:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Слава Богу!
    Вообще страшновато жить, не имея достоверной информации. Все врут.

    Исправлено пользователем OLDMAN (24.02.24 10:56)

  • :cray-1: так Пездуза и Панорама ещё и часто выступают в роли предсказателей - вот это страшно

    а информация доступна, гугл гуглит, телеграм работает

    Российские чиновники за пару недель догнали Пездузу

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Школьники и так уже изучили всё нужное по мемам и пародиям. Надежда на светлый ум и чистые души, не испорченные пропагандой.

  • Сексуальные фантазии адвоката не воплотились. Медики ничего такого не нашли. Но можете дальше фантазировать про гантели и их использование

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Пока только обсуждают

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ:а про семь лет колонии за чтение стихов - это тоже фантазия? и дай-ка ссылку на "медиков" :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Как только прозвучало, что задержанный и подвергшийся насилию в госпитализации не нуждается, стало ясно, что им не желательно медицинское освидетельствование... а должны бы напротив быть заинтересованы документально зафиксировать нанесенный вред здоровью.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Мы гантелю обсуждаем и ее применение, не нужно менять тему

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А что в повестке ваших методичек сегодня?

  • Несомненно. Если подобное было, то сложно скрыть следы

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • А ты с какой целью интересуешься?
    В моей повестке прогулка по Тверской, выпить кофе и потом ГУМ

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Что-то это напоминает...
    Да. Изнасилование белорусскими ментами оппозиционера полицейской дубинкой. В протестах 20-го.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Кстати, Лена. Как коренная москвичка, посоветуй, куда сводить завтра 12-и летнюю девочку? )

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Невозможно.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • И такое было?
    Я не слежу за нетрадиционными фантазиями, но размах впечатлил
    С дубинкой понятнее - она всегда при полицейских, а вот гантеля откуда взялась никак не пойму.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На ВДНХ если не пугает толпа, там масса всего интересного

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :1: не-не, мы обсуждаем жёсткое задержание, обыски, пытки, и семь лет колонии за слова - это всё единое целое :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Меня в той истории другое впечатлило: как умудрились запихать и кровавых разрывов не оставить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мамкины революционеры хотели проверить, что будет если нарушать УК (ст.280 и 282). Дальше излишне.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • о, хорошая шутка на 1 апреля от Бундестага Германии :superng:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Так в дом же ворвались. А фигурант, видимо, спортсмен. Подкачивался дома по-тихоньку.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так это его гантеля? Я все удивлялась откуда она вообще появилась как предмет

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • По 282 нынче как-то жесче стали. В наше время было помягче. Помню, один одиозный гражданин по этой статье всего на 4 года поехал, но нарывался на неё очень долго, лет 6 или 7. И довольно открыто.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Когда человек чего-то очень хочет и предпринимает реальные действия для достижения желаемого, очень вероятно, что он это получит. Закон природы : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В прошлых веках и революционеры другие были, на виселицы шли с пламенными речами

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :dnknow: так и сейчас на возможную гибель идут с пламенными речами в заключение

    речи все доступны, но тебе они неинтересны

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Борис Ельцин и Борис Немцов возлагают цветы к могиле Неизвестного солдата в День защитника Отечества, 1998 год.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Передачи им отправляй, раз сочувствуешь.

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Или просто стоят и улыбаются

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Министерство иностранных дел Германии изменило транслитерацию названия столицы Украины с Kiew на Kyjiw
    Интересно что это дает

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Звучит ближе к украинскому.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Не следуй за большинством на зло, и не решай тяжбы, отступая по большинству от правды (Исх. 23:2)

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ну так ты можешь хоть как себя провозглашать.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • речи все доступны и снизу подпись "шлите деньги" на нужды

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да что ж ты так заботишься о чужих деньгах? лучше за А-50 попереживай за людей и очередные миллиарды :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • з.ы. у меня они доступны без этих приписок

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: