Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Записки блондинки

  • со двора когда выезжаешь, пока мытую глову не высунишь в окно и моргать многозначительно не начнешь, никто не пропустит...

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ННП
    Вот за что меня сегодня мужик обибикал? :хммм:
    Я налево с Сакко и Ванцетти к Бахетле поворачивала, а он от сбера на СиВ тоже налево в сторону Кирова....очень он желал первым проехать.
    Познакомиться хотел? :dnknow:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • видимо за то, что он ехал по ул.Московской и на перекрёстке равнозначных дорог оказался справа....:хехе:

  • Как мне нравится когда ДВАмодеВратора права*качают*, ( * и Правила пунктов присобабачить некому :злорадство: :злорадство: *),..... :зло: :спок: :спок:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • кто здесь кому чьи права качает? невижу.... :хехе:

  • В ответ на: видимо за то, что он ехал по ул.Московской и на перекрёстке равнозначных дорог оказался справа....:хехе:
    Я вот тоже об этом подумала, ища причину, но нет, улица Московская как раз прерывается перед СиВ и продолжается после Добролюбова (бубльгис так во всяком случае показывает).....а у сбера никакой такой улицы нет, поэтому этот участок я всегда расценивала как выезд с прилегающей, в том числе и когда я оттуда выезжаю.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Что то я тоже раскачки прав не заметила.....:улыб:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • да, действительно.
    Значит, он думал что едет по Московской. А московским у нас везде право преимущественного проезда :biggrin:

  • В ответ на: видимо за то, что он ехал по ул.Московской и на перекрёстке равнозначных дорог оказался справа....:хехе:
    Поправка *на Ветер*, один поправляет второго.... :зло:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • вообще не понимаю, о чём это?
    Тут два человека обсуждали, каковы возможные причины бибиканья того мужика на углу Московской и С-и-В. При чём тут ветер и брызги на ботинках? :хехе:

  • У меня как-то был сломан "бип" и это стоило мне помятого крыла от перестраивающегося без зеркал.

  • Ладно про бипы... Меня достали диблоиды которые у припаркованных машин колеса пробивают или нипеля срывают :зло: Уже весь двор замучили и меня в том числе :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • скинуться, поставить видимокамеру и засудить идоргов.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Хех....
    Есть у меня забавная история про колпачки......мой черный сперли, вместо него блестящий прикрутили.
    Ну прямо не воры, в робингуды какие-то......:улыб:
    А так да - только в засаде сидеть...и ловить на месте, а там по сумме ущерба действовать.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Да я бы руки повыдергивала :зло: У соседки сначал бенз сливали, потом когда она замок на крышку поставила - спичек во все замки напихали... Сигналку она два раза меняла не срабатывает :eek: У меня один раз колесо проткнули, сейчас нипель закосячили(вчера меняла) :eek: Ну это фигня у другой соседки вообще колеса сняли... выходит, а ее Витек на кирпичиках стоит :biggrin: Центр города практически :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • Стоянка, неа?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Стоянки нетуть рядом:хммм: И вообще вышла сейчас села поехала подъезжаю к банку, выхожу смотрю с***ко мне дверку шоркнули :зло: :зло: :зло: :зло: Млин слов нетуть одни слюни... ну че за уроды... я понимаю шоркнули ну пни по колесам сигналка сработает я выйду и порешаем.. Теперь не только руки поотрываю, еще и ноги повыдергиваю :зло: :зло: :зло:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • У банков обычно камеры стоят.....
    О ДТП вы явно не заявляли.....
    Руки\ноги оторвать конечно можно, но для этого надо быть как минимум ростом 180 и весом 100 (и то только овал лица подправить)....и лучше мужчиной.
    Чего кричать то теперь? Выдыхать надо. :спок:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Все равно их не нашли бы смысл заявлять??? Поэтому просто теперь страдаю... Канеш есть идея еще видеорегистраторами обвешать всю машину :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • А вот меня вчера девочка на машинке с горчичником фарами выгнала с правого ряда на Кировской эстакаде :biggrin: Это как вообще понимать :dnknow: Права купила, а на ездить денег не хватило?

  • В ответ на: А вот меня вчера девочка на машинке с горчичником фарами выгнала с правого ряда на Кировской эстакаде :biggrin: Это как вообще понимать :dnknow: Права купила, а на ездить денег не хватило?
    Агрессия на дороге перестала быть прерогативой пацанов. А чо, давит на педальку, а оно слушается, несется вперед. А тут помеха спереди... какая-то... Кроме правил есть еще фильмы всякие, где преград нет впринципе...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: А вот меня вчера девочка на машинке с горчичником фарами выгнала с правого ряда на Кировской эстакаде :biggrin:
    С этим бороться легко:
    http://blog.stanis.ru/img/43892.jpg

  • Как так выгнала? :eek:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Как так выгнала? :eek:
    Тож чета не поняла как выгнала с правого ряда :biggrin: И куда выгнала??? На обочину??? или в левый?? :biggrin:

    Она сегодня пахнет корицей...снежинками и апельсинами...Она сегодня обнимает весь мир,ведь она верит,верит в сказки...

  • В ответ на: Как так выгнала? :eek:
    У меня примерно такое же выражение лица было, как ваш смайлик:хехе:. Еду спокойно в правом ряду по эстакаде в сторону центра. скорость около 70-75, в темпе потока. Примерно посередине моста замечаю прям почти на бампере машинку, которая истошно мигает фарами. Опущу свои мысли (а там от недоумения до возмущения), но так как на лобовом стекле тоже был налеплен знак новичка, я предпочла при первой же возможности убраться в левый ряд. Нафиг, нафиг, а то придется еще это чудо из заднего бампера доставать:хехе: Кто знает, реальная там "новичка" сидела или нет. Причем спустя метров 10 она таки перестроилась в левый ряд и опять попыталась кому-то в бампер пристроиться, но тут уже облом случился, у мужика нервы оказались крепче моих:хехе:

    Оказывается так тоже бывает, буду знать:хехе:

    P.s. Как часто бывает, на светофоре Кирова-Никитина дева была на 2 машины сзади....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: