Погода: -12°C
  • Знающие люди, расскажите, что такое вarabone, кому и для чего это надо? в чем прелесть именно этой штуки?

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • в 2х словах это платформа для собирания компа. т.е. конструктор "сделай сам" обычно в комплекте баребоны идёт кузов с матерью а остальные ингридиенты добавлять по вкусу. моё имхо что это идеальные офисные печатные машинки.
    пример быребоны от асуся
    http://www.asuscom.ru/products/desktop/termp4_533a/overview.shtml

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Хотя и для дома ничего, ведь музычку тоже слушать можно:миг:Хотя вот в мега игрульки не поиграть. Видео хорошее не постаить, перегреется... И вот что меня удивило, звук там 5,1, достаточно неплохой... Но это все дорого на самом деле.

    Хочешь - делай, не хочешь - не делай!

  • ага..и в большинстве случаев много винтов не напихать и прочяя.
    по поводу дороговизны не согласен...например терминатор который у меня на работе нес всё на борту..и сеть и модем и прочяя. ну и не надо забывать что это всётаки получается почти brand name comp которые всегда были дороже самосбора...

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Это практически платформа единственное отличие компактность, короче маленький корпус с маленькой платой(как можно более интегрированной) :улыб:остальное добавляется по вкусу :улыб:

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • Не совсем согласен, такие машинки используються и дома как короший музыкальный или видео центр обычно как второй домашний комп :ухмылка:
    к примеру http://www.nix.ru/autocatalog/barebone/22845138_22845.html

    В человечишке всё должно быть прекрасненько: и мордочка, и душонка, и тельце, и мыслишки ...

  • То есть это КОМПЬЮТЕР, только не тот, что принято обычно компьютером называть, но все-таки комп?
    Или это что-то среднее между компом и ....чем-то еще?

    Хризантемы в полях
    Уже говорят: забудьте
    Жаркие дни гвоздик!

  • Компютер это, компьютер. Вполне полноценный. С некоторыми специфическими плюсами и минусами, часть из которых выше уже перечислена.

    Another one bites the dust!

  • Неплохой barebone помоему MSI с музыкальным центром стоит в Кардинале на площади Ленина. Если интересно сходи посмотри.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: