Погода: -12°C
  • Здравствуйте, господа, и возможно, дамы! :agree: :agree: :agree: :appl: :appl: :appl:

    МФУ m1005mfp. Проблема вот такая: при включении, после инициализации пишет на табло либо "ошибка сканера 6" либо "ошибка сканера 20". Чередует он их, абсолютно, в не понятной, для меня очередности. :хммм:

    У кого было подобное, поделитесь опытом, кто и чего делал? Как решали проблему? :смущ:

    Как принтер работает просто идеально. Но, как-то хотелось бы возобновить работу сканера и копира. :спок:

  • Что говорят в сервис-центре?

  • Пока мы до сервис-центра не добрались. :nea.gif: Есть предположение, что это можно как-то самим исправить. Вот и хочется минимальной затратой денег обойтись. Просто, знаю, что некоторые люди самостоятельно исправляли данные ошибки. Решили попробовать сами! :злорадство:

  • Как правило, самолечение приводит к плачевным последствиям, несите его в СЦ пока пациент скорее жив чем мертв .)

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

  • В ответ на: Есть предположение, что это можно как-то самим исправить.
    Все, что вы можете сделать - написано в инструкции, обычно на последних страницах, и озаглавлено "Что следует проверить до обращения в СЦ" (ну или просто "Типичные неисправности и методы их устранения").
    Если там данная ситуация не описана - ничего сделать вы не сможете

    В ответ на: Просто, знаю, что некоторые люди самостоятельно исправляли данные ошибки.
    Ну так обратитесь к ним )
    Гугль он у всех одинаковый.

  • Это у них болезнь такая, обычно каретку сканера начинает заклинивать. Надо сканер менять или где-то каретку искать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: