Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

Благотворительность Отдаете вещи - знаем кому надо

  • Приветствуем всех!
    После долгого перерыва мы вновь начинаем помогать нуждающимся.
    Дети выросли, появились новые нуждающиеся семьи. В ближайшее время я напишу о нуждах и нуждающихся семьях. Спасибо за то, что помогаете
    :heart: :heart: :heart: :respect:

  • С возвращением! :agree:

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Всем доброго времени суток!:улыб::улыб: :улыб:

    Нужна помощь 3 девочкам из многодетной семьи. Катерина воспитывает одна Алина - 4,5 г., Дашу - 9 лет, Соня - 12 лет. Алименты не получает. Отцы детей неизвестно где.
    Из-за того, что у них большой долг по квартире, ей не дают выписку из ЖЭКа, поэтому она не может ничего сделать.


    Вообщем, им нужна помощь одеждой, обувью, одеждой к школе и канцелярия к школе, также продукты питания первой необходимости.
    Одежда на роста 110, 134-140, 158
    Обувь 28 рр, 35 рр, 37 рр.
    Соне и Даше нужен спортивный костюм.
    Продукты питания самые простые, крупы, чай, консервы рыбные, мясные, сахар, мука, масло подсолнечное и тп.
    Зубная паста, шампунь, мыло, стиральный порошок, щетки зубные. Книги, журналы для их возраста, для развития.


    Если Вы мож
    ете помочь, пишите в ЛС или звоните ежедневно с 10.00 до 20.00
    Спасибо за помощь!

  • Это Катерина с дочками. Им очень нужна помощь.
    Снегири 8-952-940-17-66

  • Здравствуйте! У меня есть обувь 37 размера в приличном состоянии. Также могу купить нужные продукты, средства гигиены.

  • Очень нужны продукты питания, одежда и обувь для девочек, о кот. я писала выше. К сожалению, за прошедшее время из помощи пока ничего не поступало(((

  • Есть вещи р-р 42-44, как передать?

    Шикарная женщина — это не соотношение веса, роста и внешности. Это пропорции интеллекта и чувства юмора, умноженные на чувство собственного достоинства

  • Есть 46 размера дубленка, плащ и короткая кож.куртка. Ношеные, но в норм. состоянии.
    Пригодятся?

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Здравствуйте. Отдам несколько мешков с одеждой. На девушку размер 42-44. Мужская 52 размер.

  • Уважаемые форумчане! Если Вы хотите передать помощь свою, я в субботу 12.06 буду работать на благотворительной акции в Центральном парке. Предположительно с 12 до 18. Позвоните мне по т 8=913-904-50-40 и мы обо всём договоримся. Заранее спасибо!

  • Хотелось бы отдать несколько пакетов с вещами - детскими (вещи на ребенка от года до 4, разнообразная обувь - сандалики из нат. кожи в идеальном состоянии, валеночки с резиновой подошвой, резиновые сапожки); женскими, р. от 38 до 44 (от нарядных платьев до блузок, абсолютно новое нижнее белье); мужскими (трико б/у, новая рубашка, теплые вязаные варежки, носки). И вещи из обихода типа полотенец (новые). Единственная проблема, что отдать нужно срочно. Забирать в центре, пл. Ленина.

  • Отдам коляску, требуется ее почистить, так как она год простояла в гараже. Могу привезти куда нужно.

    Toyota Corona Premio 1998г/в, 3s-fse(D-4)

  • Собираем деток к 1 сентября. Кто сможет чем-либо помочь. Пишите.

  • Есть одежда 42-44 размер на рост 155-160, все почти новое или совсем новое (юбка черная как школьная, платья трикотажные, пальто 3 шт), туфли, кроссовки 35-й размер. Еще могу тетрадей-ручек купить, если надо. Проблема только в том, что живу в Искитиме и вряд ли смогу до 1 сентября до Нска доехать отдать. Может есть с кем передать?

    Исправлено пользователем Katya_pingvic (23.08.14 22:18)

  • Очень надо для девочек Кати кроссовки 37,5-38 рра. Пропускает уроки физкультуры, потому что не в чем идти и спортивную форму на рост 152. Еще нужна осенняя одежда для ее младшей дочери 5 лет на рост 110. Сапоги осень 29 рр. Если можете помочь, звоните 89139045040. Спасибо заранее.

  • У меня есть 2 старых, но рабочих монитора. Не хотелось бы на запчасти, они же работают! Может кому пригодятся для работы, учёбы?

    Samsung syncMaster 3Ne 15'
    Samsung 17'
    Фото из инета, но очень похожи на мои.

  • Отдам пакет вещей для беременной. Размер 46-48, после двух беременностей. В пакете кофточки, джинсы, юбка
    Отдам нуждающейся НЕ АСОЦИАЛЬНОЙ девушке. Связь лс.

    Нужно всегда быть радостным. Если радость заканчивается, ищи, в чем ошибся.

  • хочу предупредить тех, кому могут пригодиться старые мониторы: они подходят только для краткосрочного использования, например на время ремонта или приобретения нового монитора. зрение на них можно за месяц убить.

  • В ответ на: хочу предупредить тех, кому могут пригодиться старые мониторы: они подходят только для краткосрочного использования, например на время ремонта или приобретения нового монитора. зрение на них можно за месяц убить.
    У старого монитра надо просто частоту повыше. Я работала на таком 10 лет!! Зрение хорошее.
    Поставили жк для экономии места. И он мне слишком яркий((((((((( Меняла-меняла настройки, всё равно как-то не так((

    P.S.Мониторы пристроены.

  • Отдам 2 больших пакета мужских вещей: рубашки с длинным/коротким рукавом, костюмы (пиджак и брюки) на размер 54 (рост 182-184). Все в отличном состоянии, стираное и висело на плечиках в шкафу много лет - лет так не менее 10-ти, поэтому морально устарело. Мода - в основном конца 90-ых годов (рубашки широкие). Все фирменное, не изношенное и не рваное, не застираное, но такой нюанс по моде. Вещи отдаю двумя пакетами, не по отдельности. Отдам в выходной (суббота, воскресенье).

    На помойку выносить неприятно, хочется отдать именно нуждающимся.

    Подскажите, куда можно отдать вещи в малообеспеченную / малоимущую семью? Пишите контакты в личку.

    С уважением.

Записей на странице:

Перейти в форум