Погода: -12°C
  • 20.05.2014 по дороге из Новолугового до пл. Ленина был утерян госномер Х 211 ТУ 54
    нашедшего прошу позвонить 8913923 ноль шесть ноль три, Марина

  • Четвертый день возле дома 125/1 по ул.Выборная на газоне стоит АУДИ гос.номер А542РВ, никто не терял?
    А то сегодня на вечер вызвали участкового и эвакуатор.
    P.S. заявление в ГИБДД уже отправили.

    Я фея! Могу могу фейнуть, а могу и нафеячить!

  • На МЖК найдены номера х907УК 22. в личку

  • Лада 112, серебро, Р740МВ154, уткнулась в кустики возле дома: ул. Добролюбова, 110

  • 19.06.2014 в период с 10-12 часов потеряны документы на имя Сайботалов Рустам Таирзянович, паспорт, водительское удостоверение и документы на машину - св-во, Паспорт в синей обложке, в него вложены деньги, права и документы на машину (ВАЗ 2112).

    Ехал в 34 автобусе от ост. Свечникова до ЖД Вокзала, после пересел в автобус № 64, вышел из него на площади Энергетиков, пропажу обнаружил там же, деньги не так важны, главное документы, просьба вернуть за вознаграждение! Контактный телефон 8 923 107 85 64

  • Найден гос номер С 260 ОК

    Спасайся! "Внешний план атакуэ!"©

  • Утеряны ключи от Лексуса, по ул Владимировская. Связка из основного ключа, и два брелка от Пандоры. Может ктото ехал по Владимировской сегодня (26.06.14) с 16 до 17 часов.

  • Утеряно водительское удостоверение на имя Дюльдина А.И. Вознаграждение нашедшему.

  • Никто не терял?
    Улица нашего Блюхера.

    Вы держитесь там!

  • Найдено в караканском бору, песчаник, 15 километр.
    Мы еще там до воскресенья. В личку.

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Нашёл в Академе госномер в668нх 154 вместе с рамкой. Отдам владельцу.

  • Знакомые попросили опубликовать:

    Найдены права на имя Фильченко Евгений Игоревич
    доп. инфо через личку

  • Уважаемые форумчане! Кто нашел водительское удостоверение на имя Федотко Натальи Николаевны, прошу вернуть за вознаграждение. В личку или т. 8-913-372-94-94., 8-903-906-53-61.

  • Найдены документы на имя Размахнининой Н, и ключи.

    :heart:
    не по себе
    от этой тихой и чужой зимы
    с которой я на ты
    нам не стерпеть друг друга
    :heart:

  • В связи с участившимися случаями угона автомобилей с целью выкупа, предлагаю быть более бдительными! Давайте обращать внимание на подозрительные автомобили без номеров припаркованные во дворах. Отписываться здесь, возможно поможем кому-то вернуть их авто. Мошенники процветают, полиция бездействует, так может наша внимательность поможет!

  • "Вот она пришла, зима
    Как паранойя ":улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • сёдни на Автогенной в 12 часов, найден номер
    У 587 ВМ 54 rus, отдам владельцу по предъявлении первого.
    мой телефон тут найти нетрудно.

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Уважаемые форумчане!
    Вчера (10 января 2015 г.) около дома по ул. Выборной 91/1 украли комплект номеров т143хх24. Спрятали где-то "в радиусе 20 метров". Если кто-нибудь "наткнется" - прошу ЛС:улыб:

    Let the water follow down.

    Исправлено пользователем ellie (11.01.15 16:22)

  • приехал в гости или купил с Красноярскими номерами?

    если в гости, то не плохо кто-то пошутил. вот думаю дубликаты что ли заказать :улыб:

  • На ул.Кропоткина в районе школы№200 найдено в оттаявшем сугробе водительское удостоврение на имя Сафроновой Ольги. Отдам владелице.

  • Никто не терял?
    На Шевченковском.

    Вы держитесь там!

  • Уже года полтора по дороге с работы вижу прикованные к месту машинки - хюндай санта фе и хонда цивик. Сдается мне, что вполне может быть у них законный владелец, который их разыскивает. Состояние у обоих ушатанное, хюндай явно в дтп поучаствовал. Недавно у него еще одно окошко выбили, явно скоро начнут разматывать.
    Хонда просто под сугробами перезимовала дважды, по ней и ходили и ездили.

    Если кто опознает свои машинки - пишите госномер в ЛС, если правильно назовете - напишу, где стоят.

  • А ЗАЧЕМ номера закрашивать?
    Где логика, где смысл в топике "Бюро находок"?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • ну так с номерами - всякие жулики сразу налетят - "мой шарабан, адрес давай" )))

    кстати - цивик вчера уже исчез куда-то. странное совпадение, полтора года там точно стоял.

  • плюсом еще и заправку ретушевать надо, а то вдруг по гпн вычислят.

    с тех пор как древние финикийцы придумали деньги, благодарить стало намного проще

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: