ребята вывихнула плечо левое и порвала связки может у кого есть манжет на врем выручите пожалуйста
буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))
Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.05.18 19:03)
буду рада видеть вас в гостях)) ) заходите на теплый огонек))
Топик закрыл(а) КатькаКатька (09.05.18 19:03)