Погода: -12°C
  • Прополка: ротала (длинные ветки, можно порезать) много, валлиснерия спиральная, немного мха и ломариопсиса. Меняю на детский сок в бутылочках (агуша, бабушкино лукошко, гербер) в стекле.

  • Еще в наличии. Завтра выброшу.

  • Есть на обмен раки мраморные 2шт размером один 7см второй 8-9см.
    Обмен на рыбок предлагайте.

  • классная идея с трубой пластиковой, для укрытия :respect:

  • В ответ на: Прополка: ротала (длинные ветки, можно порезать) много, валлиснерия спиральная, немного мха и ломариопсиса. Меняю на детский сок в бутылочках (агуша, бабушкино лукошко, гербер) в стекле.
    Растения забрали

  • Жаль...

    Исправлено пользователем Aleksa50225 (19.04.15 19:21)

  • Обменяю самку анциструса на пучок любых водных растений.
    Возраст дамы 1 год, было 2 нереста. Размер 8-9 см.
    Характер малость сварливый к другим самкам сомов-прилипал.
    Территориально Кировский район (левый берег).

  • Сиамские водорослиеды-3 штуки, 1 барбус, 1 меченосец, и еще 1 рыбка на 1 фото. Меняю на креветок любых или обменяю на неонов. Самара. :улыб:РаЙон Кирова-Нагорная

  • Доброго времени суток.Обменяю подростка цихлиды Вьеха Хартвеги 3,5 см (в связи с задиристым нравом)на улиток ампулярий или мариз.Также соглашусь на молодого, хитрого сома(не анцика).Пишите в личку.

    Исправлено пользователем falkon (21.04.15 23:29)

  • Наловлю гуппей за баунти. Забирать с Горской.

    89сот137сот397896

  • обменяю карликовых попугайчиков (цихлида) 5 штук (четыре самки и один самец) на желтых анцитрусов, барбусят, лабео

  • Обмен цихлид
    Акара бирюзовая, возраст 1.5 года, размер 16-18 см, 2 штуки.
    Елоу принц, возраст 1 год, размер 8-10 см
    Синеплоска, возраст 1 год, размер 6-8 см

    обмен на коряги или что нить полезное (грот, красивые камни)

    Лучше звонить
    8-952-915 пять четыре восемь ноль

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Криптокарина понтедереволистная, ротала макранда красная, ротала индика( на рассаду немного), элодея, валиснерия, людвигия болотная, детки папоротника тайландского.
    Так же мальки анциструсов, взрослый самец анциструс, грейнохелиус неизвестного пола.

    На обмен требуются: самка меченосца, самка пециллии редиски, самка гуппи. Согласен меняться на сладости и монетки.

    т. 953772шесь семь72 либо в личку

    Р.S. Не перезваниваю, по домам не развожу.

  • обменяю керамическую коряжку ( 20см ) на растения
    писать в ЛС

  • Обменяю 4 кустика крипты на длинностебельку.
    Золотая Нива, писать в ЛС.

  • Обменяю молодого самца меланахромис ауратус на хороший кустик анубиаса. Самец только стал окрашиваться, брал самок, а с одним промахнулся:улыб: либо обменяю на рулей 100:смущ:

  • Приму цихлид в дар)) или за шоколадку)) пишите в лс)

  • В ответ на: Обменяю 4 кустика крипты на длинностебельку.
    Золотая Нива, писать в ЛС.
    отдано

  • обменяю мраморных раков (молодые примерно 10 см - 3 штучки) на растения (1-2 веточки на развод) или на апельсины. Территориально м. Покрышкина

  • Меняю семилитровое ведро растений на два литра сока, вопросы по тел.: 952-9один7-один7-один7

  • Меняю самку анциструса - размер 7-8 см., возвраст 1 год и 3 месяца, было 3 нереста (и кажется опять с икрой).
    Также меняю мальков тёмных (штук 20-25) и желтых (штук 10-15), размеры 2-3 см.
    Можно всех сразу забрать, можно всех сразу вместе с самкой, можно по отдельности.
    Впридачу могу выловить немного улиток (штук 5, мелкие катушки и физы)

    Меняю на небольшой пучок аквариумных растений или монетки, маленькие шоколадки и т.д.

    тел. 89537734582 или 89134716192
    Или пишите в личку.

    Территориально: Кировский район

    Исправлено пользователем Дождинка (25.06.15 05:55)

  • В ответ на: Меняю семилитровое ведро растений на два литра сока, вопросы по тел.: 952-9один7-один7-один7
    отдано

  • В ответ на: Меняю самку анциструса - размер 7-8 см., возвраст 1 год и 3 месяца, было 3 нереста (и кажется опять с икрой).
    Также меняю мальков тёмных (штук 20-25) и желтых (штук 10-15), размеры 2-3 см.
    Можно всех сразу забрать, можно всех сразу вместе с самкой, можно по отдельности.
    Впридачу могу выловить немного улиток (штук 5, мелкие катушки и физы)

    Меняю на небольшой пучок аквариумных растений или монетки, маленькие шоколадки и т.д.

    тел. 89537734582 или 89134716192
    Или пишите в личку.

    Территориально: Кировский район
    отдано

  • Хелены ждут вас ))). Обмен на корм или сами чего нибудь предложите. Территориально нахожусь в гор. аэропорту. Писать в личку. Заранее, а то они прячутся.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • В ответ на: Обменяю молодого самца меланахромис ауратус на хороший кустик анубиаса. Самец только стал окрашиваться, брал самок, а с одним промахнулся:улыб: либо обменяю на рулей 100:смущ:
    Предложение еще актуально! Можно рассмотреть обмен на анцитрусов, креветок вишня для новой крови

  • Всем привет, продам или обменяю улиток Ампулярий золотых, возраст от 2-х недель (улиток много, но пока еще растут). Цена - кучка 50 рублей, в кучке 4 штучки (Ампулярии разнополые, поэтому покупать менее 3-х штук нецелесообразно). На обмен интересуют гуппи Эндлера или Ковровые 3-6 шт., Креветки Вишня или Желтые 5-10 шт. , корм, плавающие растения (пистия, ряска). Условия по обмену предлагайте в личку. Территориально мкр. Горский, вечером (иногда днем).

    • Ампулярии

    • Гуппи Ковровые

    • Гуппи Эндлера

  • Здравствуйте. Нужны растения в аквариум. Желательно что- то не быстросъедаемое: криптокорины, анубиасы, эхинодорусы.
    Ещё нужны улитки маризы или ампулярии.
    В обмен могу предложить сомиков анциструсов или корм Tetra хлопьевидный фасовкой.
    Территориально Калининский и близлежащие р-ны города.

  • В ответ на: Здравствуйте. Нужны растения в аквариум. Желательно что- то не быстросъедаемое: криптокорины, анубиасы, эхинодорусы.
    Ещё нужны улитки маризы или ампулярии.
    В обмен могу предложить сомиков анциструсов или корм Tetra хлопьевидный фасовкой.
    Территориально Калининский и близлежащие р-ны города.
    http://forum.ngs.ru/board/aquarium/flat/1940249407/?fpart=20&per-page=50#Post2006836913

  • написала вам в личку

  • Меняю меланий на хелен, растения, креветок, мирных рыбешек. Писать в лс. Правый берег.

  • Отдам 3-ёх взрослых самцов ауратусов. Так же есть самцы фламинго и карликовых попугаев. Не откажусь от красных зебр или одного попугая трёхгибридного. 95294872 пять два.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Есть голубой рак, и сварливая взрослая самка анциструса вуалевого. Ищу самца анциструса, возможны ваши варианты обмена. 8-983-32один-пятьпять-пять6 смс или Ватсапп

  • Двухлитровая банка роголистника меняется на пакетик хлопьевидного корма Тетра. Тел восемь-913-9двадцать пять-77ноль9.

  • Роголистник забрали.

  • Продам, отдам или поменяю мелких цихл на более крупных.
    В наличии:
    меланохромис ауратус самец+2 самки;
    карликовые попугаи 2 пары;
    пара хромисов красавцев, нерестятся постоянно;
    пельвикахромис пульхер 3 шт, кто из них кто не знаю;
    мультики-дворняги, не окрасились, 5 шт;
    чернополосая пара, нерестятся.

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Обмен состоялся

    Мой бог меня рабом не называл.

  • Поменяю траву (чуть валиснерии, элодея, роголистник и мелочь понемногу типа ричии, ряски, пистии, мха) на ампулярий или корм д/рыб! Золотая нива

  • Если у кого то есть ненужный аквариум от 40 литров - с удовольствием заберу :смущ:


    Есть улитки ампулярии, размером от 0,5 см. В основном темно-синие с полосами и с черной ногой, есть темные с светлой ногой. Вроде и другие окрасы присутствуют. Поменяюсь на растения, пару желтых креветок или вкусняшки для детей.
    Территориально ДК Горького, Олеко Дундича, д.3. Могу передать с мужем на Петухова.

  • Обменяю сомов ансцитрусов и креветок вишни на
    Пецилии,
    Корм для сомов
    Растения (роголистник не предлагать)

    Территориально - кировский район, бугринская роща

  • есть 35 литров. немного со сколом по верхней кромке.
    Отдам за растючку, любую...

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • СРОЧНО! Обменяю комету на длинностебельку, краснолистные растения или цихлид, или молочную шоколадку россия... Забирать на МЖК. Срочно! Цихлиды трепят! Отсадить некуда! 8-953-787-07-38

    Исправлено пользователем azurebrizze (26.09.15 08:25)

  • Обменяем на цветные карандаши и альбом. Забирать на МЖК или м. Покрышкина

  • Рыбка нашла новый дом.

  • Элодея зубчатая большой пучок и гетерантера остролистная.обмен на креветок вишни или литр яблочного сока)

    • гетерантера.несколько отростков штук 10-15 по 10см,

    • элодея

  • Валлиснерия тигровая, роголистник, ломариопсис, лимонник - на рыбех мирных или корм.

  • Куплю молодь голубой зебры- 3,4 рыбки (1 самец,2,3 самочки) или обменяю на молодь ауратусов, красной зебры собственного разведения. Рыбки все яркие, 3-4 см. Хочу таких же:хехе:

  • Продам креветок вишня по 5р.

  • В ответ на: Продам креветок вишня по 5р.
    Меняем на ампулярий?

  • Растения. Пистия, валиснерия спираль, травка (незнаю, как называется, на стебле мелкие листочки, а верхушки краснеют), и еще немного ряски в этой кучке. Хватит на аквариум 20-30л
    Меняю на ампулярий или корм д/рыб! Золотая Нива.
    Сюда редко заглядываю. Пишите, звоните Ватсап 8 923 250 86 32

  • креветок возьму. тел. закинул в личку. где забирать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: