Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Даше Ультузуевой Нейробластома (рак)

  • НОВОСТИ ОТ 26.06.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!! Немного новостей о нашей Дашули. Флюс у Дашеньки почти прошел, но антибиотик пить продолжаем. Чувствует себя Дашенька гораздо лучше, уже почти забыла как мучилась с зубиком. Тем более вчера был повод отвлечься...нам подарили три билетика на цирк. Мы с девчонками отлично провели время, Даша была в восторге!!! Сказала, что когда вырастит будет врачем и еще гимнасткой))) В понедельник мы пойдем сдавать кровь, о результатах я отпишусь. На прием к стоматологу нам в среду. А пока мы наслаждаемся выходными и летом . Девчонки целыми днями веселятся, играют в дочки матери, гуляют, рисуют и устраивают показы мод с переодеванием в мамины платья)))) А я перевожу деньги на счет клиники и помаленьку готовлюсь к отлету. Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!!

  • ОВОСТИ ОТ 29.06.2016
    Здравствуйте наша дорогая семья и гости группы! Спешу поделиться радостными новостями! Сбор на первый этап можно считать закрытым, вчера я перевела последнюю часть. Завтра будет полный отчет. Переведено 238446 евро вместе с фондом Солнце в ладошках и в клинике гарантийное письмо от немецкого фонда на сумму 13650 евро. Они перечислят как только мы приедем и клиника выставит счет на эту сумму. После закрытия первого этапа сразу открываем сбор на второй, к тому же будут внесены поправки, так как нам понадобится там снимать жилье. Деньги я отправила вчера, в клинику отписалась, они ответили, что начнут готовить документы, как только получат средства. Подготовка занимает 10-14 дней, после высылают приглашение и виза делается три дня. Дашенька чувствует себя хорошо, гуляем, играем, все как обычно. Зубик больше не беспокоит. Так что в июле мы улетим на такое долгожданное для нас лечение! А пока мы готовимся к Дашенькиному юбилею- последний раз Даша отмечала день рождения дома в 2 года! Остальные в больнице...
    Спасибо Вам за поддержку, добрые слова, Ваши молитвы! Низкий материнский поклон! до сих пор не верится, что мы это сделали!!! Без Вас я бы не справилась!!! СПАСИБО!

  • Отчет о поступлениях за 26 - 30 июня 2016
    Карта 3716 - 150 445 руб.
    Карта 4139 - 19 723 руб.
    Счет - поступлений не было
    Боксы - 6 950 руб.
    Киви - 200 руб.
    Яндекс - 1 120 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 895 руб.
    Мегафон - 750 руб.
    Билайн - 1 675.99 руб.
    Фонд КАТЕРИНА - МИНУС 50 000 руб(были учтены в отчете, но не переведенны )
    Всего за 26 - 30 июня - 131 758,99 руб. (1 780 евро)
    Всего собрано - 18 123 009,49 руб. (244 905,5 евро)
    ПЕРЕВЕДЕНО НА СЧЕТ КЛИНИКИ - 242 096 евро
    КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД - 538 евро.
    ИЗЛИШКИ ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 1 096 евро
    ДЕНЬГИ ПЕРЕШЕДШИЕ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 1 175,5 евро
    ДОРОГАЯ НАША СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!! СПЕШУ СООБЩИТЬ ВСЕМ ВАМ ТО , ЧТО СБОР НА ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАКРЫТ!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
    Дорогие наши друзья, бесценные наши помощники! Вот и настал тот день, когда в нашей группе звучит долгожданное "наш сбор ЗАКРЫТ!"!!! Нет таких слов, чтобы выразить нашу безграничную благодарность всем вам и передать нашу глубокую признательность каждому, кто не прошёл мимо нашей беды и оказал нам любую посильную помощь!
    Спасибо вам, добрые, отзывчивые, милосердные сердца! Спасибо за всё, что вы сделали в помощь нашей Дашули и за всё, чем вы смогли поделиться сДашенькой от чиcтого сердца!
    Ваше участие в судьбе нашей крошки, ваша поддержка, помощь и теплота ваших сердец - бесценны! Вы дарите Дашеньке гораздо больше, чем просто каплю своего внимания - вы дарите ВЕРУ в самое светлое будущее и возможность с каждым днём становиться все ближе и ближе к выздоровлению!БЛИЖЕ К МЕЧТЕ!!!
    Дай вам Бог всех благ: здоровья, радости и счастья, и пусть ваше добро непременно вернётся вам СТОРИЦЕЙ!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
    ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!!

  • В больницу в тяжелом состоянии привезли трехлетнюю девочку Лизу. Состояние ее с каждой минутой ухудшалось. Нужно было срочно делать переливание крови. В зале ожидания находились ее родители и старший брат, которому недавно исполнилось пять лет. Мальчик в свое время перенес ту же болезнь, от которой сейчас страдала его сестра, и у него в крови выработались антитела. Поэтому врачи надеялись на успех переливания крови брата. Врачу было необходимо уговорить ребенка, и он спросил у брата Лизы, готов ли он отдать кровь своей сестричке. На лице ребенка на мгновение отразилось сомнение, но потом, глубоко вздохнув, он сказал: — Да, отдам, если это спасет Лизу. Мальчика уложили рядом с сестрой и начали переливание. Братишка улыбался, видя, как щечки его сестры заливает румянец. Но вдруг он резко побледнел, улыбка исчезла с его лица. Он очень серьезно посмотрел на доктора и спросил дрожащим голосом: — В котором часу я начну умирать? Выяснилось, что малыш понял врача по-своему: он подумал, что должен отдать всю свою кровь. И, будучи уверенным в этом, согласился.

    P.S. Этот маленький человечек с большим добрым сердцем.

  • Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. (4 года), г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 евро для лечения в Германии. НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!

    Обращаемся к Вам с мольбой о помощи..!
    Даша родилась 3 июля 2011 года. Все было хорошо, но к третьему дню рождения Даши пришла беда - у нашей девочки поднялась высокая температура, заболел живот и обследование показало, что у Даши РАК - нейробластома забрюшинного пространства 4 ст. с множественными метастазами. Шок, слезы, боль... что еще могут испытывать родители и близкие в такой момент. Но пришлось собраться с силами и бороться. В тот раз болезнь удалось победить, Даша вернулась домой и все ужасы казалось были забыты, но болезнь вернулась. Дашеньке диагностировали рецидив заболевания на очередном обследовании, хотя после лечения прошло всего три месяца... И, к сожалению, в России Даше помочь больше не могут, так как нет зарегистрированных лекарств для противорецидивной химиотерапии.
    В университетской клинике гор. Грайфсвальд Германия Даше предложили такое лечение:
    ОБСЛЕДОВАНИЕ 6.000 ЕВРО
    Химиотерапия по противорецидивному протоколу RIST 126.000 евро
    ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ 12.000 евро
    СБОР СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК 27.000 евро
    КАТЕТЕР BROVIAС 10.000 евро
    ОПЕРАЦИЯ 30.000 евро
    ОБСЛЕДОВАНИЕ ДОНОРА 30.000 евро
    ИТОГО 1 ЭТАП 241.000 евро

    MIBG терапия 15.000 евро
    ГАПЛО ТКМ 327.250 евро
    ПОДГОТОВКА К ПЕРЕСАДКЕ И МЕДИКАМЕНТЫ 40.000 евро
    ИТОГО 2 этап 382.250 евро

    ОБСЛЕДОВАНИЕ перед иммунотеропией 6.000 евро
    ИМУНОТЕРАПИЯ АНТИТЕЛАМИ 125.400 евро
    ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, медикаменты 12.000 евро
    ИТОГО 3 ЭТАП 143.000 евро

    ЗА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ - 766.250 ЕВРО
    Это просто огромные деньги, которые, естественно, собрать самостоятельно маме ребенка не получиться. Просим всех неравнодушных, добрых людей помочь Дашеньке!!!
    НА ПЕРВЫЙ ЭТАП СОБРАНО 241 000 евро.

    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ от 04.07.16:
    Дорогие друзья! Спешим поделиться с Вами впечатлениями о вчерашнем Дашулькином Дне рождения. Мы устроили Даше сюрприз в развлекательном центре Бонифаций. Дашулю поздравила свинка Пеппа, друзья подарили много подарков, был тортик с любимым героем из мультика, приезжала фотограф Марина Балашова, которая ранее проводила акцию для Даши. Марина снова порадовала нас прекрасными фотографиями и подарила Дашеньке подарок! Праздник получился очень веселым, все детки остались очень довольны, а наша принцесса была просто счастлива!!!

  • Как страшно, когда самое дорогое, самое любимое, часть твоего сердца страдает тяжелым заболеванием. Когда маленькому, беспомощному ребеночку ставят страшнейший диагноз, который выбивает почву из под ног даже у взрослых, опытных людей. Когда мама видит как ее малыш смотрит на нее большими, красивыми и полными надеждой глазенками, ведь ближе мамы у него никого нет. Мама всегда поможет, защитит, убережет свою малютку от любого зла. И мама, скрывая слезы и сбивая ноги торопиться помочь крохе, но, к сожалению, не всегда мама может сделать это в одиночку. Очень Нужна наша помощь!Люди!помогите Дашеньке продолжить лечение!

  • Хотим сказать сердечное спасибо всем нашим помощникам! Пока есть такие люди как Вы, которые не остаются равнодушными к проблемам других людей, у нас есть шанс и вера, что у нас все получится!!!
    Удачи и успехов Вам в Ваших добрых делах, счастья и, конечно же, терпения. Спасибо большое Вам всем за помощь!!!

  • НОВОСТИ ОТ 08. 07.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ НАШЕЙ ГРУППЫ!!! Немного новостей о нашей Дашули. Мы продолжаем наслаждаться летом, хорошей погодой, и ясным солнышком. Дашулька целыми днями гоняет на велики подаренном ей на день рождение. Настроение у нее отличное, аппетит не очень хороший, но я думаю что это из-за жары. иИ даже в дождливые денечки как сегодня, мы целыми днями гуляем на улице, измеряя глубину луж в резиновых сапожках.
    Нам с Дешей все же придется еще паз съездить в Иркутск на очередной курс химии, так как визы готовятся долго, а делать большие промежутки между блоками я боюсь..Но ничего, главное что совсем скоро мы с Дашенькой будем на лечении в Германии, которое мы ждали больше полу года. Еще раз огромное Вам спасибо, что остаетесь с нами, продолжаете нас поддерживать и словом и делом! Ведь на наше долгожданное лечение мы поедим благодаря Вам!!!

  • ДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!! Немного новостей о нашей Дашеньки. Мы сегодня в пять утра приехали в Иркутск, на седьмой блок химиотерапии. Ехали на такси. Дорогу Дашенька перенесла нормально. Правда из-за того что она не выспалась, сегодня весь день капризничает и куксится. Но я думаю, что завтра она уже будет скакать и петь песенки, как обычно. Анализы у Дашули хорошие, поэтому химию начали сразу же, без стимуляции. Переносить наша принцесса, как обычно все стойко. Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!!

  • "Мама, мы снова в дорогу"?
    Да дорогая моя, Да!!!!!!!
    Мама, а скажи на долго?????
    Да нет, совсем ерунда...
    Мама,мы снова в больницу???
    Снова уколы? врачи???
    Да дорогая моя, так надо...
    Так надо моя зайка, прости...
    Мамочка!!! Будет больно???-
    спросит она как всегда.
    И в этих невинных глазках,
    опять застынет слеза.
    Нет, моя радость не бойся!!!
    Все пройдет хорошо!!!
    Мы скоро домой вернемся,
    Всем неудачам на зло!!!
    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

    Исправлено пользователем Eseniay (13.07.16 07:13)

  • Отчет о поступлениях за1 - 7 июля 2016
    Карта 3716 - 139 278 руб.
    Карта 4139 - 7 713 руб.
    Счет - 115 300 руб.
    Киви - 700 руб.
    Яндекс - 1 700 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 2 801 руб.
    Мегафон - 1 000 руб.
    Билайн - 1 200 руб.
    Всего за 1 - 7 июля - 269 692 руб. (3694 евро)
    ПЕРЕВЕДЕНО НА СЧЕТ КЛИНИКИ - 1 600 евро
    КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОД -15,8 евро.
    ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    ДЕНЬГИ ПЕРЕШЕДШИЕ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 3 253,7 евро

  • ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    Отчет о поступлениях за 8 - 12 июля 2016
    Карта 3716 - 33 884.28 руб.
    Карта 4139 - 1 217.67 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - 689,50 руб.
    Яндекс - 1 500 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 2 681 руб.
    Мегафон - 1 590 руб.
    Билайн - 1 600 руб.
    Всего за 8 - 12 июля - 43 162,45 руб. (591 евро)
    Всего собрано -280 819,1 руб. (3 846,8 евро)
    Осталось собрать - 378 403,2 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Стояла Мама у окна и тихо плакала одна,
    А по душе текла слеза, да пусть услышат небеса!
    Она молила о весне, о том, чтоб утром по росе,
    Бежать куда-то босиком, бежать за ручку с ней вдвоем.
    Ловить с небес холодный снег, и знать, что рядом мы навек,
    Шуршать осеннюю листвой и представлять ее большой!
    С ней вместе то же помолись и отпусти молитву в высь!
    Да пусть услышат небеса, не плачут пусть ее глаза!
    ПОМОГИТЕ СПАСТИ ДОЧЬ!!! УМОЛЯЮ!!!

  • Просить других всегда непросто -
    Гораздо проще не просить.
    Но как же быть, скажите, звезды,
    Когда ребенку надо ЖИТЬ?

    Когда ты знаешь: все так зыбко,
    Всему на свете есть цена,
    Что права нету на ошибку,
    Что у ребенка жизнь одна!

    Не надо говорить:
    «Их много!И всем не сможем мы помочь!»
    В глаза глядите - в них тревога:
    «Спасите жизнь! Спасите дочь!»

    А мы...У нас свои заботы,
    И в круговерти важных дел
    Гораздо проще отвернуться:
    «Не смог». А может, не хотел?

    А часто многого не надо:
    Остановиться на бегу,
    Копилку жизни малым вкладом
    Пополнить. И решить судьбу!
    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!

    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

  • Задумайтесь... всего важней на свете,
    Чтоб НИКОГДА не умирали дети!
    Чтоб не грустили детские глаза,
    Чтоб души их не улетали в небеса...
    Чтоб мамы не рыдали у кроватки,
    Чтоб спали детки дома сладко-сладко,
    Чтоб детство - не уколы и больницы,
    Они же дети, ну куда это годиться?!
    Не проходите, люди, мимо этих глаз!
    Они так ждут, надеются на нас!
    Остановитесь на мгновение, замрите...
    И каплю ЖИЗНИ этим детям подарите!

  • В ответ на: ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    Отчет о поступлениях за 8 - 12 июля 2016
    Карта 3716 - 33 884.28 руб.
    Карта 4139 - 1 217.67 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - 689,50 руб.
    Яндекс - 1 500 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 2 681 руб.
    Мегафон - 1 590 руб.
    Билайн - 1 600 руб.
    Всего за 8 - 12 июля - 43 162,45 руб. (591 евро)
    Всего собрано -280 819,1 руб. (3 846,8 евро)
    Осталось собрать - 378 403,2 евро
    Спасибо Всем огромное!!!
    ничего не поняла!!?????
    почти в первом посте вы писали , от 10.04.16г. - что осталось собрать - Осталось собрать - 188 691 евро

    прошло 3 мес и сумма стала - Осталось собрать - 378 403,2 евро

  • и еще
    вы уже перевели деньги на второй этап лечения...
    у меня вопрос - почему Даша не лечится в Германии?
    где ее лечение -первого , иммунотерапия и второго курса? почему она все еще в Иркутске?

  • все разобралась с переводами..у вас собрано на первый этап лечения...

    Удачи Дашеньке!!!!

  • Очень долго готовятся визы в Германию и приглашение от клиники...поэтому пока в Иркутске, так как химию Алена боится прекращать..

  • Вы бы указывали в реквизитах для переводов номер карты, я понимаю, что это все "где-то" есть (в первом посте, в группе и т.д), но с телефона очень сложно искать, особенно при нерасторопном мобильном интернете.
    Перевела еще немного. :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • спасибо :flowers:

  • ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    Отчет о поступлениях за 13 - 17 июля 2016
    Карта 3716 - 42 058,57 руб.
    Карта 4139 - 400 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - 50 руб.
    Яндекс - 100 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 1 200 руб.
    Мегафон - 100 руб.
    Билайн - 632,13 руб.
    Собрано за 13 - 17 июля - 44 540,7 руб. (610 евро)
    Всего собрано -325 359,8 руб. (4 456,9 евро)
    Осталось собрать - 377 793,1 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • Ни сто рублей, ни тысяча рублей богаче нас не сделают! Расставшись с ними, мы по миру не пойдём, но если мы объединимся, то Дашеньке, малышке жизнь спасём! Пути Господни неисповедимы, не нам решать, какой у этой жизни срок! Ребёнку выпал шанс к спасению! Так значит надо, чтобы каждый чем-нибудь помог!УЛЬЗУТУЕВА ДАРЬЯ, 4 Г. НЕЙРОБЛАСТОМА (РАК). РЕЦИДИВ
    НОМЕРА для перевода через смс для тех, у кого подключена функция "Мобильный банк Сбербанк"
    *9149389646
    *9248232424

    Карта Сбербанка 4276 1812 7405 3716

    Исправлено пользователем Eseniay (18.07.16 11:57)

  • Сердце каждой матери сжимается только от одной мысли, что с ее ребенком может случиться что-то плохое. Мы гоним от себя эти мысли и уповаем на Бога, чтобы наши семьи не коснулась эта беда - болезнь деток. Но, оглянитесь вокруг, есть те, кого коснулась эта трагедия. Да, я не знаю лично ни этих деток, ни их родителей, но в моей душе отзывается болью их боль и страх, я не могу пройти мимо и не помочь хоть чем-то... Ведь я человек. Люди, объединимся вместе и, поверьте, боли и страха станет куда меньше!!!
    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!
    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

  • НОВОСТИ ОТ 16.07.2016.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!Немного новостей о нашей Дашеньки. Вчера у нас был пятый (последний) день,седьмого блока химиотерапии. Перенесла Даша все как обычно стойко, как настоящая тигрица. Аппетит у Дашеньки по прежнему хороший( с нами лежат детки на гормонах) и глядя на них Дашулька кушает просто отлично. Настроение у Дашеньки тоже хорошее. Вчера нам сняли катетор, и тут же нас отпустили погулять, так как анализы хорошие. Если к понедельнику анализы не рухнут, то нас выпишут домой.
    До сих пор мне не говорят точное число нашей даты госпитализации. Только сегодня вышел с отпуска доктор который будет решать этот вопрос. Я не нахожу себе места, из-за того что очень много бумажной волокиты, из-за которой мы не можем вылететь на наше долгожданное лечение. Но все же утешаю себя мыслями о том что самый главный и сложный этап позади. Стараюсь думать только о хорошем. Тем более всегда рядом Дашулька с хорошим настроение и настроем. Так что есть с кого брать пример)))) . Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что продолжаете нас поддерживать! Мы чувствуем Вашу поддержку!

  • Друзья, пожалуйста, не бойтесь и не стесняйтесь маленьких сумм!!! ВАЖНА ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!!! Если кто-то из Вас думает - "я могу перевести совсем немного, но какой от этого толк", - поверьте, смысл есть! Каждая Ваша копеечка на вес золота, и именно Ваш рубль может стать решающим и помочь спасти жизнь Дашеньке!!!

    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!
    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

    Карта Сбербанка 4276 1812 7405 3716
    Билайн 89642780251
    Яндекс-кошелек 410013938641678
    Киви-кошелёк 9149389646

    Исправлено пользователем Eseniay (18.07.16 12:02)

  • ДАШЕНЬКА УЛЬЗУТУЕВА, 5 ЛЕТ, НЕЙРОБЛАСТОМА 4 СТ. Рецидив
    Друзья, напоминаем, открыт сбор на 2 этап противорецидивной терапии, срок сбора июнь 2017, сумма 382 250 €. Сумма огромная, но мы с Вами теперь знаем, что все вместе, объединив усилия мы можем многое! Главное не останавливаться и не опускать руки!!!
    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!

    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

  • Иногда помощь приходит от людей, которых мы даже не знаем...Это дает веру в то, что в этом, порой жестоком мире, есть люди, которые способны чувствовать чужую боль, как свою, и готовы поддержать, поделиться душевным теплом и найти способ помочь тем, кто в этом нуждается, даже если это абсолютно посторонний и незнакомый человек. Спасибо Вам, наши добрые волшебники!
    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

  • Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!

    Обращаемся к Вам с мольбой о помощи..!
    Даша родилась 3 июля 2011 года. Все было хорошо, но к третьему дню рождения Даши пришла беда - у нашей девочки поднялась высокая температура, заболел живот и обследование показало, что у Даши РАК - нейробластома забрюшинного пространства 4 ст. с множественными метастазами. Шок, слезы, боль... что еще могут испытывать родители и близкие в такой момент. Но пришлось собраться с силами и бороться. В тот раз болезнь удалось победить, Даша вернулась домой и все ужасы казалось были забыты, но болезнь вернулась. Дашеньке диагностировали рецидив заболевания на очередном обследовании, хотя после лечения прошло всего три месяца... И, к сожалению, в России Даше помочь больше не могут, так как нет зарегистрированных лекарств для противорецидивной химиотерапии.
    В университетской клинике гор. Грайфсвальд Германия Даше предложили такое лечение:
    ОБСЛЕДОВАНИЕ 6.000 ЕВРО
    Химиотерапия по противорецидивному протоколу RIST 126.000 евро
    ПРОМЕЖУТОЧНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ 12.000 евро
    СБОР СТВОЛОВЫХ КЛЕТОК 27.000 евро
    КАТЕТЕР BROVIAС 10.000 евро
    ОПЕРАЦИЯ 30.000 евро
    ОБСЛЕДОВАНИЕ ДОНОРА 30.000 евро
    ИТОГО 1 ЭТАП 241.000 евро
    ПЕРВЫЙ ЭТАП ЗАКРЫТ!

    MIBG терапия 15.000 евро
    ГАПЛО ТКМ 327.250 евро
    ПОДГОТОВКА К ПЕРЕСАДКЕ И МЕДИКАМЕНТЫ 40.000 евро
    ИТОГО 2 этап 382.250 евро

    ОБСЛЕДОВАНИЕ перед иммунотеропией 6.000 евро
    ИМУНОТЕРАПИЯ АНТИТЕЛАМИ 125.400 евро
    ЗАВЕРШАЮЩЕЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ, медикаменты 12.000 евро
    ИТОГО 3 ЭТАП 143.000 евро

    ЗА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ - 766.250 ЕВРО
    Это просто огромные деньги, которые, естественно, собрать самостоятельно маме ребенка не получиться. Просим всех неравнодушных, добрых людей помочь Дашеньке!!!

    РЕКВИЗИТЫ ПОЖЕРТВОВАНИЙ ДЛЯ ДАШИ!!!

    Банк получателя: Дополнительное офис N8586/0136 ПАО СБЕРБАНК
    Кор. счет: 30101810900000000607
    БИК банка: 042520607
    Счет получателя: 408 178 1011 8355 7627 65
    ИНН получателя: 380505506775
    ФИО получателя Ульзутуева Алена Викторовна

  • карта сбербанка 4276 1812 7405 3716
    Алена Викторовна У.

    НОМЕРА для перевода через смс для тех, у кого подключена функция "Мобильный банк Сбербанк"
    *9149389646
    *9248232424


    Билайн 89642780251

    ЯНДЕКС КОШЕЛЕК 410013938641678

    QIWI КОШЕЛЕК 9149389646

  • ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    Отчет о поступлениях за 18 - 24 июля 2016
    Карта 3716 - 80 322 руб.
    Карта 4139 - 1 405 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - 200,24 руб.
    Яндекс - 1 388 руб.
    Пей пал - поступлений не было.
    МТС - 1 768 руб.
    Мегафон - 500 руб.
    Билайн - 1 449,01 руб.
    Собрано за 18 - 24 июля - 87 032,25 руб. (1 192 евро)
    Всего собрано -412 392,05 руб. (5 649 евро)
    Осталось собрать - 376 601 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ ОТ 21.07.2016
    ЗДРАВСТАУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!!! Немного новостей о нашей Дашеньки. Мы приехали домой еще во вторник. Дорогу Дашенька перенесла нормально. Теперь мы начали очень основательно готовится к поездке в Германию, так как наконец-то стало известно число нашей госпитализации!!! Ура! 15 августа мы уже будем в клинике в Грайфсвальде. Вылетать мы будем 12 августа в Москву. Потом только через сутки будет рейс на Берлин, а дальше на поезде до Грайфсвальда. Дашенька очень рада, что поедим в новою больницу и ждет поездку с огромным волнением и нетерпением. Сейчас мы занимаемся бумажными делами и организационными моментами. Еще нам с Дашулей нужно срочно пройти комиссию, чтоб продлить инвалидность, так как срок уже кончается...Вот вроде и все наши коротенькие новости.))) Спасибо вам наши родные что остаетесь с нами!!!!

  • Ульзутуева Дарья, 5 лет, нейробластома 4 ст
    ПОМОЧЬ ДАШЕНЬКЕ ЛЕГКО!!!

  • НОВОСТИ ОТ 26.07.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ!!! Немного долгожданных новостей о наших делах. Я знаю ,что Вы все очень сильно переживаете о нас и с нетерпением ждете новостей,поэтому спешу сообщить как у нас предстоят дела. Мы до сих пор собираем документы на визу. Сегодня сделали доверенность от папы на вывоз ребенка, и выписку из банка. Все остальные справки заказали и думаю, что готовы они будут в течении трех дней, а после нам придется опять ехать в Иркутск, в визовую службу, чтоб отсканировать отпечатки пальцев. Это новые требования визовых служб введенные с 2015 года.
    Дашуля чувствует себя отлично! Настроение у нее хорошее, аппетит тоже хороший. Сейчас мы продолжаем проходить комиссию, на продление инвалидности. Учим буквы и цифры. А еще мечтаем, как мы поскорей попадем на долгожданное лечение.
    Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с наши!!!!

  • НОВОСТИ ОТ 28.07.16
    Дорогие участники и гости группы! Спешу поделиться новостями о наших с Дашулькой делах. Я сейчас занимаюсь оформлением визы в Иркутске и уже начались первые проблемы. В банковской справке не оказалось подписей, только печать, но выхода не было, пришлось сдавать так, потому что справку получала в Братске и ждала ее три дня! Все документы рассматриваются консулом около 2 недель и только потом будет известно дадут нам визу или нет!!! Еще и на счете по правилам должно быть более 1 млн руб.для проживания на полгода в Германии. Но все будет рассматриваться в индивидуальном порядке. Я очень переживаю, столько трудностей с этими документами. Но надеюсь, что обойдется, иначе придется опять ехать в Иркутск или Новосибирск и подавать апелляцию, а это время.
    Даша сейчас с бабушкой и сестренкой, всех врачей мы прошли, все хорошо. Сегодня уже выезжаю домой, два дня без своей принцессы, а уже скучаю и переживаю, как она там!!!
    Спасибо Вам, друзья, Вы так нас поддерживаете, помогаете, в этот ответственный для нас период!

  • Мамочка, родная, не грусти!
    Я все выдержу, смогу я все пройти!
    Мы с тобой преодолеем сто преград,
    Мы все выдержим, добьемся мы наград!
    Знаю, сложно, нам сейчас,
    Знаю, как ты бьешься за меня,
    Знаю, как ты слезы утирая
    Просишь бога за меня.
    Мамочка нас боженька услышит
    Господи спаси и сохрани!
    Не оставит нас с тобой, я знаю,
    Не оставит нас тобой в беде!
    Мамочка, любимая, не плачь
    Я держусь и ты держись, родная.
    Слезки от меня свои не прячь,
    Ты ведь мамочка, любимая такая!
    Ты ведь самая хорошая на свете,
    Ты меня не бросишь, не предашь.
    Скоро мы с тобою вместе зашагаем
    По дороге счастья и удач!
    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

  • НОВОСТИ ОТ 15.08.2016
    ЗДРАВСТВУЙТЕ НАША ДОРОГАЯ СЕМЬЯ И ГОСТИ ГРУППЫ. Наконец-то мы пишем наши новости с Германии. 13 августа (в субботу) в 15:40 по местному времени мы прилетели в Берлин. Перелет Дашуля перенесла нормально. Встретили нас хорошо. Но в Грайфсвальд мы приехали только в семь вечера. И сразу же поехали в магазин закупаться продуктами и всем необходимым, потому что в воскресенье здесь магазины не работают. Домой мы с Дашулей попали только в девять вечера, очень уставшие и сонные, а если еще учесть и разницу во времяни...Сил не было вообще ни на что, поэтому мы сразу же легли спать. Утром к нам пришли в гости соседи. Дашуля очень подружилась с соседской девочкой Дианой, даже не смотря на большую разницу в возрасте( ей 12 лет). Девченкам было очень весело и интересно проводить вместе время. Они прыгали весь день на батуте, который стоит у нас во дворе, рисовали, смотрели мультики и просто гуляли по улочкам. Мы очень рады, что нас поселили в рускоговорящий дом, потому что здесь очень сложно из-за языкового барьера.
    Завтра в семь утра мы поедим в клинику, сдавать анализы. Позже отпишусь как прошел наш первый день обследований. Новости будут выходить с опазданием на сутки, из-за большой разницы во времени. Ну вот вроде и все наши новости. Спасибо Вам наши родные, что остаетесь с нами!!!

  • НОВОСТИ ОТ 16.08.16 Здравствуйте, дорогие наши! Вчера Дашенька весь день провела в клинике, делали обследование. Домой вернулись только в 9 вечера. Взяли аж 20! пробирок крови и прошли мрт. Даша, конечно как всегда все стойко выдержала, лежала 40 минут без наркоза, наша умничка. Начали подготовку к mibg. Он делается в два этапа. Первый будет сегодня и еще пункция костного мозга.
    Дашеньке очень нравится в Грайфсвальде, много гуляли в выходной, познакомились с детками, за судьбой которых раньше также следили в соцсетях. Вообщем пока все хорошо, Даша чувствует себя отлично, кушает, играет. Потихоньку привыкаем к новой стране, перемене часовых поясов. Обязательно буду отписываться по ходу обследования и по результатам. Спасибо Вам огромное за теплоту и поддержку!

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ 17.08.16
    Доброго времени суток, дорогая семья и гости группы! Вчера мы снова с 7:30 проходили очередные обследования в клинике. Сделали пункцию костного мозга под наркозом и сделали первый этап mibg. Я очень боялась, как Даша отреагирует на наркоз, но зря, так как Дашульке он не нравился своим запахом (в России ставили маску и запах был не приятный), а здесь наркоз с клубничным ароматом) так что эта проблема отпала сама собой. Завтра нам снова предстоят обследования и вообще в ближайшее время очень плотный у нас график. Спасибо Вам, друзья, что остаетесь с нами!

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ 18.08.2016
    Здравствуйте дорогие участники, гости группы и все все, кто переживает за нашу принцессу! Дашуле вчера сделали второе MIBG сканирование, очень важное обследование при нейробластоме, смотрят активные очаги заболевания. Также был осмотр окулиста, так как бывают проблемы с глазками. Подозревают поломку роговицы, будут еще дообследовать со специальными каплями. Также обследовали голову, делали еег. Потом после всех процедур мы пошли в зоопарк с новой Дашиной подружкой Анечкой. Девочки хорошо провели время, повеселились вместе. Пока не могу ничего сказать по результатам обследования, лечащий врач болеет, будет только в понедельник. Буду стараться писать ежедневно, так что до скорого, дорогая семья))) спасибо, что остаетесь с нами!!!

  • ИЗЛИШЕК ПЕРЕВЕДЕННЫЙ НА ВТОРОЙ ЭТАП - 2 696 евро
    Отчет о поступлениях за 12 - 18 августа 2016
    Карта 3716 - 64 136 руб.
    Карта 4139 - 2 315 руб.
    Счет - поступлений не было
    Киви - поступлений не было
    Яндекс - 101 руб.
    Пей пал - 400 руб.
    МТС - 2 850 руб.
    Мегафон - 300 руб.
    Билайн - 1 330,01 руб.
    Собрано за 12 - 18 августа - 71 432,01 руб. (952,4 евро)
    Всего собрано - 624 184,87 руб. (8 322,4 евро)
    Осталось собрать - 373 927,6 евро
    Спасибо Всем огромное!!!

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ 19.08.2016
    Здравствуйте, дорогие участники! Сегодня Дашеньку осматривал хирург перед установкой катетера бровиак, в понедельник мы ложимся в стационар для его установки, так как это делается почти как операция, под общим наркозом. У нас все хорошо, как обычно гуляем, изучаем местные достопримечательности, пока погода позволяет. Дашенька хорошо себя чувствует, уже завела себе новых друзей. До скорого, дорогая семья! Спасибо за поддержку и теплоту!

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ 21.08.2016
    Здравствуйте дорогие участники и гости группы! Новостей у нас немного, так как я приболела и мы никуда не ходим. Дашенька гуляет с друзьями во дворе нашего дома, чтобы как можно меньше со мной контактировать. Двор у нас безопастный, огорожен со всех сторон забором. Завтра, как я уже писала, мы ложимся в стационар для установки центрального катетера. Надеюсь, что наша доктор выйдет с больничного и нам расскажут результаты обследований. Конечно, сразу напишу Вам, наши дорогие друзья! Спасибо Вам за участие, помощь и поддержку, нам она сейчас очень необходима.

  • Спасибо вам, милые! За доброту, за старания, за идеи, за то что находите теплые слова, за помощь...это все неоценимо для нас, сложно конечно выразить словами все что ощущает мать, когда ее ребенка тысячи людей своими руками вытягивают из болезни, спасают самое дорогое что есть в жизни...Я каждому из вас благодарна! Пускай Господь хранит Вас и Ваших близких и пошлет вам много-много добра и радости!

    Даша Ульзутуева, 03.07.2011г. , г. Братск, Иркутская область.
    Диагноз: Нейробластома 4 ст.

    Срочный сбор средств 382.250 € НА ВТОРОЙ ЭТАП ЛЕЧЕНИЯ!
    НА ВСЕ ЛЕЧЕНИЕ СЧЕТ 767.000€!!!
    Карта Сбербанка 4276 1812 7405 3716 Билайн 89642780251 Яндекс-кошелек 410013938641678 Киви-кошелёк 9149389646 PAY PAL super.alyona3@yandex.ru
    НОМЕРА для перевода через смс для тех, у кого подключена функция "Мобильный банк Сбербанк"
    *9149389646
    *9248232424

  • НОВОСТИ ОТ МАМЫ 22.08.2016 Здравствуйте, дорогие участники и гости! У нас все нормально, сегодня легли в клинику, час назад Дашеньку привезли из реанимации, поставили катетер Бровиак под наркозом. Возможно завтра уже отпустят из стационара. Завтра должен состояться разговор с доктором, по нашим анализам и обследованиям. Это пока все наши новости, завтра к вечеру напишу, после разговора с врачом. Спасибо, наши дорогие, мы чувствуем Вашу поддержку, после Ваших комментариев и теплых слов, чувствую прилив сил и еще большее желание бороться!

  • НОВОСТИ ОТ 24.08.2016Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости группы! Зная как Вы все с огромным нетерпение ждете новостей о нашей Дашули, спешу поделится с Вами результатами обследования и вообще новостями в целом. Вчера нас отпустили домой, так как Дашенька себя хорошо чувствовала и в целом установку бровиака перенесла хорошо. Ранка очень быстро заживает, температура у Дашули в норме, давление и пульс тоже. Вчера вечером у нас состоялся долгожданный разговор с профессором, по нашим результатам обследования и схеме дальнейшего лечения. Самый главный результат который меня поразил, это mibg...у Дашеньки не нашли никакого свечения! УРА!!!! По результатам КТ, у Дашули есть изменения в костях таза, но они незначительные и не насторожили профессора. Она сказала, что это скорей всего остаточное явления от метастаз. Все остальные анализы у Дашеньки в норме. Учтя все результаты нашего обследования ,профессор сказала, то наше лечение можно начинать сразу с иммунотерапии!!!! Понадобится нам что либо еще или нет( например химиотерапия, mibg-терапия и т.д) будет видно после третьего блока антител, когда пройдем контрольное обследование. Мы не ожидали такого поворота событий и просто счастливы от таких новостей! Только сейчас я понимаю, насколько все же сильны ваши молитвы!!!! И еще одна замечательная новость. Если все будет без изменений, то нам хватит денег на лечение, которые мы уже собрали...И МЫ ПРИОСТАНАВЛИВАЕМ СБОР!!!! Позже откроем допсбор на оплату аренды жилья и прочих расходов, так как моих личных доходов недостаточно, т.к. жилье стоит 460 евро, предоставлю договор на аренду жилья, буду предоставлять чеки о расходах. Спасибо Вам наши родные, что на протяжение всего нашего пути к выздоровлению Вы остаетесь с нами, подерживаете и помогаете нам. Без Вас , мы бы не справились!

  • ДОРОГАЯ НАША СЕМЬЯ, ДРУЗЬЯ И БЕСЦЕННЫЕ НАШИ ПОМОЩНИКИ !!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ И ПОДДЕРЖКУ!!!
    Вот и настал тот день, когда в нашей группе звучит долгожданное "НАШ СБОР ЗАКРЫТ!"!!! Нет таких слов, чтобы выразить нашу безграничную благодарность всем вам и передать нашу глубокую признательность каждому, кто не прошёл мимо нашей беды и оказал нам любую посильную помощь!
    Спасибо вам, добрые, отзывчивые, милосердные сердца! Спасибо за всё, что вы сделали в помощь нашей девочки и за всё, чем вы смогли поделиться с Дашулей от чиcтого сердца!
    Ваше участие в судьбе нашей Дашеньки, ваша поддержка, помощь и теплота ваших сердец - бесценны! Вы дарите Дашеньки гораздо больше, чем просто каплю своего внимания - вы дарите ВЕРУ в самое светлое будущее и возможность с каждым днём становиться все ближе и ближе к выздоровлению!БЛИЖЕ К МЕЧТЕ!!! Ближе к счастливому детству без уколов и капельниц!
    Дай вам Бог всех благ: здоровья, радости и счастья, и пусть ваше добро непременно вернётся вам СТОРИЦЕЙ!
    СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!!!
    ХРАНИ ГОСПОДЬ ВАС И ВАШИ СЕМЬИ!!!

  • :cray-1: слезы счастья! Какие радостные новости с утра! :appl: Дай Бог маме огромного терпения пройти этот путь до конца, а малышке полного выздоровления! :роза:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Как дела у Даши? Давно новостей не было...

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

Записей на странице:

Перейти в форум