Погода: -12°C
  • Мне лично целиком и полностью нравится "Аквамарин".

  • спасибо, заедем посмотрим

  • Магазин хороший, только цены там кусаются

  • Я бы так не сказала. Например, на Центральном рынке дороже (рыбки по крайней мере точно):улыб:

  • В Аквамарине цены и на самом деле несправедливо завышены. Купил корм для рыб в магазине на Д Ковальчук за 576 р., а точно такой же в Аквамарине 750...
    Большой плюс в аквамарине-выбор больше

  • На определённые группы товара там нормальные цены....... а вот как раз то рыбы там дороговато стоят

  • Зато ассортимент хороший

  • В ответ на: На определённые группы товара там нормальные цены....... а вот как раз то рыбы там дороговато стоят
    Ну вот к примеру покупала у них апистограмм по 100 р., а на Центральном рынке они 120 стоят:улыб:Хотя, конечно, это всё относительно. Что-то дешевле, что-то дороже. Еще купила там Костапур за 500 р. и Фиштамин за 300 и выпала в осадок :eek: :улыб:Зато, что немаловажно - рыбки здоровые там (во всяком случае мне попадались) ТТТ:улыб:

  • Знающие люди, помогите с выбором черного мелкого натурального грунта :безум: я так понимаю, найти в Новосибе такой грунт проблема. Тогда в каком инет-магазине выгоднее будет взять и какой?:хммм:

    Нано-куб 20 литров, растения, Папандетты Фурката, Стеклянные сомики, Вишни
    НСО, г. Бердск

  • В ответ на: Знающие люди, помогите с выбором черного мелкого натурального грунта :безум: я так понимаю, найти в Новосибе такой грунт проблема. Тогда в каком инет-магазине выгоднее будет взять и какой?:хммм:
    Насколько мелкого?

  • "Зато, что немаловажно - рыбки здоровые там (во всяком случае мне попадались) ТТТ :улыб: "

    Ну не могу сказать, что в Аквамарине рыбки здоровые. До родов часто туда заезжала и периодически видела дохлых рыб или помирающих. Может их просто ночью, до открытия, повыловить забыли? :rofl:

  • В ответ на: "Зато, что немаловажно - рыбки здоровые там (во всяком случае мне попадались) ТТТ :улыб: "

    Ну не могу сказать, что в Аквамарине рыбки здоровые. До родов часто туда заезжала и периодически видела дохлых рыб или помирающих. Может их просто ночью, до открытия, повыловить забыли? :rofl:
    Я ж говорю - мне попадались:улыб:И сколько раз ездила - всегда только здоровые рыбки плавали. Может и правда выловить забыли :ха-ха!:

  • Я тоже такое там видел, что пол аквариума дохлых рыб, мне сказали что поставка рыб не качественных была

  • Вполне возможно. Недавно, партию галактик запороли, народ на форуме их так ждал. Я сам как то видел, была больная рыба, но Константин следит, бывает и времени у него не хватает. Нормальный магазин и ассортимент хороший.

  • Можно конечно помучится, когда снег сойдёт, насеять на речке и перебрать. Долго, муторно, но зато будете уверенны, что не левак крашенный

  • На какой речке вы черный грунт видели? :nea.gif:

  • В ответ на: Вполне возможно. Недавно, партию галактик запороли, народ на форуме их так ждал. Я сам как то видел, была больная рыба, но Константин следит, бывает и времени у него не хватает. Нормальный магазин и ассортимент хороший.
    Кто запорол партию галактик и какой Константин следит? Вроде про Аквамарин разговор идет?

  • В ответ на: Кто запорол партию галактик и какой Константин следит? Вроде про Аквамарин разговор идет?
    Ахаха, извиняюсь, не про этот магазин.
    На нашей речке есть немного чёрного(но не совсем) грунта, его только отсортировать надо:улыб:

    Исправлено пользователем :) (12.11.11 07:58)

  • Исправлено пользователем :) (12.11.11 08:11)

  • Мелкий черный грунт .фасовка по два кг видел сегодня в Зообуме в Меге.по 130р упаковка.
    Натуральный или нет не спрашивал.

  • В ответ на: На определённые группы товара там нормальные цены....... а вот как раз то рыбы там дороговато стоят
    Сравнила с Ленинским рынком. Там, к примеру, рамирезки на 100 рублей дороже, чем в Аквамарине. Ну, мож они кааапельку больше по размеру.:улыб:

  • Остальные рыбы дешевле на птичке, а ремези на прошлых выходных я был там по 100р. были

  • В ответ на: Остальные рыбы дешевле на птичке, а ремези на прошлых выходных я был там по 100р. были
    Ну не знаю:улыб:Сёдня была тока. Мож зажрались они там?:улыб:

  • Много мелкого и разного по цвету в Зообуме напротив Икеа

  • Сегодня на Птичке спросил цену на Рамирези.Женщина по 200р продавала. мужик напротив по 100р.Размер одинаковый но у женщины (у Рамирези ) окрас немного насыщенней был.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: