Погода: -12°C
  • Ага. Бекап, понимаш, он душу греет.:улыб:
    Вспоминается мне как-то один форум. Суть примерно была в следующем:
    - Помогите! У меня упал сервер, мне сказали что бекап мне поможет.. Подскажите что это такое и где это взять?
    - У меня есть...
    - О! Подеслись!
    - У меня тоже есть, но МОЙ бекап ТЕБЕ не поможет.

    Так что бекапится нужно всегда, бекапится нужно везде: даже на суше и даже в воде. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • я бы сказал не о 1.5, а 2.0 релиз, иногда пропатченый до 2.5

  • главное при этом пиво на утро не забэкапить:улыб:иначе процесс может долго продлиться:улыб:

  • ты патчами то не особо увлекайся... версии 5.0 и выше не всегда корректно работают:улыб:

  • Я бы сказал что патч версии 2.0 и выше работает корректно, но вот сама система при его установке начинает вести себя нестабильно. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • ННП
    вряд ли приду -
    1)не хочу в депо ехать
    2) денег нет :хммм:
    ну и на закуску - проходил вчера мимио тинькофф - там объявление за 499 рублей можно пивом упиться (вроде анлим на 1-го человека)
    были бы деньги:хммм: - зашел, упился бы в хлам

    Quod principi placuit, legis habet vigorem

  • В ответ на: были бы деньги:хммм: - зашел, упился бы в хлам
    этта. спасибо за информацию :ха-ха!:
    2 Barlog Я бы еще добавил, что не только система начинает вести себя нестабильно :ха-ха!:

  • Но с другой стороны при нестабильности системы можно еще наложить пару-тройку патчей версии 2.0. Тогда система наоборот перейдет в состояние стабильности! Хде упадет, там и будет лежать. Правда в этот момент злые кул-хацкеры с най могут сделать все что угодно (разрисовать к примеру:миг:). Так что нужно быть осторожным при установке патчей. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • >> сама система ... начинает вести себя нестабильно
    Странно... а у меня система нормально работает...
    Только вот окружающий мир становится совершенно нестабильным -- расплывается и двоится (наверное, у него включается режим mirroring) :ха-ха!: :ха-ха!:

    all people should try new diet pepsi

  • а версию системы не подскажешь ? :ха-ха!:

  • mirroring тут скорее всего не причем. Это у тебя скорее всего идет рассинхронизация видеоподсистемы. Или ты переходиш в режим mono, а мир продолает транслировать тебе картинку в режиме stereo. Нужно еще тогда патч наложить весрии эдак от 0.5 до 1.5 максимум. Тогда все устаканится - картинка совсем пропадет. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Во сколько разошлись-то?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Где-то в 22-30

  • Та-ак, 29-го мне этот топик мимо глаз попал, думал всё откладывается до ДС.
    Уточняющий вопрос: 29.07.05 где-то будет сбор или как?

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Понеслась :ха-ха!: :ха-ха!:
    Конечно должен быть:улыб:

  • Хреново.
    У меня 29-го смена в ночь. То есть прийти-то я могу... Но не на долго. И выпить - не могу.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А и ничего страшного... Вон, Nester последние три сбора только сок пил...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Такс... На 29-е, если мне ни с кем память не изменяет, у нас были грандиозные планы.. Nester! Ау!!!!

  • Чего за планы?

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Да здесь я, здесь...:миг:
    Грандиозные планы это, конечно, хорошо... только вот до последнего времени (до понедельника) был я занят одним очень важным делом -- не до планов было...
    В общем, завтра вечером обещаю поехать на разведку:улыб:
    Брать с собой никого не буду, дабы (как в прошлый раз) на полпути к объекту не осесть в каком нибудь злачном месте с пивом.:улыб:
    О результатах разведоперации отпишу позже.

    all people should try new diet pepsi

  • Что показала разведка?
    Вечер-то уже кончился

    Лучше... ничем не заниматься, чем заниматься ничем. (Тацит)

  • Разведчик отсыпается.:улыб:

  • Ну и что что кончился? Я только сегодня утром с разведки вернулся.

    В общем, докладываю -- ничего хорошего я не увидел (как и предполагал).:хммм:
    Засим, заявляю всем, кто хочет собраться на природе: если ваш девиз "Всё равно ГДЕ, главное С КЕМ", то можно организовать собрание у меня на даче. Если кто-то хочет устроить эстетический культурный отдых на загородной вилле, пусть ищут другой сад...

    Местоположение -- 30 минут ходьбы от ост "сад Дзержинского", либо 20 от "Золотой горки", либо 20 от ост "Техническая".
    В общем, территорию для проведения праздника (с ночёвкой) предоставить могу, но только пусть кто-нибудь возьмёт на себя организациооные вопросы: список участников, бабки на пиво, шашлыки и так далее. Активных организаторов могу пригласить на вторую разведку для проведения бета-версии дня сисадмина.

    Все вопросы и пожелания высказывайте здесь (или уже поднимите новый топик).

    all people should try new diet pepsi

  • Вот это уже намного лучше.:улыб:
    Нужно определятся с составом.
    Я буду стопудово и меня возможно будет два.

  • А я пока не знаю... все возможно...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: