Погода: -12°C
  • 02.02.09 в Новосибирске около 21-30 в районе ост. «Народная» между домами Танковая 45 и Народная 1 (на парковке под рекламным щитом на проезжей части) было совершено ДТП, автомобиль занесло и ударило о мой, повреждения серьёзные, виновник с места происшествия скрылся. Приметы разыскиваемого: автомобиль Subaru Forester кузов SF5 (1997-2001 г.в.), 2 л. турбо, серебристого или светлого цвета, ксенон, литьё-«звезда» 16˝-17˝, на выхлопе «банка»; за рулем молодой парень; его повреждения - правый борт, правый габарит выпал, скорее всего отсутствует правое зеркало и правая фара. Просьба сообщить гос. номер скрывшегося автомобиля, вознаграждение! Контакты: 8-913-379-10-32, 8-913-017-29-49, ICQ: 236662508.

  • 5/02 с 9.00 до 10.00 от бассейна НИИЖТа угнали RAV4 2000 г.в. гос. номер о118уу 54 тюнинговая решетка радиатора.
    буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы. 8-913-909-93-90

  • Приветствую всех!
    Если кто-то видел автомобиль Honda с разбитым передом в районе Ключ-Камышенского или Педа, просьба позвонить по телефону 8 913 986 5630.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • Добрый день.Сегодня с 1 ночи до 4 ч.45 мин от дома по ул.Железнодорожная 14 угнан автомобиль TOYOTA COROLLA (2001г.в.)белого цвета г.н.Е065ЕТ особых примет практически нет,как всегда на переднем бампере антенка,на заднем по обоим сторонам не большии царапины и два черных ,по углам,датчика парктроника.Буду благодарен за любую информацию, или за дельные советы тел 89139857479

  • У нас в горожах стоит небольшой грузовик Мазда под номером 924. Вроде как и не бесхозный но стоит уже неделю точно и стоит так какбудто бросили. Может кто разыскивает?

    РS звонил в гаи но он еще там с утра стоит до сих пор

    тел. 8 91три 9 три 4 58 д один ва

  • Голубая шестерка ВАЗ без номеров стоит за павильоном по адресу: Ватутина 23а.

  • На снегирях стоит засыпанная снегом митсубиси темно-синяя без колес и немного разбитая с гос. номером к 606 рн 54 rus

    А вот и не угадали.....

  • 24.03.2009 в р-не Заельцовского ГАИ (либо в р-не пл.Ленина) были утеряны права и свидетельство о регистрации ТС на имя Костикова М.В.
    Вдруг кто нашёл...
    т.8-923-245-девять-девять-девять-три
    или в личку.

  • Нашлось всё.
    Блин, плохо быть рассеянным...:хммм:и дорого

  • Никто Газель не терял? Ни у кого не угоняли? Тент синий, на борту надпись "продукты", кабина белая со слегка голубоватым отливом. Номеров нет. Одно стекло выбито.

    Пишите в личку.

  • Уточнение, номер Газели *538** регион 54. Одно стекло разбито, в салоне есть следы того, что машину заводили без ключа. Ментам звонили ещё вчера, но интереса они не проявили.

    Если владелец объявится, скажу где стоит машина.

  • В ответ на: Уточнение, номер Газели *538** регион 54. Одно стекло разбито, в салоне есть следы того, что машину заводили без ключа. Ментам звонили ещё вчера, но интереса они не проявили.

    Если владелец объявится, скажу где стоит машина.
    а если не найдется, то сам будешь разбирать? :ха-ха!:

  • Да нафик мне этот гимор.
    Просто если она тут простоит несколько дней, то наверняка найдутся люди, которые укатят её в более глухое место и разберут.
    Пока есть шанс что найдётся владелец.
    Но это уже офф

  • Эта Газель оказывается в сводке на сайте ГИБДД НСО есть, угнана 30 марта. Сейчас залез на сайт, глянул. Интересно то, что ещё вчера утром наши сотрудники звонили в ГИБДД сообщали, реакции небыло. Сегодня ещё раз им позвонил, сказал где она стоит, посмотрим, приедут или нет, за инфу поблагодарили, спросили фамилию :). Будем ждать. Если владелец объявится, скажу и ему адрес.

  • Всё, владелец нашёлся, сотрудники приезжали, всё оформили.

  • поблагодарили как нибудь?

  • Разыскивается автомобиль
    TOYOTA Corona Premio, 1997 г.в., цвет тёмно-синий, гос. номер К393УЕ 54 rus, на заднем стекле наклейка "Начинающий водитель" (восклицательный знак на жёлтом квадрате).
    Особые приметы: пошорканный передний бампер, разбитая передняя левая фара. 06 апреля "поцеловала" меня в задний бампер и ооочень резво скрылась с места ДТП (ул. Д. Ковальчук, время - 18-30). Интересует место, где находится машинка. Связь через личку. Заранее спасибо!

  • во дворе дома Вокзальная магистраль, 5 уже давно стоят бардовые Жигули с транзитными номерами ОУ 2267 54 RUS. у них проколоты колеса, свинчена крышка бензобака, побито лобовое стекло. внутри салона в принципе прилично, накидки, которые плохо видно на фотографиях.

    куда обращаться не знаю, была в этом дворе случайно, решила сфотать и выложить сюда, может кто знает владельца.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • найден гос номер с 909 са. на западном :appl:

  • Добрый день всем!!!!!беда привела на форум...21 апреля (время между 2-3 ночи ,не позже) был угнан автомобиль Тойота-Аллион
    г\н Р 555 СТ от дома № 30 по ул. Ипподромская. :help.gif:
    Может кто что подскажет,или есть инфа по данному авто за вознаграждение?????

  • С 30 апреля на ул.Героев труда д.29 стоит Тойота Виндом, цвет золотистый, тонированная, Гос № А 182 ТМ. Одно колесо подспущено, капот битый, кое-где сошла краска. Сигнализации работает на беззвучном режиме. Никто не подходит. Отдам хозяевам или в хорошие руки. А если серъезно куда обращаться , в как :)ие службы ?

  • В ответ на: С 30 апреля на ул.Героев труда д.29 стоит Тойота Виндом, цвет золотистый, тонированная, Гос № А 182 ТМ. Одно колесо подспущено, капот битый, кое-где сошла краска. Сигнализации работает на беззвучном режиме. Никто не подходит. Отдам хозяевам или в хорошие руки. А если серъезно куда обращаться , в как :)ие службы ?
    02 звоните

    ART DE VIVRE

  • 05.05.2009. В 21.15 на пересечении с улицей Ватутина и Немировича Данченко столкнулись автомобили Mazda 6 и Rover который после столкновения совершил наезд на стойку дорожных знаков и столкнулся с автомобилем ВАЗ-21150... Свидетели, отзовитесь! Не оставайтесь безразличными, каждый может оказаться в такой ситуации! :help.gif: Мой эл.адрес zaharoff611@mail.ru :help.gif:

  • около дачь на выезде из города в сторону Ордынки ужо давно стоит беленькая шестерка.Никто не терял:смущ:

    В России против дурных мер, принимаемых правительством, есть только одно средство - дурное исполнение. П. Вяземский.

  • Запостил в отдельный топик. Дублирую здесь.
    http://forum.ngs.ru/board/autobez/flat/1874829306/part/1?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: