Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Погиб инспектор ГИБДД.

  • В ответ на: Какая же она мразь, ещё смеётся там.
    эту мразь вешать надо, причём прилюдно...

    тварь...

  • Ты в чем то прав, но с другой стороны если бы не нарушали, а после нарушения не совали бы в лапу бабло не были бы приучены брать. Но если мы честно жить не хотим, то какой резон жить честно им. Все просто. Но как бы то ни было человеческая жизнь - это человеческая жизнь как ни крути.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: Но не отпускал ли погибший инспектор сам пьяных за мзду ? Не расплата ли это ? А не делали ли этого его сослуживцы ? С людей в форме спрос за это убийство не меньше!!
    это вообще здесь причём?

    имхо, головой думай в след. раз прежде чем подобное писать!

  • ннп
    почему-то нет такой реакции, когда не сотрудников сбивают.. или аварии лоб в лоб по вине пьяного

  • да такая же реакция

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Ну да жить хочется всем. Видимо силой, под пистолетным дулом заставляют брать. Поэтому беря лапу, помни, что все вернется. За все нужно платить.
    Мы все реально можем оказаться в ситуации лежать под тряпкой на проезжей частью, по той причине,что инспектор ГИБДД отпустил пьянь с миром.
    Так кто здесь преступник ? Девочка - конечно, тупая особа, возможно в силу недостатка мозговой массы, просто не понимает, что делать. Посидит подумаем.
    А может инспектора ГИБДД которые своим противозаконным действием, а также бездействием расплодили пьянь на дорогах ?
    P.S. пиво в нашей стране говно, не пейте его.
    В ответ на: Ты в чем то прав, но с другой стороны если бы не нарушали, а после нарушения не совали бы в лапу бабло не были бы приучены брать. Но если мы честно жить не хотим, то какой резон жить честно им. Все просто. Но как бы то ни было человеческая жизнь - это человеческая жизнь как ни крути.

    Never back down.

  • Кстати, вспомнил почему-то сразу, как ИДПС выходят через 2 ряда, чтобы в третьем остановить машину, или ходят по диагонали на дороге, кольце.
    Но не хочу этим оправдать девушку, не думайте. Конечно семье теперь тяжело его

  • а к тому, что чувство безнаказанность просто так не появляется у людей. Или это все сказки про продажность ГАИ ? Мне жалко любую человеческую жизнь, именно поэтому нужно понимать причины появления тех или иных ситуаций. Зри в корень проблемы!
    В ответ на: это вообще здесь причём?
    имхо, головой думай в след. раз прежде чем подобное писать!

    Never back down.

  • В ответ на: ннп
    почему-то нет такой реакции, когда не сотрудников сбивают.. или аварии лоб в лоб по вине пьяного
    такая реакция потому, что эта мразь бухая была!

  • CМСки покоробили реально..и сокрушение по оторванному зеркалу....
    Получается,если бы она инспектора не зацепила,улетела бы дальше...
    А там могла бы еще большию кровь пролить...
    СУКА!!!
    Искренне собололезную родственникам инспектора.

    Забаненный на Дроме.

  • ещё и лыбу давит, сука... за решёткой ей эту лыбу на жопу натянут..

  • а еще прыгают через все проезжую часть в крайний левый ряд с палочкой.. А еще машину ставят прям на двойной разделительной и так останавливают машины. На ул. Кирова экипаж 013 не так давно пару дней подряд стоял. прям посередине улицы на двойной сплошной. Идиоты !!!!
    В ответ на: Кстати, вспомнил почему-то сразу, как ИДПС выходят через 2 ряда, чтобы в третьем остановить машину, или ходят по диагонали на дороге, кольце.
    Но не хочу этим оправдать девушку, не думайте. Конечно семье теперь тяжело его

    Never back down.

  • Ну а зачем даешь? Если такой(ая) принципиальный(ая) ...звиняй, не вникал в половую принадлежность... не предлагай.....нашкодил, отвечай как положено...
    P/S/ Я не мать Тереза...тоже грешен....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Это система. ИДПС уверены в своей безнаказанности поэтому ведут себя неадекватно ситуации, с другой стороны пьяные наездники уверенные в том что деньги решают все. Давайте вспомним хотя Бугурнова - огребся мужик проблем, хотя всего лишь по чесному выполнил свой долг. А десяток гаишников посмотрели на это дело и подумали, а ну его на х.. такие постановки. Вот и причина.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • может канечно и тупость но :
    Предлогаю с помощью Совета молодых водителей написать письмо что ли какое нибудь ну там что осуждаем т очто садятся за руль пьяные..
    как то так:хммм:

    семёрга
    :злорадство:

  • Тогда уж не письмо, а статью...а то письмо? Кому?

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • В ответ на: а еще прыгают через все проезжую часть в крайний левый ряд с палочкой.. А еще машину ставят прям на двойной разделительной и так останавливают машины. На ул. Кирова экипаж 013 не так давно пару дней подряд стоял. прям посередине улицы на двойной сплошной. Идиоты !!!!
    В ответ на: Кстати, вспомнил почему-то сразу, как ИДПС выходят через 2 ряда, чтобы в третьем остановить машину, или ходят по диагонали на дороге, кольце.
    Но не хочу этим оправдать девушку, не думайте. Конечно семье теперь тяжело его
    а ещё ОНИ стоят и разруливают пробки в дождь и холод (Большевичку возьмите) :спок:
    а мы мимо проезжаем и из под колес летит грязь в них...
    а еще (два дня назад) валялись лес посреди нового моста и никто не остановился, а ГАЙцы вышли и я наблюдал, как инспектор в чистой форме корячил их через проезжую часть на обочину, а лихие водители его бруливали и сигналили мне в спину(мол, какого я стою)

    смысл в том, что погиб человек. богиб на работе. погиб не по своей вине. погиб по вине пьяного водителя.

  • письмо обществености..
    мое мнение самое зло это Пьянь за рулем и скоростной режим.. а есле это все в месте то получается мина замедленого действия
    помнится смотрел "разрушителей мифов" .. там опыт был как раз на реакцию трезвого и реакцию пьяного.. результаты шокировали.. точных цыфр не скажу но реакция после 5 бутылок пива в разы отличается от реакции трезвого

    семёрга
    :злорадство:

  • Это лишний раз доказывает что люди разные. ИДПС в том числе.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Первый раз согласен с идеей, и за имением нескольких дней свободного времени готов поучаствовать.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А вы не думали, что ИДПСы, когда тормозят кого-то в третьем ряду, может быть, останавливают какого-то алкаша... Или убийцу. Который (не дай бог, конечно), может причинить боль ВАМ или Вашим близким ???
    Инспектор герой - благодаря ему эта... не буду говорить... не переедет не меня, ни моих близких. И я плачу, он погиб, а мы живём. А сыну будет не хватать его игр, машинок, вертолётов. А жене улыбок. А дочери - уверений в том, что она самая красивая в мире. А отцу... а матери... Я не знаю, какое наказание способно искупить ТАКОЕ...
    :хммм:

    Туда её...
    http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf317.shtml

    Исправлено пользователем GreatOptimist (01.05.09 17:50)

  • В ответ на: ...валялись лес ...
    валялись ЛЕСА (строительные, всмысле)

  • а кто осуждает работу дпс в данном случае ? Именно за это им деньги из бюджета идут. Именно это они и клялись делать давая присягу. Человек погиб на исполнение - да какая разница где он погиб, сам факт ужастен. Его сбила пьянь. Что было сделано ГИБДД (можно не брать этого инспектора в счет) чтоб эта пьяни не было ? ГИБДД не только не проявляет действие по обеспечению безопасности, так, ведь еще и сильно ухудшают безопасность. Она ведь не ехала целенаправленно сбивать именно этого инспектора, на месте инспектора могли быть Вы. Вам это надо ?
    В ответ на: а ещё ОНИ стоят и разруливают пробки в дождь и холод (Большевичку возьмите) :спок:
    а мы мимо проезжаем и из под колес летит грязь в них...
    а еще (два дня назад) валялись лес посреди нового моста и никто не остановился, а ГАЙцы вышли и я наблюдал, как инспектор в чистой форме корячил их через проезжую часть на обочину, а лихие водители его бруливали и сигналили мне в спину(мол, какого я стою)

    смысл в том, что погиб человек. богиб на работе. погиб не по своей вине. погиб по вине пьяного водителя.

    Never back down.

  • угу, счаз!!! бежит, аж скачет, машину на транзитах ловит из крайнего ряда. Прыгая под колеса, ему наверно все равно жить или нет, а вот водителю убийцей быть не хочется.

    В ответ на: А вы не думали, что ИДПСы, когда тормозят кого-то в третьем ряду, может быть, останавливают какого-то алкаша... Или убийцу. Который (не дай бог, конечно), может причинить боль ВАМ или Вашим близким ???
    Инспектор герой - благодаря ему эта... не буду говорить... не переедет не меня, ни моих близких. И я плачу, он погиб, а мы живём. А сыну будет не хватать его игр, машинок, вертолётов. А жене улыбок. А дочери - уверений в том, что она самая красивая в мире. А отцу... а матери... Я не знаю, какое наказание способно искупить ТАКОЕ...
    :хммм:

    Туда её...
    http://www.az-design.ru/Projects/AZLibrCD/Law/CrimnLaw/UKRF97/ukrf317.shtml

    Never back down.

  • тут недавно обсуждалось...нах ставить на учет? Налоги, страховки....лучше 100 руб за просроченные транзиты платить....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: