Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Погиб инспектор ГИБДД.

  • Прочитала весь форум. Ну дают некоторые!!!. Че думаете права отберут так она за руль больше не сядет?! Как ваще молодая девушка после того как чела задавила еще и в камеру смотрит?! Засунула бы свое рыло в ....., чтоб хоть не позориться! кто тут самый смелый со структурами то бороться?!

  • Повесить ее за ноги надо там же на Ипподромской и пусть висит пока не сдохнет...была кажеться на Руси такая казнь в старые времена.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согласна с вами отчасти! Чет подумала- в тюрме то наверно ее уважать будут, там же вроде те кто сидит за милиционеров в почете.....или я ошибаюсь?

  • повесить, убить, виновата, виноват,......
    давайте через полгода попробуем вспомнить этот случай. на 99% уверен,что будем чесать голову и вспоминать когда это было и какая машина и скролько пива и самое сттрашное- НЕ ВСПОМНИМ.
    а тем временем пройдет суд где дадут девочке (тьфу на нее) 1,5 года (если пресса не врет про родителей, судя по машине не врет) и на этом все.
    так что не надо эмоций

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Согласна с вами отчасти! Чет подумала- в тюрме то наверно ее уважать будут, там же вроде те кто сидит за милиционеров в почете.....или я ошибаюсь?
    какая тюрьма? колония поселение (за хорошее поведение на выходные отпускают, сидят такие же горе-водители)

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Саша, регламента действия испектора на дороге, где встал и т.д. - НЕТ
    Вот об этом и речь. Если нет такого регламента, его нужно вводить (а за этот раз начальство отмажется по любому), я об этом и говорю, нужен приказ с запретом на работу на проезжей части без необходимости, а ночью, без световой сигнализации и освещения запрещать делать посты засады на обочине, точнее в первом ряду.
    Работать открыто, со световым оповещением заранее о посте, на ПРОФИЛАКТИКУ, а не на протоколы. Что бы пьянь, видела когда едет по городу, что на каждой улице есть пост (и пусть так и будет, на каждой улице по посту), который работает, и её всё равно выцепят не на этом, так на следующем, а так она пронеслась бы мимо (если б не сбила гайца) и не заметила бы ничего, для неё что была засада, что не было…
    Пока мы не начнём понимать ВСЮ ситуацию, а не только то, что нам преподносят гайцы (а они почти всегда преподносят ситуацию в извращённом виде, выгодном им, и всё выглядит так, что они из всех сил борятся за порядок, а проклятые водители взяточники-нарушители им в этом мешают), НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
    Хотя надо ещё покапаться, не может быть, что бы не было регламента, в котором не было бы предписания гайцам при остановке машин обеспечить парковку вне проезжей части, этого уже было бы почти достаточно, что бы гаец работал не во втором ряду, а подальше от движения.
    Пьяные за рулём будут ВСЕГДА, и ещё не один раз (не каркаю) пьянь собъёт пешехода или гайца находящегося на проезжей части в положенном и НЕ ПОЛОЖЕННОМ МЕСТЕ. Надо хотя бы исключить НЕ ПОЛОЖЕННОЕ место. Гнать пешеходов на зебры, а гайцов на тротуары с проезжей части. Это реализуемо с гайцами легко (приказом), с пешеходами труднее (цитата]Саша, регламента действия испектора на дороге, где встал и т.д. - НЕТ

    Вот об этом и речь. Если нет такого регламента, его нужно вводить (а за этот раз начальство отмажется по любому), я об этом и говорю, нужен приказ с запретом на работу на проезжей части без необходимости, а ночью, без световой сигнализации и освещения запрещать делать посты засады на обочине, точнее в первом ряду.
    Работать открыто, с оповещением заранее о посте, на ПРОФИЛАКТИКУ, а не на протоколы. Что бы пьянь, видела когда едет по городу, что на каждой улице есть пост (и пусть так и будет), который работает, и её всё равно выцепят не на этом, так на следующем, а так она пронеслась бы мимо (если б не сбила гайца) и не заметила бы ничего, для неё что была засада, что не было…
    Пока мы не начнём понимать ВСЮ ситуацию, а не только то, что нам преподносят гайцы (а они почти всегда преподносят ситуацию в извращённом виде, выгодном им, и всё выглядит так, что они из всех сил борятся за порядок, а проклятые водители взяточники-нарушители им в этом мешают), НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТЬСЯ!
    Хотя надо ещё покапаться, не может быть, что бы не было регламента, в котором не было бы предписания гайцам при остановке машин обеспечить парковку вне проезжей части, этого уже было бы почти достаточно, что бы гаец работал не во втором ряду, а подальше от движения.
    Пьяные за рулём будут ВСЕГДА, и ещё не один раз (не каркаю) пьянь собъёт пешехода или гайца находящегося на проезжей части в положенном и НЕ ПОЛЕЖЕННОМ МЕСТЕ. Надо хотя бы исключить НЕ ПОЛОЖЕННОЕ место. Гнать пешеходов на зебры, а гайцов на тротуары с проезжей части. Это реализуемо. С гайцами легко (приказом), с пешеходами труднее- штрафами.
    Все это понимают, и вместо того, что бы весь гнев вымещать на этой очередной дуре (или слепошаром пенсионере), надо сделать так, что бы было как можно меньше риска, - убрать ГИБДДшников с проезжей части, чтоб без необходимости не гуляли по первой или второй полосе, тем более ночью и остановленных парковали не на дороге, а на обочине или за обочиной.
    О они (гайцы) заладили баба-стерва, баба стерва. С бабой всё понятно, а кто они? Точнее их руководство?
    И их ли это право оценивать моральный облик бабы до суда?
    Все это понимают, и вместо того, что бы весь гнев вымещать на этой очередной дуре (или слепошаром пенсионере), надо сделать так, что бы было как можно меньше риска, - убрать ГИБДДшников с проезжей части, чтоб без необходимости не гуляли по первой или второй полосе, тем более ночью и остановленных парковали не на дороге, а на обочине или за обочиной.
    О они (гайцы) заладили баба-стерва, баба стерва. С бабой всё понятно, а кто они? Точнее их руководство?
    И их ли это право оценивать моральный облик бабы до суда?

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (05.05.09 10:13)

  • Так собрались бы и пошли с настоятельными рекомендациями прям в ГИБДД! Че на форуме то распыляться! А дэушка и впрямь ненорм! Надо бы еще с того спросить кто ей медкомисию подписал, в автошколу пустил и права выдал! Нарезка видео или нет- у нее на лбу написано"МОЗГА НЕТ"

  • В ответ на: Так собрались бы и пошли с настоятельными рекомендациями прям в ГИБДД! Че на форуме то распыляться! А дэушка и впрямь ненорм! Надо бы еще с того спросить кто ей медкомисию подписал, в автошколу пустил и права выдал! Нарезка видео или нет- у нее на лбу написано"МОЗГА НЕТ"
    у Вас на лбу написано: МОЗГ ЕСТЬ?
    или у Вас точеный профиль и дворянские скулы? зачем совсем то гнать?

    ART DE VIVRE

  • а чего судить по машине....у меня вл дворе мужик такую продает (староватую правда) за 190 тыров... :dnknow: мне кажется брехня все про родителей...

  • про выдачу прав может вы и правы...Я на права сдавала в школе...нас два года учили+ практика и устройство автомобиля.... а мужу права преобритали уже за нал...

  • В ответ на: про выдачу прав может вы и правы...Я на права сдавала в школе...нас два года учили+ практика и устройство автомобиля.... а мужу права преобритали уже за нал...
    да нормально в атошколах учат, просто думать надо самому
    меня отец с детства приучал: сел за руль-взялся за дверную ручку камеры

    ART DE VIVRE

  • В ответ на: Так собрались бы и пошли с настоятельными рекомендациями прям в ГИБДД! Че на форуме то распыляться!
    Вы совсем Иванушка?
    Я к слову сказать когда надо собираюсь и иду и не раз ходил. Но я ещё и понимаю, что волкам на волка жаловаться бессмысленно, тем более когда ихний погиб.
    Я уже говорил, для себя решил, при очередной остановке и команде гайца паркуйся здесь (где ехал) - на проезжей части. ОТКАЖУСЬ это делать, не знаю как и до чего дойдёт (возможно до скандала), но буду требовать обеспечить мне безопасное место для парковки. И в машину патрульную не сяду если она на проезжей части будет стоять. Не хочу повторить судьбу водителя Доджа.

    У меня у самого случай был чуть, почти не сбил мента.
    Ехал по Гурьевской вверх, фонари через один горят, а они тогда ещё старые тусклые были, по памяти вроде превышал немного, или вообще по правилам ехал, не помню уже. Шок память стёр.
    И вот на том месте где не горел фонарь, у Октябрьского ЗАГСа, из за гаража стоящего у обочины выскакивает мент в полной темноте мне под колёса. Это он хотел меня так остановить.
    Не задавил бы конечно, отрулил-затормозил, но испугал он меня сильно.
    После предьявите документы сержант брбрбр. Я на него собак спустил, и высказал всё что о нём думаю (без мата конечно), и потребовал составить протокол за то для чего он меня остановил, а я с этим доказательством поеду на него жаловаться куда только можно, что он из за своей сотки штрафа рискует своей жизнью кидается под колёса в темноте, и меня под срок подставляет.
    Гаец с отвисшей челестью отдал права, и молча сел в свою машину.
    Говорить им надо что о их действиях думаешь, вот и всё.

    Скажи, если не починю мост- я смогу до дачи съездить?
    А я что Ванга, что бы знать сможешь или нет?

    Исправлено пользователем александр99 (05.05.09 10:34)

  • и это тоже правильно....я уже 9 лет рулю и все равно бойся немного...а чтоб выпимши сесть это вообще табу....проще не пить

  • А в чем гон то заключается!? Да, я считаю что эта девица выглядит,мягко скажем, тупенько чтоб водить спортивную машину......Вроде как имею право высказать то что думаю....или нет?

  • Так и я же ЗА! Вот и призываю всех ни здесь, ни устно с ними на дороге, а чтоб прям до начальства гаишного доходили все претензии, пожелания от народаи т.д.....

  • В ответ на: А в чем гон то заключается!? Да, я считаю что эта девица выглядит,мягко скажем, тупенько чтоб водить спортивную машину......Вроде как имею право высказать то что думаю....или нет?
    да имеете конечно, просто не надо опускаться до ее уровня:миг:

    ART DE VIVRE

  • на последнего, долго думал, решил все же написать
    Му-му, если я правильно понял, Вы отстаиваете то, чтобы из этого случая сделали показательное дело, чтобы на примере этой девицы попытаться ещё раз вдолбить отдельным "прогрессивным" личностям, что такое хорошо, а что такое плохо, в каких рамках человек обязан себя держать, если он хочет жить в обществе и что сделает с ним общество если он осознанно плюет на эти ограничения. Я поддерживаю в этом Вас, всех уже достали пьяные отморозки за рулем, убивающие людей. И показательный пример как один из методов может некоторым вправить мозги. Но насколько далеко по Вашему мнению общество может позволить себе отойти от своих же законов, чтобы наказать её? Читал я призывы разорвать, линчевать, повесить на Ипподромской пока не сдохнет и т.д. как Вы считаете это призывы цивилизованного правового общества? На мой взгляд это призывы первобытных обезьян собравшихся на публичную казнь, жаждущих крови, им хочется каждый раз ездить по Ипподромской и видеть её высохшее тело болтающееся на верёвке под путепроводом, напоминающее об их победе.
    Я согласен с Эстетом и Александром, в их постах есть глубокая мысль. Показательным дело может быть тогда когда в нем все по закону, когда оно независимо, когда вскрыты и обнародованы ВСЕ причины произошедшего и ВСЕ виновные ответили за свои действия или бездействие!
    Суть одна – погиб человек. Перед смертью все равны, также должны быть равны перед законом.
    То что у этого дела такой резонанс - это на мой взгляд несомненный плюс, я за то чтобы об этом узнало как можно больше людей, может быть хоть кто-то задумается.

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • Народ конеш не хочет смотреть на ее болтающееся тело над ипподромской....народ хочет чтоб злостные нарушители видя такое вел себя разумно-скорее так! Хотя конеш ужасно страшная мера!!!Мож лет 300 назад так и поступили бы. А все остальные в это время будут двигаться в нужном направлении не боясь "шумахеров" на дороге.

    Исправлено пользователем cresta (05.05.09 11:22)

  • не будет никуда двигаться такое общество, оно сожрет само себя

    Счастье лысых не может висеть на волоске

  • для особо толерантных идиотов замечу, что подобное происшествие, даже менее жестокое, во многих и многих странах кроме нашей закончилось бы для девочки гораздо плачевнее.

    а у нас, *****, законы простые, что в целом можно ездить бухим, убивать людей, и если это будет обычный штатский - тебе ничего и не будет даже...

    тьфу... противно.

    IT crowd. старый добрый троллинг.

  • главное чтобы все было по закону, а не понятиям...

    вот в англии(германии) любой кто провинился будет наказан...
    но такое у нас просто невозможно:(

  • Не ошибаетесь...там это в почете.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • А вы думаете таких идиотов мало и не всплывет какая нибудь очередная трагедия. Мы тут дружно сядем, посокрушаемся, пару дней чисто из выпендрежа поездим по правилам и все начнеться заново. Как это не отвратительно сознавать, но тут я с эстетом немного соглашусь, мы сами создали эту ситуацию, и не инспектора ДПС, а именно мы отчасти виноваты в этой и других трагедиях. А чем виноваты, вы спросите? да тем что нам удобнее откупиться от наказания, дать на лапу, обвешать машину пропусками и прочей лабудой защищающей от тонировки, от парковки хрен где придеться. Мы сами, каждый человек в отдельности участвует в создании мира в котором мы живем. Если бы не давали инспекторам в лапу, у них бы и мысли не было что такое может быть.
    А девочка, это всего лишь продукт нашего времени где все продается и покупается. Потому что так проще.
    Так то камрады.

    ***********************************
    "Quis custodiet ipsos custodes"

  • Согласен на все 100%
    мы такие какие есть... и девица и берущие гаишники - это продукт нашего общества

  • простите за вмешательство. но в чем смысл обсасывания этой темы??????
    Человека назад уже не вернуть. Девочка сломала себе жизнь. Так зачем об этом вести какую то дискусию обливая грязью и понося всех подряд?????

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: