Погода: -12°C
  • Всю затулинку оббежали уже,может на разбор загнали:(((надеюсь найдется:(

  • Новосибирск ! В ночь на 18.01.2013 года с парковочного кармана по улице Б.Хмельницкого 8/1 была угнана Тойота Марк 2 2002г. серебристый, гос номер Х634НУ54 . левый подфарник имеет скол. других особых примет нет. Если увидите в своем дворе это авто, прошу сообщить по тел.961-220-54-00 или написать на почту marista72@mail.ru . За достоверную информацию вознаграждение.

  • разводилы с телефонов:
    926-980-98-60
    926-891-35-91
    921-068-26-12
    926-981-08-30
    926-981-04-72 Михаилы, Денисы и т.д.

    не тратьте время. только батарейки свои посадите, а энергия тоже денег стоит. вы все равно в черном списке у меня.

    как только кто из вас опишет что было в машине - я сразу же пойду на переговоры и готов реально выкупить свое авто.
    а так - пустая трата времени.

  • В ответ на: разводилы с телефонов:
    926-980-98-60
    926-891-35-91
    921-068-26-12
    926-981-08-30
    926-981-04-72 Михаилы, Денисы и т.д.

    не тратьте время. только батарейки свои посадите, а энергия тоже денег стоит. вы все равно в черном списке у меня.

    как только кто из вас опишет что было в машине - я сразу же пойду на переговоры и готов реально выкупить свое авто.
    а так - пустая трата времени.
    в дополнение к этому списку - 921-722-07-75 Семен

    всех вас касается - если есть что сказать - говорите, а впустую гонять за новыми симками, нет времени !

    если не можете описать, что было в машине (аргументируя, что все выкинули), назовите VIN и все косячки по кузову, про которые я не сказал выше. еще раз повторяю, я готов к переговорам и выкупу - но только с реальными людьми.

  • 15.02.2013 г около 7 утра Угнан автомобиль Лексус 300 с гос.номерами Р 003 УУ в районе Бугринской рощи, если кто то видел или слышили что то просьба сообщить по тел. 8 913 007 02 45.

    Исправлено пользователем Sikarashka (15.02.13 13:24)

  • 16.02.13 с крытой парковки СТЦ "Мега" был угнан автомобиль "Тойота Королла", регистрационный номер Х 428 РА, 54 регион, 2001 г., серебристого цвета. Комплектация "G". На заднем бампере с правой стороны небольшая трещина и желтая царапина; под ручкой на передней правой двери нанесена краска-серебрянка (т. к. была вмятина и отлупившаяся краска), на руле чехол бежевого цвета, на панели (где кнопки кондиционер, печка) царапина. Если кто-нибудь видел ее в своем дворе, на автостоянке или в любом другом месте, огромная просьба сообщить по телефону: 8-952-915-93-75

  • с31на1/02/13 ночью с 3до 7 по ул петухова д 146 был угнан авто хендай туксон серебристого с легким оттеннком зеленого цвета.отлечительные особенности:на левой передней двери отсутствует лейб 4WD на правой он есть также на правой двери на ребре есть небольшая вмятинка задние стекла тонированые. диски летые ЗАДНЕЕ ПРАВОЕ колесо скорей всего спущено номера были транзитные 555 сечас скорей всего их вообще нет или стоят левые с нашим регионом не для кого не секрет что номера воруют каждый день.может у кого во дворе появился и давнеько стоит может на стоянке преступники совсем обнаглели.работают в нагляк. любая информация не останется без внимания полезная будет ОЧЕНЬ ЩЕДРО оплачена.

  • Ирина

    Угнали машину черная TOYOTA CAMRY ,гос номера у555ссновосибирский регион,номера могли снять , но не факт что сняли, примерно с 2-3часов ночи , сегодня, в ночь с 20 февраля с октябрьского района по адресу микрорайон закаменский!особые приметы , на передних дверях были черные шторки, кожанный черный салон,, кто что нибудь видел или слышал, или знает о месте ее нахождения, просьба сообщить в контакт в личку, за хорошее вознограждение. просьба не оставайтесь безразличны, перекиньте себе на стенку.пожалуйста сделайте перепост!89134770607

  • Угнан автомобиль аллион 2002 г.в белого цвета номер х552см22 (может быть уже без номера или с другим)
    Из особых примет стальные диски, мухобойка, скол и трещина на заднем бампере справа и отсутствует один катафот, салон обтянут пленкой под карбон.
    Разводилы с номеров 8962******* и 8988 ******* уже звонили))))
    Кто увидит что нибудь похожее прошу позвонить 89137680286 аферистам мимо, сразу скажу, кто реально поможет, то вознаграждение.

  • Всем большое спосибо машина нашлась

  • ну а подробности?

    Ваз 21061-1993 Е119ОХ54RUS, Москвич 214145(Святогор)-1998 А519КВ154RUS, ГАЗ 3110 -1999 В453НВ154RUS MITSUBISHI DION CR9W-2000 С212КУ154RUS
    Бывший ник "АВА"

  • супер, поздравления....впервые такое сообщение вижу-очень раду за хозяина

    2-ка на 5 этаже

  • Перепост из контакты

    Привет! найдено брошеное авто в октябрьском р-не недалеко от улицы Выборная. Хозяин отзовись!!!
    8-913-893-70-93

  • ага, стоит еще... два часа назад видел...

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • машина скорее всего в угоне. я к сожалению не знаю, где точно она стоит, но могли бы вы позвонить в полицию? и сказать что нашли машину и где она стоит?.. её же сожгут или раздербанят(( город утырков же(( колесьев уже нет( а хозяин ищет...
    з.ы. а что за марка автомобиля ?
    Народ у кого база есть или доступ? по номеру может владельца пробить? позвонить человеку?

  • позвонил в полицию

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Найдены на Затулинке два номера У060ХТ. В личку.

  • Да, кто может знает, куда позвонить? В милицию, в ГАИ, наверное, бесполезно.

  • на ДРОМЕ запости там ветка есть , да и тут тоже.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Перепости, плиз, сам. Если не трудно, я туда не вхожа.

  • В ночь с 11 на 12 марта от дома Лежена 10/3 была угнана тойота королла номера а429ае 54 регион, приметы. цвет серый передний бампер посредине неного оцарапан (видно черное покрытие), на правой передней двери небольшая вмятина в ближе к низу, задний бампер пацарапан справа, просьба всех кто что то видел сообщить по телефону 8961-218-6094 Дмитрий, вознаграждение

  • В ночь с 16 на 17 марта с парковки возле дома на Большевистской, 48/2 была угнана Тойота Премио 2006г. Серебристого цвета. Гос номер в 010 он. Передняя часть крыши слева немного вздутая. Может кто видел где - отзовитесь, пожалуйста!!!! Очень хочется надеяться, что она еще стоит где-то живая!
    /пишите в личку/

    Исправлено пользователем Лис (20.03.13 14:25)

  • В ответ на: Найдены на Затулинке два номера У060ХТ. В личку.
    Номера сданы в Кировское РОВД.

  • Никто не потерял белого жигулёнка с цифрами 280? Вопросы в личку.

    Нет в этом мире совершенства.
    Далёк от совершенства и я.

  • найден номер А 374СЕ 154 в гаражах возле ленты, на кирзаводе. Может кто потерял???

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: