Погода: -12°C
  • А вы где территориально находитесь :o? Оранжевых хочу :смущ:

  • на Дачной

  • нпп
    меняю 5 веток амбулии на сок фрутоняня/агуша и томуподобные, забирать с сев-чемского, но можно и в городе пересечься.:хехе:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: нпп
    меняю 5 веток амбулии на сок фрутоняня/агуша и томуподобные, забирать с сев-чемского, но можно и в городе пересечься.:хехе:
    на ближайшие 2-3 недели не актуально.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • поменяю барбуса суматранского самца(5см) на самку

  • гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
    забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.

  • Рома. амбулию в выходные заберу.Все прет .а она вырождаеться.Чего не хватает .?не понятно.Вся вытянулась.ху..нькая стала.

  • В ответ на: Рома. амбулию в выходные заберу.Все прет .а она вырождаеться.Чего не хватает .?не понятно.Вся вытянулась.ху..нькая стала.
    Игорь,у меня забери(если сегодня ,наконец-то не возьмут),а то народ с понедельника всё едет и едет...

  • Да Рома просто ближе. калиткой хлопнул и возле его подъезда.да и сок уже купил.

  • нивапрос, меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня, имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки образуют на большом расстоянии.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Поменяю подростков цихлазом седжека (около 20 штук) на парочку гуппи или меченосцев. Или каких-нибудь неприхотливых рыбок.

    • фото инет

  • В ответ на: нивапрос, меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня, имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки образуют на большом расстоянии.
    растенья на сегодня кончились, всем спасибо.

  • в ответ на;
    нивапрос , меня не будет, кинул в личку тел жены, все приготовлю седня,
    имхо света не хватает, они которые в темноте вытягиваются и розетки
    образуют на большом расстоянии.
    Симптомы такие но света 100вт на150л плюс отражатели.столб 45см . сверху растений нет.но хиреют растюшки.подкармливаю регулярно.Акварост микро и изредка макро.

  • Есть эффект от Аквароста?

  • От одного Аквароста сказать затрудняюсь.а в комплексе со светом СО2 и Акваростом....эффект тоже это как?трава( гигрофила .эхи простенькие .крипта ) прет .но вот амбулия не хочет.на большой крипте дырки полезли.наверно железа не хватает.и самое главное водорослей практически нет.Немного нитчатки под флейтой и на анубах чуть чуть борода осталась.Я считаю что эффект все же есть.

  • Странно что не хочет, у меня без СО2 амбулия со страшной силой растёт раздовать не успеаю, эхи тоже прут с криптокариной. А вот у лимонника и ещё какого то растеня дырявяться и отваливаються листья. Света у меня не много 0.6 на литр.

  • Дорогие аквариумисты!
    Помогите!!! Ищу за небольшую плату или в обмен на что-то маленькие кустики:
    апоногетона, красного эха, любую красную крипту, альтернантеру, кабомбу красноватую, кринум, роталу индийскую (красная), барклайю длиннолистную, амманию грацилис.
    Буду благодарен за любую помощь, пишите в личку :миг:

    П.3

  • у меня такая ротала есть http://www.zapishi.net/img/statia/11945/jpg

  • ОБМЕНЯЮ чернополосых цихлазом и асронотуса 10 см на других цихлид (малави,утака либо америка) Или отдам.....

  • В ответ на: гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
    забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.
    снова наросло..., кому надо велком в личку:миг:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • ННП
    Образовались излишки мхов.
    Стринг мох.
    Японский мох.
    С радостью обменяю на растения.
    Аська в профиле.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • Поменяю двух "Северум голд" 5-6 см. на сомиков (кроме анцитрусов)

  • Отдам всё это добро за горькую шоколадку

  • Забирать вечером в районе м. Студенческая

  • В ответ на: Забирать вечером в районе м. Студенческая
    завтра заберу

    П.3

  • В ответ на:
    В ответ на: гигрофила иволистная 2-3 кустика 30-40см, гигрофила многосеменная розовая - веток 5где-то 15-20см, амбулия 3-4 веток по 10-15см, роттала15-20см, гетеронтера 10-15см, ряска, роголистик.
    забирать на сев-чемском, денег не предлагать, в замен дети будут рады соку фрутоняня, агуша и т.п.
    снова наросло..., кому надо велком в личку:миг:
    ап:yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Обменяю на что-нибудь поменьше, нерестящююся пару Альбиносов 12см и 7см.Пара довольно мирная,агрессию к соседям не проявляет. У меня им тесновато.Предложения в личку.

  • альбиносы какого вида? )

  • В ответ на: альбиносы какого вида? )
    Думаю Чернополосой

  • В ответ на:
    В ответ на: альбиносы какого вида? )
    Думаю Чернополосой

    • Самец

    • Самка

    • С потомством

  • Обменяю Скалярий, 4 шт., пол не определен-молодые, ок 6-7 мес., на
    1. Гурами мраморный-2 самочки, или
    2. Гурами жемчужный-1 самец

    Предложения в личку.
    Смотрим фоты))

  • В ответ на: Обменяю Скалярий, 4 шт., пол не определен-молодые, ок 6-7 мес., на
    1. Гурами мраморный-2 самочки, или
    2. Гурами жемчужный-1 самец

    Предложения в личку.
    Смотрим фоты))
    фоты побольше есть?

  • фот к сожалению больше нет-ни по количеству фот, ни по их размеру

  • Есть криптокорина крупнолистная (очередная прополка), длина более 70 см. Желательно обменять на ампулярий, меченосцев или гупешек. Связь в ЛС.

    Мы за НАШИХ Горой

  • В ответ на: ННП
    Образовались излишки мхов.
    Стринг мох.
    Японский мох.
    С радостью обменяю на растения.
    Аська в профиле.
    Стринга нет.
    Остался только Японский мох.Он очень похож на яванский,только ответвления чаще.

    не бывает глупых вопросов
    бывают глупые вопрошающие

  • В ответ на: Отдам всё это добро за горькую шоколадку
    Обновлю, снова наросло.

    Исправлено пользователем axis1 (12.09.11 19:07)

  • Я Вам ЛС написала.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • меняю растения на большую шоколадку или другие растения
    Есть: ротала индика , кабомба, роголистник и людвигия

  • Поменяю на живородок (пецилия, меченосец, гуппия) такой набор травы элодею, роголистник, индийский папоротник, пистия, лемнобиум

  • есть малек меченосца, поменяю на какую нибудь красную растючку)))

  • есть малек пецилии

  • Я по поводу малька, если можно я бы взял

  • Пожалуйста, может кому еще нужно?

  • Внимание реклама:миг:Я у Marigam брала 6 штук - все живы - здоровы (ттт) у неё много всяких прикольных, оранжевых, оранжевых с черным хвостом, редисок, почти красных, у меня одна редиска повзрослев стала золотисто-красная (с переходом цвета) с черным хвостом.

  • Спасибо:хехе:

  • В ответ на: Я Вам ЛС написала.
    А что толку то - телефон, адрес я вам оставлял и в первый раз, и нынче. Обещаете заехать, забрать, я отказываю людям , обратившимся в личку после вас, а вы исчезаете. Не беспокойте больше.

  • Не ругайте меня- у меня дети, целых 4ро. Из дома вырваться БоОооооольшая проблема. Беспокоить больше не буду, извините.

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • Поменяю тоже на всякую красоту типа меченосцев, пецилий, моллинезий, ну и можно самцов гуппешечек - такую вот траву. Не помню как зовется.
    Есть по 55 см в высоту, есть по 30, кому надо могу по 15-20 надергать.
    Разрослось что то шибко уже.

  • Поменяю здорового (10 см) Птерика на эхинодорус или яванский мох!Боюсь,что ему скоро мой 100л будет маловат!

    Исправлено пользователем LANA2503 (20.09.11 18:08)

  • роттала индика, амбулия, гигрофила многосеменная розовая и иволистная, гетеронтара остролистная, (ряска, пистия, роголист-бонусом), можд еще че найдется меняется на сок:хехе:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

    Исправлено пользователем KiLiN (22.09.11 08:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: