Погода: -12°C
  • Предлагаю в этой теме спрашивать, где найти что-то для аквариумного хозяйства. Ну, и соответственно, если кто знает, отвечать. Без флуда. В случае чего нужную информацию будет проще найти.

    Первый вопрос, как водится, за мной. Подскажите, где можно недорого достать достаточно много песчаника?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • много это сколько??

  • Чтобы разместить в аквасе с размером дна 130*50. Сколько конкретно, не знаю, повыбирать бы, т.к. сами толком не знаем
    (а про фоточку грунта помните?).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • помню... мои кривые навыки пользования фотоаппаратом дают картинку по цвету никак не похожую на сам грунт.. :dnknow:

  • Ну, хоть какую... Чтоб вообще понять.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А я хочу найти нимфею (если она так называется)- Большие красные листья на длинных черенках. Где купить или взять не дорого?

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • большие красные листья на длинных черешках бывают и у эхинодорусов.
    попробуйте заглянуть на АОрг, там как-то чуть не даром раздавали.
    В любом случае можно создать темку и попросить что-бы поделились или продали.
    Регулярно нимфею в маленьком и большом размере продают на птичке.
    И можно обзвонить магазины, но там она часто либо по жуткой цене, либо в полудохлом состоянии.

  • Так и я про то же. Купить растюшечку за 600-800 рублей- меня муж из дома выгонит вместе со всей моей живностью. Спасибки за подсказку..

    Любимый, вставай! Да нет, ты весь вставай...

  • нимфея тигровый лотос была в аква-тропике по 200руб.
    http://aqua-nsk.ucoz.ru/_fr/0/1345150.jpg
    к сожалению размер подсказать не могу, так как именно ей не интересовался.

  • В ответ на: Ну, хоть какую... Чтоб вообще понять.
    Во вторник ко мне придешь, поймешь!

  • Возобновляю вопрос про песчаник, нужно кг 10-15. Желательно недорого.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И еще где купить метров 15 силиконового шланга на 16 мм.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ТК "Толмачевский" среди садовых шлангов был прозрачный, на силиконовый похож, по крайней мере. Но диаметр не помню. Если по пути, можете заехать посмотреть.

  • в леруа мерлен, метрами продают.
    в зоомагазинах,
    я могу привезти под заказ.

  • Спс, но, наверно, Леруа поближе будет.
    Надо сгонять, посмотреть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Всякую почвопокровку собираю для нового акваса. У кого есть - пишите, на каких условиях делитесь, пожалуйста.

  • Неспешно ищутся танганьикские цихлиды (так, на всякий случай и тут написала) :улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Несколько раз видел в Меге, ну и Панасоника потеребите может что есть на продажу

  • Панасоника и всех на АО теребим:улыб:
    А в МЕГЕ рыба больная была, сколько раз там не смотрела (тангу не видела, там все рыбки болели), с тех пор даже к резервуарам не подхожу. Что надо, выбрала, и пошла подальше.

    Рыбачка с Барнаула заикалась, но пока от нее ни слуху, ни духу. С Томском облом, похоже.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Одно время юлики и принцесы у них точно были, а вот покупать конечно у них боязно постоянно жуткое перенаселение в аквариумах

  • в субботу была на птичке, были принцессы и юлики какие-то мелкие.
    В весьма хорошем качестве.

  • Спасибо, обнадеживает :роза:
    Нам бы мальков найти.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • совсем мальков мало кто продает, ибо коммерчески не выгодно..
    Забирайте моих юликов, там вроде самец-2 самки..
    так отдам, в довесок к банке корма для танганийки.
    перламутровых лампрологусов вроде видела у кого-то из оптовиков .

  • А у вас какая разновидность?
    Мы хотели подростков штук 8-10 взять, чтоб пары сложились.
    Только, видимо, в условиях Новосибирска это совсем роскошь :хммм:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Какие-то юлики были в аква-тропике, но я там был недели две назад крайний раз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: