Погода: -12°C
  • :biggrin: давай пересчитаем, сколько раз ундиночка использовала выражения алексиев, диежиков и им подобные, что аж Соболев почуял передоз, и сколько раз по завершению блокировки, ты доколупался в этой ветке ко мне с такси и капитализацией, что передоз от нахождения с тобой на одной площадке возник уже у меня :biggrin:
    это точно не добро и свет, просто Капелька сюда заходит в ночи два раза в неделю, вот и не замечает всё вами исторгаемое

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: Полистала тему 10-летней давности... и радует, что ни за одно сказанное тогда слово не стыдно.
    Это может иметь несколько объяснений:
    1. Ты была столь мудра 10 лет назад, что и сейчас твои высказывания продолжают быть актуальными и глубокими.
    2. Твои тогдашние слова были столь бессодержательны, что и десять лет спустя в них по-прежнему нет смысла. А за пустое не стыдно.
    3. Ты считаешь стыд и совесть слабостью по примеру вождя и его клевретов. Нужно просто никогда не признавать своих ошибок и делать лицо кирпичом, и это должно означать, что ты сильная и мудрая.
    4. У тебя просто нет чувства стыда.
    :улыб:

  • Тазик одолжить? :а\?:

  • :biggrin: тазик - это бронебойный презерватив, как в Трое неразлучных в армии? :umnik:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Тазик - это тазик :yes:
    А вот это вот всё не читал, не знаю. :dnknow:

  • Ты главное - верь в свою легенду :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Тебя 10 лет назад вообще не было :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • что ты не строитель, а вертухай? конечно, я верю в эту легенду :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: ну тазик так тазик, дать ему шайку :bb:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Мне насрать - это твои легенды :secret:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (20.03.24 08:07)

  • А вертухай это кто?

  • очень добрые люди из системы ФСИН :secret: :mauridia:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нет. Своими словами это кто?

    И исходя из презрительного контекста, это кто-то недостойный? А с противоположной стороны достойный? Так?

  • :1: даже в той системе сохраняются достойные люди с обеих сторон, не надо обобщений и ложных логических построений
    зурбаган хвастался навыками упаковки людей в автозаки в контексте задержаний на мирных собраниях граждан
    потому в этом случае - эпитет применяется действительно по отношению к зурбагану в негативном смысле всегда, в независимости от контекста
    он может быть строителем по жизни реально, но в душе он по отражению в его форумных сообщениях - отъявленный вертухай :спок:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Чёт ржу
    :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так и написал - имею навыки упаковки в автозаки мирных ничего не подозревающих граждан? Или может его навыки просто универсальны?

    А вот друг твой, который ограничивает свободу слова вот прям на форуме, без всяких собраний, не смущает тебя в этом смысле? А сам себя не смущаешь, когда модератором бывал? Не вертухай?

  • универсальны, универсальны - ну приобрёл же где-то :biggrin: у меня вот таких нет и желания учиться задержанию тоже нет

    который из моих друзей? :спок: не смущает, хотя, у некоторых из моих товарищей синдром вахтёра иногда проявлялся, чо уж, для этого есть надзор за надзирателями :biggrin:
    в бане на форуме я бывал, вероятно, чаще, чем модератором :biggrin: и я никогда никого не доколупывал по личным мотивам

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Вертухай никогда не построит правовое государство. Вертухай сможет построить только зону.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Опять не те строители достались? А у самих - лапки :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Этодругин в чистом виде

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • вы этодругин любите больше даже чем где вы были восемь лет :cray-1:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • а у самих совесть :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Лозунги и лапки :dry:
    Ничего прогрессивного кроме сборов в телеге протестных кандидаты так и не родили

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • В ответ на: Ничего прогрессивного кроме сборов в телеге протестных кандидаты так и не родили
    В России власть никогда не менялась в результате голосования народа. Ни в последние 20 лет, ни в последние 700 лет. Это всегда либо заговор и переворот в верхушке власти, либо революция. И сейчас либо кто-то осмелится скинуть нынешнего вождя и захватить табуретку, либо давление в скороварке будет расти, и она в итоге лопнет, забрызгав всё вокруг.

  • За руку Зурбагана и на политический.:миг:

  • Ой бедабеда. Однако Верхний Ларс все ещё открыт для искателей идеальной локации

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Ты хочешь половину граждан страны выселить за ее пределы, лишив гражданства, дома, работы, связей с родственниками и друзьями?
    Истинный вертухай.

  • :biggrin: так надо там написать что-нибудь, на что он среагирует, выманить на живца

    сделаю, как таки дойду до просмотра новостей по диагонали :friends:

    пусть там сублимирует

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • :biggrin: он готов и больше

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Варианты один лучше другого, можешь выбрать для себя любой и носиться с ним как со ступой или с писаной торбой - снова на твой выбор.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Он туды боится :secret: даже с тазиком

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • США формируют ментальный театр военных действий, сообщил советник Шойгу

    «Военные специалисты США и НАТО формируют ментальный театр военных действий с принципиально новыми вооружениями точечного и массового поражения противника. Ментальная сфера становится областью операций НАТО — важнейшим оперативным доменом. Именно военными США и НАТО поставлена задача перехода от информационного к когнитивно-ментальному доминированию как определяющему фактору итоговой стратегической победы над противником».

  • Граждане ботов в командиры не выбирают :biggrin:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Наблюдай и доложи! :спок:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Предлагаю воскресить Джуну и Чумака, добавить к ним Кашпировского и Глобу, чтобы собрать своё непобедимое ментальное войско.

  • Хороший план, надёжный как швейцарские часы

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Так поди и зурбаган никого по личным мотивам не паковал и не доколуповал, а исключительно по долгу службы. Поэтому я бы вот с такими эпитетами не спешила. И ты, и твой друг: оба вертухаи, получается. Да еще и с круговой порукой, покрывательством, которые я однажды лично засекла)

  • Самые горячие темы последних ночей в русском военном даркнете это:

    - когда объявят премию за первый шеврон с французского военного
    - какую премию назначат за первого пойманного живого французского военного.

    Орда и русские варвары высоко ценят французских военных.

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

    Исправлено пользователем zyrbagan (20.03.24 09:59)

  • Вопрос не к тебе, Свет, но на твоё "трижды засекла".
    А если ты трижды ошиблась, такое возможно, как считаешь?

  • Или засекла ТОЛЬКО трижды
    Я уже давно не считаю :dry:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Перечитай мое и потом свое, якобы процитированное. Так и рождаются слухи.

    Горит шапка?

  • Кстати да - не было "трижды"

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Правда не было? :а\?:

  • Перечитай ее :dnknow:

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Однажды засекла, пусть так.
    А если однажды же и ошиблась, то вывод ведь из события автоматически становится ошибочным, разве нет?

  • А ты обратись к админу. Пусть проверят и скажут тебе, был ли правлен этот пост. Я гарантирую и отвечаю совестью, что исправлений не было. Ты, осознанно пытаясь сейчас на это бросить тень, просто ниже плинтуса. Просто интересно, есть ниже дна еще у тебя там простоанство?

  • В чем она ошиблась? Пруфы будут или голословно как всегда

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Франция не посылала и не посылает на Украину военных, участвующих в боевых действиях. Это только технические специалисты и инструкторы.

  • Это классическая попытка подмены понятий и манипуляции.
    На основании собственного вброса что интересно

    Мужик не был фермером, но у него было большое хозяйство

  • Я не ошиблась в тот раз. Потому что это прям на глазах разворачивалось, прям словами писалось.


    Но дело даже не в этом. Каждый из нас совершает ошибки и неблаговидные поступки. У каждого полно скелетов в шкафу и стыдных слов и поступков. И каждый может оказаться (да и является, ибо случай найдется на каждого) вертухаем, больным дурачком или оболваненным быдлом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: