Погода: -12°C
  • В ответ на: в итоге сейчас пара наверное осталась креветосов, до утра наверное ни одной не будет
    как ни странно, утром штук 7 вышивших насчитал. способности к выживанию у креветок оказывается нормальные. посмотрим, что после светового дня будет

  • Здравствуйте любители креветок! Если у кого есть желание завести неокардину рили, обращайтесь ко мне, есть много креветочек своего развода.
    В содержании легкая, как обычные вишни.

  • Доброго времени суток. Рили - это которые двухцветные, прозрачно красные? Они с вишнями конечно же смешаются если держать вместе, да? И по чём штучка?

  • Да, рили прозрачные с красными полосами. Смешиваются со всеми неокаридинами. 50 рублей штучка, сама я их с Москвы по 150 брала.

  • Я бы штук 5-6 взяла. Для такого количества достаточно 25л-аквариум?
    Как можно забрать?

  • Тоже взяла бы 5-6 штук

  • В акватропик, что на центральном рынке, завезли креветок синих кардин.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Здравствуйте, у меня в 40 литровом аквариуме плавают 3 данио (красненькие) и из живности ничего больше нет, очень хотелось бы добавить туда креветок, может предложит кто-нибудь в дар или за символическую плату?:смущ:

  • Хочу завести рака. Скажите для домашнего содержания какую-то породу надо покупать или можно купить в ленте или в ашане обычных "раков к пиву"?:смущ::смущ:

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Лучше купить в зоомагазине ( Акватропик, например ) мраморного или флорентийского раков. Они маленькие, а по поведению такие же. Довольно прикольные, у меня флорентийский был, только вот никого, кроме раков с ним не посадишь, любил в кустах прятаться или в ракушке сидеть.

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Я уже узнала, что есть аквариумные, красивые и даже почти выбрала. Скажите, а они будут ползать или прятаться все время? Я бы хотела любоваться на них

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Будут ползать. Особенно, когда кормить будете)

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

  • Добрый день!у кого-нибудь есть креветки НЕ ВИШНЯ,на продажу или обмен?

  • У меня есть рили на продажу.
    Здесь есть на продажу:
    желтые,
    кристаллы,
    оранжевые
    Только кристаллы без мягкой воды в аквариуме не будут плодиться.
    Желтые, оранжевые и рили смешиваются с вишнями и между собой.

    исправлено, п. 9

    м. Березовая роща.

    240л-Травник.

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (08.07.13 23:02)

  • преобрету креветок кроме красный кристал и вишни

  • В ответ на: так рамирези их аж из под камней стали выковыривать, не то что из зарослей
    так что заросли - не панацея
    Странно. А у меня в 35 литрах были и Ramiresi, и тучи вишен. И все были довольны. Апистограмм за пожиранием даже молоди вишен ни разу не замечал.

    Показать скрытый текст
    Подпись - на пять баллов! :ха-ха!:
    Скрыть текст

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Все приглашаются к заказу. Вдруг ещё есть энтузиасты аквариумного дела...

    Показать скрытый текст
    Чего, судя по отсутствию активности на форуме, сказать уже трудно...
    Скрыть текст

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • помогите советом! рак залез в декорацию. сидит там и периодически на бок заваливается. что это вообще значит? и что делать?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: