Погода: -12°C
  • Отдам кучку улиток-физ (штучек 30-40, скоро еще больше будет :безум:) на фрукты или шоколадку. :смущ:
    Калининский район, ост. ДК Горького.

  • Меняю папоротник индийский водяной (ЦЕРАТОПТЕРИС ВАСИЛИСТНИКОВИДНЫЙ
    (Ceratopteris thalictroides)) на растения , креветок или еще что нибудь, что предложите.
    папоротник разных размеров и разного качества.

  • Набор из:гетерантеры,перистолистника и дидиплиса поменяю на шоколад

  • гигрофила многосеменая розовая, гигрофила иволистная, амбулия, детки крипты родственной(бордовая), роголистик, элодея, в обмен на детские соки:хехе:

  • Где?

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • вечером на чемском, днем в городе:улыб:

  • Соки какие?

  • у меня двое ребетенков, поэтому можно на любой возраст(агуша, фрутоняня и т.п):хехе:

  • Нужна гигрофила многосеменая розовая, 2 детки крипты и амбулия:улыб:

    Исправлено пользователем Guyver (25.04.11 20:59)

  • всем спасибо за соки, как грица кто первый встал того и тапки, звиняйте кому не хватило, ждем следующую прополку.:хехе:

  • обменяю взрослых гурами, и меченосцев, на растючку или мож каких других рыб. а еще хотела бы риччии...
    с предложениями желательно в лс

    Исправлено пользователем ArdantesArtez (27.04.11 10:14)

  • В ответ на: обменяю взрослых гурами, и меченосцев, на растючку или мож каких других рыб. а еще хотела бы риччии...
    с предложениями желательно в лс
    А какие меченосцы?

  • молодь и самэц такие
    а самки рыжие полностью

    Исправлено пользователем ArdantesArtez (27.04.11 14:24)

  • Риччии можно у меня взять...

  • И у меня..))

  • на счет ричиии, где находитесь?

  • Калининский район.

  • И у меня риччии полно, что делать? Кому-то нужна ещё?

  • Отдам в хорошие руки за вознаграждение астронотуса, возраст - чуть больше года. Причина - маленький аквариум, некуда расти, бедному.
    За символическое вознаграждение.
    Или обменяю на пару маленьких макрогнатусов.
    Писать в личку.

    Исправлено пользователем ESSENCE&DEN (29.04.11 19:09)

  • что хотите за ричию.Мне корягу украсить надо!:хехе:

  • Через пару-тройку дней ,будут чернополосики.Поменяю на растения для цихловых,скажем так на жестколистные растения,которые им трудно будет сожрать.А то у меня только гигрофила осталась ......

  • обменяю двух демонов(одному год,второму пол года),на елошек,хром-красавцев,или других цихлид!а то эти ребята устраивают террор в моём подводном мире :зло:

  • Обменяю на низкорослую растючку/вкусняшки или продам улитят ампулярии.
    Пока еще очень маленькие, но их оочень много и растут они быстро :смущ:Разбирайте кому надо :friends:
    Территориально - ДК Горького.

  • поменяю молодых анциструсов 2-3 см и меченосцев 3-4 месяца на растения типа кабомбы.людвигии,перистолистника

  • поменяю на несколько гупешек, или отдам самца чернополосой цихлозомы. взрослый около 6-7см, все плавнички целые, нерестился много раз, очень красивый, но злой :спок:

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • Поменяю вот такое искусственное растение( б/у пару недель), на что нибудь (если вдруг у кого отсадник для мальков пластиковый есть ненужный, то просто замечательно), ну или ещё на что-нибудь ненужное :хехе: ( декорации, рыбки некрупные, растючка, корм и т.д.,) вообщем предлагайте

  • обменяю самочку анциструса обыкновенного 1.5 годика, на такого же самца, а то у меня одни девчонки)))

    П.3

  • пару кустиков амбулии, гигрофила иволистная и многосеменная розовая, мелкие детки крипты родственной бордовой, меняется на сок, роголистик и элодея бонусом, самовывоз с сев-чемского приветствуется.:хехе:

  • Много роголистника и гигрофилы иволистной отдам за шоколадку тёмную.

  • Написала вам в личку.

  • Вам лс

  • У меня анциструсов 5 штучек, только они маленькие - и я их неразличаю, если вдруг к тому времени как подрастут и станет понятно кто это, вам ещё надо будет, то отдам или поменяю- если вдруг у меня 5 мужчин окажется :хехе:

  • :бебе:я бы тоже ,от анцитруса мальчика не отказался в обмен..

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • они 3-3,5 см - там как бы непонятно кто это, как только определятся так пожалуйста, я специально и брал 5 штучек, в надежде что и мальчики и девочки будут:улыб:

  • Отдам скалярию, взрослую. зеркальная с желтыми пятнами. срочно.

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • а что с вашей скалярией? а то я тут на форуме забрала одну, а дома разглядела, что у нее водянка, или воспаление кишечника, но скорее всего водянка. вот сейчас пытаюсь лечить, хотя говорят, что это бесполезно, надо умертвить :cray-1: а мне ее жалко,пытаюсь выходить. могу забрать и Вашу. так почему отдаете?

    Я постоянная, но это временно!
    А временами, я такая не постоянная!

  • :хехе:да всё с ней нормально вроде..вымахали..за 4 года с ...их семь..ей пары не досталось...месяц назад аквариум чистил..запустил..так она каждый день с кем нибудь да воюет...не сильно но то меек достаёт,то пары разгоняет..то за тетрами носится..природу не обманешь.. в четверг уезжаю,выкидывать жалко..я их с мальков вырастил..

    Вы почему кефир не кушаете? Не любите?

  • В пару к скалярке отдам самца скалярки.Взрослый .здоровый но другой самец загнобил его совсем. сидит в кустиках прячеться.

  • Меняю:
    Аквариум, объем около 60л. В нем: грунт, турбина, нагреватель, полно криптокорины мелкой, 2 анцитруса и разные барбусы: крестовые (еще не выросли полностью), огненные, алые, сумматранские, черные, шуберта, вишневые. На нем подсветка: полностью накрывает аквариум, как крышка, внешне выглядит нормально, но ремонтированная 10 раз, поэтому внутри как в кружке "умелые ручки". Также отдается "аквариум" на 5 л., 2 компрессора, всякие распылители, трубки, сачки, шланг с помпой для откачки воды, 2 банки с остатками (более половины) корма Tetra Pro (красный и зеленый), градусники и другую мелочь.

    Все отдается за 2 красноухих черепахи и 1 кг. шоколадок Cadbury.

  • Update: Ну если нет ни у кого красноухих черепах, отдам за шоколад, или даром, если шоколад сами любите:улыб:
    В ответ на: Меняю:
    Аквариум, объем около 60л. В нем: грунт, турбина, нагреватель, полно криптокорины мелкой, 2 анцитруса и разные барбусы: крестовые (еще не выросли полностью), огненные, алые, сумматранские, черные, шуберта, вишневые. На нем подсветка: полностью накрывает аквариум, как крышка, внешне выглядит нормально, но ремонтированная 10 раз, поэтому внутри как в кружке "умелые ручки". Также отдается "аквариум" на 5 л., 2 компрессора, всякие распылители, трубки, сачки, шланг с помпой для откачки воды, 2 банки с остатками (более половины) корма Tetra Pro (красный и зеленый), градусники и другую мелочь.

    Все отдается за 2 красноухих черепахи и 1 кг. шоколадок Cadbury.

  • Почему от всего этого избавляетесь если не секрет?

  • В ответ на: Почему от всего этого избавляетесь если не секрет?
    Сейчас не могу уделять должное внимание этому хобби (черепах в детский сад просили, рыбки им не нужны, поэтому предлагал здесь обмен). А также перемены в обстановке квартиры, решение со временем перейти на "более продвинутый" уровень. Как-то так.

    В настоящее время все отдано в добрые руки.

  • Обменяю аквариум в 110л на аквариум в 500л и более, в районе Академгородка и Бердска. Из города - самовывоз и доставка. Могу принять в дар :flowers::смущ: Пишите на почту, зовут Катя catherina.ilina@gmail.com

    Исправлено пользователем Catherina666 (27.05.11 19:17)

  • Обменяю взрослого сома синодонтиса (около 15 см длиной) на барбусов суматранцев или мутантов, забирать из карьера мочище

    Исправлено пользователем AntonGuk (31.05.11 10:32)

  • ...либо за шоколадку)

  • На обмен предлагаю книги по аквариумным рыбкам.

  • Обменяю водоросли - простую валиснерию и не знаю как называется, елочкой, сверху плавает.
    В замен хочу получить пару скалярий/пару гурами/розовых данио/другие водорсли/ваши варианты

    Водорослей 5-литровая банка

  • Имеется Лимонник см 20-25 длинной, взамен хотелось бы яванского мха, ну или ваши предложения.

  • роголистник (зеленый и красный), наяс, немного риччии, небольшие кустики спиральной валлиснерии, водный гиацинт
    в обмен на шоколадки)))

    Гордый зануда скифов

  • В ответ на: роголистник (зеленый и красный), наяс, немного риччии, небольшие кустики спиральной валлиснерии, водный гиацинт
    в обмен на шоколадки)))
    А где Вы находитесь территориально?:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: