Погода: -12°C
  • Имеем Acer 2920 Z 1.6 Доустановлена память до 2 gb Установлена лицензионная XP (подобраны все драйвера)
    Так же интегрирован Гибридный ТВ- Тюнер . Подобрана складная подставка для охлаждения с USB хабом.
    Кроме того в комплекте цифровая клавиатура и голубозубая мышь.
    Все это упакованно в сумку с противоударным боксом.
    Ноут на международней гарантии Acer.
    Думаю продать этот собранный для себя наборчик. Но вот с ценой определится не могу :улыб:

    In My Humble Opinion

  • камера и wifi работают стабильно или есть ньюансы?:улыб:

  • Дома исключительно по вай фаю. С камерой тоже проблем не замечено.

    In My Humble Opinion

  • цена ну максимум 10000.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • А из чего она складывается? В подаже он сейчас (без описанных дополнений) около 23

    In My Humble Opinion

  • Сейчас в МВидео ( в МЕГЕ) Ноутбук Acer AS2920Z-4A2G16Mi в продаже по 18990 руб, а далее со временем еще дешевле будет....

  • цена на б/у 50/60 % от цены нового. не больше.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • а если учесть количество предложений на рынке новых и б/у ноутбуков, то и за эту цену он будет долго своего покупателя ждать, постоянно падая в цене.

  • я и говорю - дороже 10 удастся продать только знакомым...

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • Цена также будет зависеть от срока эксплуатации и состояния ноута, батареи и остальных вышеуказанных компонентов. Можно применить дисконт 50% для каждого компонента и сложить результаты. За 10 000 из нового можно купить только нетбук.
    На этом же форуме спрашивают советов по приобретению ноутбуков за 15000, и покупают новые ноутбуки, но уже совершенно устаревшие :-)

  • В ответ на: На этом же форуме спрашивают советов по приобретению ноутбуков за 15000, и покупают новые ноутбуки, но уже совершенно устаревшие :-)
    это нормально. очень многим хватает того что на буке работает инет и идут фильмы. сам пользуюсь трехлетним буком и менять не планирую хотя деньги есть

  • такая ж тема, буку два года менять не планирую )))

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Так я не к тому, что менять или нет :-) Просто тут товарищи выступают, что больше чем за 10 000 никто не купит.

  • Даже применя формулу 50% получается 14000. )))

    In My Humble Opinion

  • Покупать-то не формулу будут. А вообще-то формула другая - Вам подороже продать, а кому-то подешевле купить. Второе важнее.

  • если б я подумывал о приобретении у вас ноута, то в лучшем случае только тюнер плюсом бы пошел, остальное увы, только в виде бонуса... :dnknow:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Доктор, объявите аукцион. Ставлю первую закладку - 8 500 рублей. :спок:
    И продолжаем шоу.:бебе:

    С уважением

  • Я, кстати, в свое время, не стал делать никаких обвесов к ноуту. Почитав Вас я понял насколько был прав. У меня (жене купил) тоже Асер..... Куцый, как моя коленка, но, между тем, моя лучшая половина его любит и холит. А я себе пока ничего не приобрел, поэтому базовый лот в силе. :бебе:

    С уважением

  • А мне нравятся 2 гектара мозга....:смущ:

    С уважением

  • В ответ на: А мне нравятся 2 гектара мозга....:смущ:
    не ну память само собой :улыб:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Подниму топик. Поскольку продавать я его передумал(жена пользуется) А вот поменять на компакт вроде ЕЕ Asusa или за эквивалентную сумму готов.

    In My Humble Opinion

  • вопрос снят. спасибо

    In My Humble Opinion

  • да ерунда , я ASUS F3 с 3гигами памяти за 10 тыр взял

    Теле2 Opera Nissan Cedric

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: