Погода: -12°C
Samara24.Форум /Домашние животные / Аквариумистика /

Галерея. Фото наших рыбсов

  • Предлагаю в этой теме размещать фото наших любимцев :wub1.gif:

    условия в теме просты:
    1. не флудить.
    2. вешая фото, отвечать "на первый".
    3. уменьшать фотографии до приемлемого размера.


    нитипузики :knix:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • солнце в воде :wub1.gif:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • усатый и пятнистый :бебебе:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • вдвоем в домике :friends:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • :tantrum:
    КАК ТУТ НЕ ФЛУДИТЬ!!!! СОМЫ- жеж очаровашки!!!!!
    усища -ВО!!! глазища-ВО!!!!
    КРАСОТИЩЩЩЩА!!!
    ВОСТОРГ!!! :wub1.gif:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

    Исправлено пользователем Yojik (08.10.09 11:49)

  • Мои зверюшки

  • еще

  • и еще

  • хочу похвастаться сегодня только приобретенной рыбкой - полиптерус

    Bird ! I love to hate you !

  • Не знаю к каким питомцам отнести, но такая картинка каждый день :biggrin:

    Гордый зануда скифов

  • Жемчужный нитипузик, спасенный от злобных скалярий, через два месяца наконец-то освоился на новом месте.

  • И обрел новых друзей.

  • И теперь они вместе строят нахальных живородков! :live:

  • Респект, рыб прикольный, с явными признаками интеллекта, у меня такой уже почти год живёт )Только с объемом аквариума главное не ошибиться и с соседями, всё что в рот влезет будет съедено, а рот большой!!

  • так он до какого размера вырастает ? :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • Вообще если создать условия, а именно просторный водоём, от 100 литров , и хорошая кормёшка( наш например сухой корм не ест, предпочитает говяжье сердце или дождевых червяков), то размеры внушительные см 25-30 в лёгкую)

  • Это наши в детстве)Извиняюсь за качество- сфотано на телефон

  • вот зато какой фон теперь у второй банки :бебебе: главное - уникальный :biggrin:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • МАЛАДЦЫ :appl:
    Сын рисовал?

    Гордый зануда скифов

  • Моя гордость, выращены из мальков

  • И еще), Один раз даже нерестились, правда сомы ночью, пока родители спали, всю икру собрали(

  • Суперские рыбки :live:. Это астронотус, если не ошибаюсь? А с кем он у вас живет? Нравятся очень, но сказали, что больно злой :dnknow:. Боюсь к своим садить.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Спасибо, у меня их три штуки, с ними вместе остались только взрослый Акар бирюзовый и сомик ансцитрус, раньше были псевдотрофеусы, хромисы, кто-то ещё....но все кто меньше размером были забиты и съедены.Даже был случай с полиптерусом- купили пару-нам обьяснили, что рыбы агрессивные, однако через неделю один из них был заглочен, его конечно из пасти вытащили, но он бедняга не выжил теперь второй живёт отдельно.А вообще астрики очень интересные, если сытые, то дают себя погладить, кормящего знают , да и просто красавцы!)))

  • Что красавцы- это верно. Я давно на них посматриваю, но уж очень боюсь. В моем аквариуме и так война полным ходом :злорадство:- все население с псевдиком Домассони воюет :biggrin:. Уже была мысль 3 аквариум завести спец. для астриков, но пока мужа уговорить не удается. :cray-1:

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Им лучше отдельный и большой аквариум с хорошей крышкой, потому что когда беситься начинают вода всё кругом заливает:бебе:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: