Погода: -12°C
  • Есть предложение осудить место проведения следующей сходки обитателей КП и им сочувствующих.:улыб:
    Обычно в теплое время года собирались на аллейке между м. Речной вокзал и театром Старый дом. Но если у кого-нибудь будут другие предложения - давайте обсудим.:)
    Дату сходки предлагаю выбрать 29.05.04 дабы не нарушать сложившихся традиций.:улыб:

  • Насколько я помню, 29 число - это суббота...

    Wir werden alle sterben

  • Идея хорошая, но место отстойное....

    Полно же летних кафе с посадочными местами :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Упс... Ошибся.:улыб:
    Конечно же имелось ввиду 28-е.

  • Хаить все горазды, а предложить что-нибудь стоящее?:миг:

  • Ну да, сегодня понедельник, глядишь к пятнице сможем определиться :ха-ха!:

    Думаю, что надо все два места опеределять:
    если будет солнечно и тепло и если будет холодно и дождливо:улыб:

    Для первого места предалагаю: "Маячок" около Маяковского, Ростикс около м.Красный Проспект.
    Для второго - "Штольня" - 300 метро от метро пл.Ленина:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • А как там по пятницам обстоят дела с посадочными местами для наших драгоценных седалищных нервов? А то обламыватся неохото как-то...:улыб:И, к стати, в этом самом Маячке по моему собираются нредставители другого раздела форума... Или я неправ?

  • В маячке один раз собирались... но было всего один раз... впрочем там место очень много :)))

    В Штольне я заказываю столики обычно за 1,5-2 часа - практически всегда есть места (в момент заказа)... в жару там прохладно, пиво из Хмельной Заставы по 50р.:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Ну тогда осталось только подождать реакции общественности.:улыб:

    Народ! Как вам предложение, который вынес многоуважаемый Vovasa?

  • Зашибись! Всяко надо приходить... Ага, по-любому... :улыб:
    Надеюсь, там есть выбор пива?

    Даешь переполох в курятнике!

  • Имя, сетстра, имм.. э-э-э-э.... Место, Rubberman, место! В какое место приходить? :спок:

  • ННП (с).

    Меня как всегда не будет. Уезжаю курить куришку, бухать бухашку и... кхм... отдыхать отдыхашку в другое место.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • ННП
    Вот вить ... ситуация такая, что известно будет только в пятницу вечером, приду или нет :зло: :зло:
    куда и во скока - мине апсолютно не важно, главное компания и немного пива :pivo: :ха-ха!:

  • Мне в обще-то все равно, лишь бы географически не у черта на куличках.

    Даешь переполох в курятнике!

  • А я - точно пас. День рождения жены, святое, тсзать.

    Another one bites the dust!

  • меня тоже не будет..

    Gott weiss ich will kein Engel sein

  • Кто еще не придет?

    Даешь переполох в курятнике!

  • А может по-старому? Соберемся на скамеечке почирикаем , д а разбежимся;)?
    А Хидден зря сачкует, у меня для него винт запасен , гиговый ;)...

  • Да мне в обще-то все равно где. И как я поглжу основной части здесь отметившихся - тоже.:улыб:
    Мож действительно соберемся на старом месте в этот раз, но обсудения нового места продолжим дальше?

  • У меня тоже не получаецца. Автошкола, понимаете ли... Второй раз подряд пропускаю, блин! Вы хыть фотоотчет о мероприятии выложите куда-нить. Помнится, в Погребке фотоотчет был...

  • Погребок говоришь ????? это который возле магазина Школьник недалеко от пл Ленина ????? если он, то я там был, место неплохое, можно там собраться .... а ? :pivo: :pivo:

  • ННП

    Мя не буде %(

    Wir werden alle sterben

  • а где решили то?
    меня наверное тоже...
    в следующий раз пиво 2hawk придется наливать:улыб:

  • Значит в связи с тем, что одних не будет, а тем, кто отметился на бытие - без разницы где, то я думаю, что можно собратся на старом месте.

  • а в каком именно ????? :ухмылка:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: