Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Авария на Дуси Ковальчук 183

  • Минут 20 назад, произошла сильная авария на Дуси Ковальчук, 183, рядом с Практикой. Пострадало 5-6 машин. Грузовичок Toyota, примял "Бочку" об дерево, "бочка" востановлению не подлежит, авария по стороне площади Калинина, на счет пострадавших не знаю, в бочке на переднем седении - детское кресло (дай бог чтобы небыло). Движение сильно затруднено!!!!!! Будем внимательны - сильный гололед!!!! Если нужны подробности то пишите, работаю рядом в магазине, если что то выйду посмотрю..... И еще раз - Будем внимательней, и аккуратней

  • Да сейчас тоже ехал мимо. Так там машин 6-ть по-моему было в общем замесе. Хочется узнать подробность происшествия. :eek:

  • Там место проклятое, постоянно аварии, мне в зад два раза въезжали... Я теперь там езжу очень внимательно:хммм:

  • На счет подробностей не знаю, но как я понял, грузовик вышел на встречную, по какой причине не понятно, и вмял в дерево Бочку, которая стояла на обочине, у остальных машин (Caldina. и 2 Nisanа) у всех разбит зад, у калдины оторвана дверь заднию. Кто в курсе как было, напишите - зрели ше то не из приятных. На данный момент всем машины утащили на эвакуаторах, затруднений в движении нет

  • Проезжали мимо этой аварии, вид, конечно, ужасный :хммм:особенно у машины, в которую влетел грузовик. Было две скорых, надеюсь, что в машине никого не было, от передних мест там мало что осталось :eek: Еще четыре машины повреждены, три сзади , у всех снесены бамперы, задние двери или багажник и одна стояла напротив завода , у нее сбоку все смято.. как уж это все произошло, трудно представить... :шок:

  • Видел. Замес жуткий. Ждем отчета на gibddnso.ru:хммм:

  • О чем, вообще, сказать-то хотелось?

    Прежде чем написать здесь, прочтите это:
    ...
    2. Перечень тем, не рекомендуемых к обсуждению на Автофоруме:
    ...
    - Кто видел ДТП, что там было?? Смотрите, какое я видел ДТП!
    ...
    Эти, а также подобные темы (посты), провоцирующие флэйм и негатив, будут удалены. Авторы могут быть забанены.


    Ню-ню...

  • Не согласен с этими пунктами целиком! Ведь когда происходят такие ДТП. То об этом нужно писать и говорить, какой бы они негатив не создавали! :зло:

  • И что это даст? У дураков моск вырастет?

    Что характерно — обнаглели!

  • Расскажу как было... мы стояли на трамвайных путях, что бы развернуться и припарковаться у Практики (Черный Ниссан Примьера) и увидели, что справа, со стороны площади Калинина, по трамвайке, виляя во все стороны летит китайский грузовик, километров 80 точно летел, если не больше. Зацепляет неуспевшую увернутся мазду тройку и летит нам в бок, со стороны водителя. Хорошо, водитель успел сориентироваться и дернулся вперед, иначе удар бы пришелся ровно в него. В итоге грузовик ударяется нам в правое заднее крыло, сносит багажник, его выносит на встречку и он влетает на всей скорости в припаркованую на другой стороне корону. К слову, перед нами и маздой была калдина и еще кто то, в общей сложности 7 автомобилей пострадали. В припаркованой короне была женщина и ребенок, их сразу же увезла очень оперативно подоспевшая скорая, дай бог что бы все остались живы, но от короны мало что осталось, груда металла. Такие вот дела. В долбаном китайском грузовике было трое пьяных уродов, двое сбежали, одного поймали. Ко всему прочему грузовик оказался в угоне..

  • Да, самая фиговая ситуация. Каско то хоть есть?

  • Осаго, страховка ущерб не покроет, так как угон и пьяные. Ну что поделать, урок на будущее...

  • Ох!
    Очень и очень сочувствую.
    Дай Бог чтобы у всех все закончилось благополучно.

    Только вот вопрос один по прочтению

    со стороны площади Калинина, по трамвайке, виляя во все стороны летит китайский грузовик, километров 80 точно летел,

    возник:
    а каким образом этот неадекватный грузовик миновал успешно гайцев, которые практически постоянно стоят на площади? Их не было?

    Здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! (С)

  • Наверника малолетняя шпана, уроды блин - о себе не думают дак зачем другим то жизнь колечить, не кто не в курсе, с женшиной и ребенком все в порядке? На НГС ни слова про эту аварию.

  • Вероятнее всего он начал чудить уже после кольца, выехав на трамвайку. А стояли ли на площади гаишники - не знаю, мы до туда не доехали = )

  • В ответ на: Наверника малолетняя шпана
    Неа, взрослые люди, гости из средней азии... Как рассказывал третий, которого поймали, сильно выпили на работе, водитель силой заставил двух пассажиров сесть с ним в автомобиль.. который еще и в угоне в итоге оказался

  • Вот застрелил бы на месте урода, даже не сожалел бы потом.

  • В ответ на: Как рассказывал третий, которого поймали, сильно выпили на работе, водитель силой заставил двух пассажиров сесть с ним в автомобиль..
    ну да, в таких случаях водитель всегда силой пассажиров садит

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Наоборот, очень даже странно... обычно пассажиры водителя силой садят...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: