Погода: -12°C
  • Есть много мальков хромиса красавца, 2-3 см, обмен на мальков цихлид такого же примерно размера

  • В ответ на: Меняю семилитровое ведро роголистника на сок. Территориально Октябрьский район.
    ОТДАНО

  • добрый вечер всем!!!очень нужен фильтр для черепашек в аквариум ,наш полетел,может у кого валяется без дела ....заберу за вкусняшки.

  • Меняю этот комплект на красную нимфею.

  • Уже сменял.

  • Поменяю Сома кукушку (синодонт многопятнистый).
    Взрослый (более 3-х лет), размер 15-18 см
    на пару боций (желательно клоунов)

    Или продам, цена 500р
    территориально - Золотая Нива.

    8-952-915-54 восемьдесят
    Лучше звоните, на форуме бываю редко

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • Ребята, катушками и ампуляриями кто богат?! Взял бы горсточку для своих хелен. В замен могу пару хелен привезти.
    В личку.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Обменяю фильтр,компрессор,лампу накаливания на кондиционер reptofresh или на влажники вискас.Все вопросы в лс

  • Требуется эхинодорус с красным оттенком. Если не ошибаюсь называется рубин. Куплю или поменяюсь на демасони - молодого самца, самку или пару сразу :улыб: также ищу молодого красивого самца еллоу - ярко-желтого с черными плавниками без излишней черноты на теле:улыб:

  • Таких!)

  • Для среднего аквариума отдам пистию и веточку роголистника.
    В обмен на сникерс, ампулярий или мальков акв.рыбок.
    Забирать на Золотой Ниве.
    Срочно. Через день выброшу.

  • Мешок растений (на 200-300л хватит)
    Валиснерия, роголистник, элодея, немного пистии, и что-то вроде криптокарины.
    Не промывала, не перебирала, все в пакете.
    Меняю на 4 пакета корма (хлопья или чипсы), или 15 пакетиков молотого гамаруса, или на меченосцев, скалярий.
    Не делю. "поменяйте на что-нибудь еще" - не пишите)))))) Если по деньгам, то 300руб
    Забирать на метро Золотая Нива сегодня-завтра.

  • Проредил ряску. Получилась небольшая пиала. Заберите, кому нужно. Территориально-Плющихинский. Могу завтра забрать на работу в район Левобережного рынка. Звоните 8-9тринадцать-92пять-77ноль9.

  • Десятилитровое ведро растений (валиснерия, амбулия, капомба, роголистник и пару эхов небольших) меняю на два литра сока, территориально Учительская.

  • Можно не большую кучку растений в аквариум к раку? т.898933139080 Людмила

  • периодически пропалываю растения. небольшие кучки по выходным отдам бесплатно. тел 913-738-14-60. территориально - остановка глобус

  • отдам кучку пистии за корм для рыб (любой сухой), или за сникерс. Золотая нива

  • Поменяю 4 взрослых скалярий на мелкую мирную рыбеху (гупехи, неоны и пр.) или креветок. Скалярии по 6-7 см в длину.

    В ангаре: Е25 )

  • Синодонтис многопятнистый(Synodontis multipunctatus) или в простонародье сом-кукушка. взрослый, около 15 см. обмен на хлопья sera, украшения, керамику
    отдам в банку больше 150л
    Отдаю в связи с перезапуском (не нашлось места малышу)

    забирать на Золотой Ниве
    телефон в профиле. Звоните!

    Мы можем выпить чего угодно, мы можем сделать чего попало...

  • В ответ на: Поменяю 4 взрослых скалярий на мелкую мирную рыбеху (гупехи, неоны и пр.) или креветок. Скалярии по 6-7 см в длину.
    Ну или на корм хоть) Заберите, пожалуйста)

    В ангаре: Е25 )

  • Вот..

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Обмен совершен)

    В ангаре: Е25 )

  • спасибо! :live: :роза:

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Обменяю десяток меланий на пару хелен. У кого нет хелен - сгодится горький шоколад. Меланий много. Заельцовский, район Большой Медведицы. 8-913-753-8703, Татьяна, в любой день до 14 или после 17.

  • Отдам 2 самцов мраморного гурами, возраст 9-10 месяцев, размером примерно с пол-ладони.
    Срочно! Даром или в обмен на любые растения, монетку и т.п.
    Телефон: 8 913 4семь1 61девять2
    Или пишите в личку.

  • Роголистник,объем 3л ,поменяю на что нибудь из травки)),Казахстанский шоколад,тоже приветствуется...В довесок могу отдать пару деток Криптокорин понтедериеволистная! :agree:
    Нахожусь в районе М Студенческая- Обл.больница..

    Исправлено пользователем Мокша (29.11.16 13:08)

  • Отдам, подарю, обменяю керамическую корягу, среднего размера.
    Тел.: 8-913-четыре-71-6-один-92, или пишите в личку.

  • А мелании еще остались?

    Исправлено пользователем blackrome (02.12.16 06:16)

  • кому меланий обращайтесь в личку

  • Центру соц.помощи семье и детям подарили аквариум на 300 литров!
    А внутренностями надо наполнять - имеется только грунт, крышка со светом и большая коряга.

    Буду рада любой растючке и живучке, а так же оборудованию как-то фильтр, если вдруг завалялся без надобности!

    Живу на левом берегу недалеко от МЕГИ, работаю рядом с главным вокзалом. Если где-то территориально недалеко находитесь, заберу с удовольствием!
    В обмен могу предложить копеечку или вкусняшки, в общем договоримся!
    Всем неравнодушным, заранее спасибо! Давайте сделаем деткам подарок к новому году? :santa1: :superng:

    писать, звонить 8-993-20-62-5ноль2

    Исправлено пользователем curly_sue (05.12.16 11:55)

  • В ответ на: Отдам 2 самцов мраморного гурами, возраст 9-10 месяцев, размером примерно с пол-ладони.
    Срочно! Даром или в обмен на любые растения, монетку и т.п.
    Телефон: 8 913 4семь1 61девять2
    Или пишите в личку.
    Рыбки нашли новый дом.

  • Коряга 16 на 28 см, входов-выходов 7 штук, разнокалиберных. Материал - керамика.
    Пишите в личку.

  • Номер телефона неверный, могу поделиться растючкой и живучкой. Отзовитесь в ближайшее время, а то отдам.

  • Лабидохромисы зебра 4-5 см 9шт. окрашены, в обмен растения или декор. Рассмотрю ваши предложения)

  • Помогу растениями.живу рядом с Вами (тЦ МЕГа .расточка). Тел в профиле.

  • для curly_sue или кому ещё надо?:
    Из растючки могу надёргать немного мха. Красиво смотрится если корягу им обмотать (см. подводный бонсаи). Также есть почвопокровка, но если высота столба воды больше 40 см и свет не для травника, то вряд ли приживётся. Можно сделать террасы - это если есть желание позаморачиваться.
    Из рыбы есть малёк гуппи эндлера и обычный (красный хвост).
    Есть также кокос - это из декора.
    На выходных - ул. С.Шамшиных 12. Будние дни - ул. Советская 4а. т 923-708-20-23

  • Мелании еще есть, с десяток наловлю, если еще актуально.

  • Поменяю роголистник темно-зеленый (излишки из собственного аквариума после прополки) на шоколадку. В наличии полная литровая банка. Принесу на станцию метро "Березовая роща" вечером или в любое время в выходной день. Тел: 8-913-766-два9-два5

    Я всего лишь кошка...

  • Небольшая прополка эхинодоруса травянистого и немного улиток (катушки, физы). Обменяю на мох или плавающие растения (кроме ряски и роголистника) или отдам даром.
    Пишите в личку.

  • В ответ на: Небольшая прополка эхинодоруса травянистого и немного улиток (катушки, физы). Обменяю на мох или плавающие растения (кроме ряски и роголистника) или отдам даром.
    Пишите в личку.
    Территориально - Левый берег, Кировский район

  • Поменяю куст - Анубиас (чистый!) Интересуют буцики и эхи...

  • Вновь решила завести аквариум, поэтому ищу малыша анцика, растения, мох за символическую плату:улыб:
    Желательно правый берег. Пишите смс или в вотсап: 952-917-7 три- 6 два

  • Нужен пучок Элодеи канадской .(простая которая )
    Махну на пару кустов буцефаландр или мальков гуппи Голубой Эндлер
    или деньгами.
    т 895два 913 13ноль два

  • Здравствуйте!,

    есть на обмен/продажу с рожками мальчик анциструс, мелании, катушки, фриза, пистия,

    ищу меченосец девочку, неонов, январский мох,

    очень ищу, куплю рыбок ФОРМОЗА мальчика и девочка,

    Учительская,

  • Здравствуйте!,
    на сегодня актуально:
    В ответ на: есть на обмен/продажу с рожками мальчик анциструс, мелании, катушки, фриза, пистия,

    ищу: неонов,

    очень ищу, куплю рыбок ФОРМОЗА мальчика и девочка,

    Учительская,
    Спасибо большое!, январский мох уже есть,
    меченосец мальчик, уехал на ПМЖ к невесте,

    ищу меченосцев мальков обычных,

  • Поменяю или Продам аквариумных рыбок -Малабарский данио 3шт. , Мраморного гурами - самец темного оттенка 1шт.Все рыбки по 10см. , здоровые,активные.. Возраст около года, цена 80₽ за каждого, Малабарский данио , продается компанией )Продаю, потому что стало им тесно в 100литрах...Жалко!
    И ещё,продам рыбок в аквариум, Скалярия мраморная -самец 1 шт.(100₽) и Тернеции 3шт.(150₽ за компанию) Возраст около года,Причина продажи- перенаселение аквариума...

  • А вот хотелки мои для обмена ...Из животинки : Жёлтые мольки - две самочки, Коридораса два, эритрозонус - 5шт., Жёлтые пресноводные креветосики..
    Из растений : Буцики , папоротник Тайландский, людвигия ( зелёная

  • Обменяю двух жемчужных гурами на длинностебельку. Территориально левый берег. 8-913-семь04-14-три4.

  • Обменяю молодь гуппи, самца сомика анциструса и веточки роголистника на креветок вишенок, также есть тьма улиток катушек.
    Звоните по телефону или пишите в ватсап
    8-90шесть-195-29-девять два.
    Нахожусь в районе ленинского рынка (остановка Пархоменко)

  • Несколько кустов гигантской валиснерии меняю на перистолистник и/или людвигию (рассмотрю ваши варианты растений), или на пакет мелкого мотыля.
    Еще интересует обмен вишенками (освежить кровь) примерно 10-20шт. Территориально М. Покрышкина

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: