Погода: -12°C
Samara24.Форум /Основные форумы / Взаимопомощь /

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ Даше Ультузуевой Нейробластома (рак)

  • НОВОСТИ 19.04.17
    Здравствуйте дорогие участники и все те, кто переживает за Дашеньку. Сегодня мы ложимся в клинику, сразу нам подключат инфузию, а завтра начинается химия по новому протоколу с антителами. Просим усиленных молитв! Я очень переживаю конечно, пугает неизвестность- как отреагирут Дашин организм на все это, но стараюсь не показывать Даше свое настроение. Даша чувствует себя хорошо, на выходных гуляли, старались нагуляться и наиграться, так как сейчас пока будем лежать в больнице.
    Буду стараться держать вас в курсе событий. Спасибо вам за поддержку и участие! Дашуля передает всем большой привет!

  • Друзья! Хорошие новости! Ура! Нам помогает еще один фонд Помоги ребенку.ру. Взяли на 2 400 000 руб. Пока только начали собирать. Ссылка на Дашину страничку у них на сайте: http://fondpr.ru/children/492/Ulzutueva_Dashulja.html

  • НОВОСТИ ОТ 20.04.2017
    Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Сегодня первый день интенсивной химиотерапии. Переносит Дашуля все нормально. Очень надеемся что и дальше все пойдет легко . Дашулька целый день делает себе разные прически, потому что на днях волосики должны выпасть, видно что очень растраивается по этому поводу, но вида не подает. На обходе я ничего нового не узнала, так как не было переводчика, но в принцепи мне и так все понятно. Первые пять дней будет капать просто химия N5 N6, а последующие пять дней химия вместе с антителами. Новый счет нам еще не дали. Как станет что то известно, то я сразу же сообщу. А пока прошу поддержать нас молитвой! Спасибо вам наши родные за помощь и поддержку! Спасибо что остаетесь с нами!!!

  • НОВОСТИ ОТ 21.04.2017
    Здравствуйте наша дорогая семья, друзья и гости нашей группы!!! Сегодня второй день химиотерапии. Переносит все Дашуля относительно нормально. После винкристина стала чувствительна кожа, и малейшее прикосновение причиняет боль и дискомфорт, тяжело стоять на ножках, отек на лице. Но не смотря на все это Дашуля играет в свою любимою куклу, рисует, собирает пазлы. Анализы в пределах нормы, только тромбоциты низковаты ( но не критично). С сегодняшнего дня начали пить обезбаливающие ( подготовка к антителам). Вот вроде и все наши новости на сегодня. Спасибо всем огромное , что остаетесь с нами и поддерживаете нас, в этот сложный для нас период!!!

  • Добрый день! Хотел поинтересоваться у вас - мамы Дарьи. Сотрудничаете ли вы с благотворительным фондом России fondrossii.ru? Сделал пожертвование для Дашеньки, через этот фонд некоторое время назад. Хотел только убедиться, что деньги все таки дошли до адресата, а не осели в чьих-то карманах. Теперь-то я вижу, что можно напрямую. Очень переживаю и молюсь за Дашеньку. Выздоравливайте!

Записей на странице:

Перейти в форум