Погода: -12°C
  • Именно юлики или похожие на них малавийцы?
    Я как-то видела что-то подобное, оказалось, что малави. Блин, надо бы начитаться про признаки, чтобы не перепутать :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • меланохромис ауратус сильно отличается от юлидохромисов,
    он более массивный и мордочка у него скругленная, а юлидохромиса заостренная и курносая немного.

  • В ответ на: Именно юлики или похожие на них малавийцы?
    Обижаете! :спок:
    Про ауратусов Таша верно заметила. И я про них тоже писал на морге. В свете того, что похожи.
    Нет, это были не малави. (Почти как "это был не нескафе! :))

    ЗЫ. Завтра в обед туда зайти могу посмотреть.

  • Ну, мало ли :смущ:
    Я с расстояния смотрела, близко не подходила.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Сходил, посмотрел. Действительно юлики. Размер не более 4-5 см. Цена 200р оО Вид продавец, естессно, не знает. Рассмотерть поближе и заснять на телефон не получилось. Они пугливые и ныкаются в камнях, которые лежат в аквариуме.
    По памяти, внешне больше похожи на похожи на Julidochromis marlieri

  • Ясно, спасибо за беспокойство :роза:
    Думаю, юликов подешевле найдем, причем с точным названием разновидности.

    Мы еще хотели ракушковых найти, но в итоге, видимо, опринцессимся :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Про альтолампрологусов нигде ничего не слышно?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тьфу ты!!! Язык сломаешь! :зло: И как он у тебя только поворачивается такие слова выговаривать! :ха-ха!:

  • Не флуди :1:
    Не виноватая я, что они так называются :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Доброго времени суток!

    Скажите, а зеленые карликовые креветки у кого-то есть?

  • на АО поспрашивайте, у кого-то даже плодились.

  • У нас были у Александра Zverr, но куда-то пропали, по моим сведениям. Не знаю, развел он еще или нет... Еще Natrixe заказывала из столиц, но не слышал, чтоб у нее расплодились. Можешь в очередь записаться на приплод! Я вон, на кринум уже полгода в очереди, жду, когда детки вырастут! :улыб:

  • Это обычная бабаулти или выведенная порода?

  • если кринум нужен, у мну есть что отковырять.
    В обмен на что-нить полезное или интересное.

  • В ответ на: В обмен на что-нить полезное или интересное.
    А что именно можно уочнить? Кринум очень хочется! :flowers:

  • Ой, я даже не знаю, что у меня для тебя может быть полезного и интересного! И к тому же лишнего! :rofl: Мы это обсудим!:улыб:До этого я так лениво ждал, пока у Александра вырастет чего, у меня места не было. А сейчас место под него есть уже...

    Исправлено пользователем michh (05.06.10 19:54)

  • Бери у Натальи, мой кринум еще маленький и деток пока нету. Зеленных креветок (бабаултей) нету, вымерли.

  • Люди, нужна помпа производительностью где-то 1500 л/ч, изготовитель уже не так важен, но чтобы и не как самолет стоила, где посмотреть?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на птичке

  • Она завтра работает?
    Мы там ни разу ничего не покупали, т.к. вечно ничего не было в наличии. Может, повезет все-таки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я тож завтра посмотреть хочу съездить...

  • Ты во сколько поедешь?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Часам к 11-ти, думаю... А ты?

  • Да примерно также, наверно. Можно пересечься:улыб:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :agree: На связи буду!:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: