Погода: -12°C
  • Куплю криптокорину апоногетонолистную или обменяю на молодь цихлид. Или кто знает, где ее можно найти?

  • В Зебре брал, на Ватутина...

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Ок, спс!

  • А кто знает, где прикупить йодотрофеус шпренгера?:улыб:

  • Продам Микрорасбора галактика (Danio margaritatus) - 100 руб/шт. Взрослые самцы и самки. Забирать на Волочаевском ж/м. Тел. в профиле.

    Исправлено пользователем AGrant (01.10.17 09:43)

  • В ответ на: Куплю криптокорину апоногетонолистную или обменяю на молодь цихлид. Или кто знает, где ее можно найти?
    отдам кустег за шоколадку

    BotRadio

  • С удовольствием бы приобрел пару тройку молодь еллоу.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Могу продать еллоу за совсем недорого:улыб:есть даже один молодой самец около 9- 10 см. Все здоровые и яркие.

  • Спс, купил уже в магазе

  • Хорошая ветка лимонника кому-нибудь нужна? Отрежу из аквариума за 100 рублей.
    Живу в Калининском р-не на ул. Фадеева. 9IЗ-9ЗО-47девяносто один Константин.

    • Фото живьём. Предлагаю ту, что справа.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Ищу криптокорина вендта. Кто богат ею или кто знает где найти?)

  • На новосибирском аквариумном форуме посмотри.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Продам аквариум со всеми принадлежностями (все вместе, в одни руки). Б/У 3 года. Цена 4.000 руб. В комплект входит:
    1)Аквариум Tetra Aqua Art 20 л белый. Габариты – 39,5 x 28 x 33 см. Вес - 5 кг. Толщина стекла - 3 мм. Освещение. Фильтр внутренний Tetra Еаsy Crystal 250 (инструкция), минус – после выключения и последующего включения может не сразу начинать работать. К нему фильтр картридж (синтетическая ткань), размер 16 см на 32 см, хватит на 5 раз использования. Инструкция к аквариуму. Коробка, размеры 39 см * 29 см * 33 см.
    2)Компрессор TETRATEC APS-50 (белый). Минус – стал громко работать, вибрировать. Инструкция, коробка. Три распылителя. Шланг для компрессора Tetratec. Переходник Т-образный (разветвитель на две трубки).
    3)Сифон Tetratec GC30. Минус – сломались пластиковые крепления, вставлены зубочистки, на работу не влияет. Инструкция, коробка.
    4)Грунт Dennerle Nano "Azure blue" почти 4 кг.
    5)Сачок Tetra №1 S 8 см на 6 см. + самодельный сачок, удобно отсаживать мальков в банку.
    6) Кормушка TRIXIE 7,5 *7,5 см.
    7)Термометр.
    8)Еще один маленький аквариум. Объем 7 литров (наполненный до верха). Размеры 26 см * 21 см * 15 см.
    Общий вес всего - 12,6 кг.
    Забирать на ост. ЦУМ. Писать в ЛС.

    • аквариум, документы, как выглядел в последнее время

    • маленький аквариум и принадлежности

    • грунт

    Геннадий как неловко вышло
    Неловче даже чем вошло

  • В ответ на: Могу продать еллоу за совсем недорого:улыб:есть даже один молодой самец около 9- 10 см. Все здоровые и яркие.
    Ну что ж вы на сообщение не отвечаете? Посмотрите личку.

    А я хочу, а я хочу А5...

  • После прополки. 2 ветки. 200 рублей.

    • Лимонник. 2 большие ветки и 1 маленькая.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • Продам аквариум Jebo, модель r 280, объем 450 литров.
    Продается вместе с тумбой, внешний фильтр Tetra 600, помпа 2000 л/ч.
    Грунт, декор + 7 шт. карпов кои.
    Продается только с рыбами.

  • Эх! Мечта!

    А я хочу, а я хочу А5...

  • Всем привет. Может кто знает где можно улиток теодоксусов найти? Мне надо всего пару..

  • куплю (желательно за недорого или бартером на алтайский мёд) травушки для запуска 100л аквариума
    (устроит самая обычная-роголистник, валлиснерия, элодея, гигрофила, амбулия - буду рада всякой травке, ибо люблю). Спасибо!

  • Лимонник нашёл свой новый дом.

    Иногда думаешь, что всё и полный шиздец. А потом оказывается, что приключения только начинаются!

  • спасибо!!

  • Кому-нибудь нужны улитки Хелены?

  • Продам излишки средства для борьбы с низшими водорослями sidex. Отдам в хорошие руки деток крыловидного папоротника.+79537637823

  • Где территориально? Я бы забрал.
    Напишите свой телефон в ЛС, позвоню.

  • Меняю двух сомов платидоров (15-17 см) на барбусов (кроме лещевидных), тернеции, неоны, данио, таракатумы. Все рыбки от 1,5 см. Писать в личку.

  • подскажите кто знает-где купить улиток неретин? спасибо

  • В Зебре на Маркса были.

  • плавают мои стайкой, бодренькие. Спасибо!

  • спасибо! по Вашей наводке купила трех крупных зебр и трех рогатых "билайнов" поменьше размером. Продавец сказал привоз из Азии, месяц назад был, уверял что все норм-падежа не было. Билайнов оставалось еще много, с ними отдельный аквариум типа травника. Зебры в другом аквариуме большом, с рыбками живут. Поэтому многочисленные желающие купить неретин-успевайте!! цена 80-100 руб, от размера.

  • Всем привет.
    Сам я с Иркутска (с апреля сюда перебрался из новосиба), и у нас тут спрос есть небольшой на микрорасбору галактику, данио керри и хопра. В связи с чем хотелось бы узнать кто в Новосибе поделится этой рыбой (естественно за денежку).
    Ну и до кучи - гетерандрию формозу, кровь обновить (могу на обмен своих).

    На новогодние каникулы из новосиба в иркутск можно передать курьером (сестра едет на поезде).

    тел. для связи 89149583919 Николай

  • Продам самок плацидохромиса, не дорого. Есть штук 5-6. Размер 7-10 см.
    пишите смс 8-951-37два-32-23

  • ЛЮБИТЕЛЯМ ЦИХЛИД - мальки [color=darkred]Метриаклима Красная зебра[/color]
    Красивы и неприхотливы. Родились в начале августа - сейчас размер примерно 3 см.
    Поменяю на корм для рыбок, фрукты, вкусности или ДЭ.

    тел. 8 923 245 02 72

  • можно фото ваших самок и цену?

  • 50 рублей, желательно сразу всех забрать.

  • Срочно пристрою прополку: амбулия, мох 1 вид, перестолистник красный, хемиантус микрантемоидес. Нахожусь в районе ауры.

  • продано

  • Какова цена вопроса?

  • если еще актуально- мне нужно, и я Ваш сосед))

  • продано

  • в наличии улитки-хищники Хелены. Могу поменяться на интересную травку.

  • Народ на Затулинке в Кировском универмаге открылся ЗООМАГАЗИН, там большой выбор рыбок и кормов.

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Два сома платидора (15-17 см) ищут новый аквариум! Писать в личку.

  • Продам большой кринум , эхинодорус с красным листом (название не знаю ) криптокарина вендта , бласса ,понтедериеволистная .Цена договорная.
    Тел в профиле ,звоните

  • Продам
    Микрорасбора эритромикрон - 80руб
    Креветка вишня 5-10руб

    Звоните

  • Продам аквариум 35х22х25,5 -600 рублей ( 20литров)
    38х23х27 -600 рублей (22 литра)
    малявочник 15х15х20-500 рублей (4,5 литра)

    если заберете все три отдам за 1500 рублей

    территориально м.Заельцовская т.8-952-925-09-19, Евгения

    • 20 и 22 литра

    • малявочник

  • а почему так дорого? неделю назад в магазине купил новый аквариум на 20 литров за 800 Руб с крышкой со светом и клееный черным герметиком!!! :eek:А у Вас просто банки ....

    Попугаи орлов не коронуют...

  • Если есть желание взять,предлагайте свою цену.

  • 11р/литр стоимость нового аквариума у мастеров

  • Криптокарину вендта нашли? Ещё нужна?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: