Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

ОН ВОРУЕТ НОМЕРА В НОВОСИБИРСКЕ!

  • Он, и есть ещё один. Подельник.
    http://www.nsktv.ru/news/2013/02/19/14743.html

  • Тож хотел этих Ублюдков запостить сюда.. :зло: :зло:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: я думаю, что к вечеру примем решение, возбуждать дело или какие-то дополнительные проверки проводить
    или домой отпустить :шок:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • да.да.. особенно понравились слова. подумаем что им *пришыть* Мошенничество*, Кражу *,или *Вымогательство*и посоветуемся с Прокуратурой....:улыб:

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Тож хотел этих Ублюдков запостить сюда.. :зло: :зло:
    Страна должна знать своих ГЕРОЕВ!

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • можд голодают парни, а :dnknow: или чо накол :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Их нужно в новость на первую полосу, чтобы все увидели!!!

  • Ну и смысл то всего этого, хрена мне или кому ещё на него смотреть то?

  • Наглая рожа. Он не боиться народного гнева.

  • Объяснение у него "нормальное" - ПОДЗАРАБОТАТЬ хотел. Такой молодой, а уже никчемный...

    Happiness is a warm gun

  • Что там Путин несколько лет назад говорил про сортиры? Ах, да, он про террористов говорил. Утопить *****, а потом извиниться, что с террористами перепутали.
    С другой стороны, ГД тоже уже озаботилась проблемой то ли кражи, то ли децкой игры и номерами, кто-то уже обмолвился про ужесточение.
    Я же считаю, что этых ****** нужно на каждом подъезде экспонировать. Вдруг соседи увидят. А потом только съезжать - житья не дадут.

    эгоист - это человек, который думает в первую очередь о себе и только потом обо мне

    Исправлено пользователем Артём (19.02.13 21:26)

  • В ответ на: Ну и смысл то всего этого, хрена мне или кому ещё на него смотреть то?
    Вам никакого смысла..:улыб:
    А мне вот например смысл есть посмотреть на **** тех урыркоф которые с моей машины номера сняли, тем самым устроив мне недельный гемморой, да ещё и платный.

    Исправлено пользователем Артём (19.02.13 21:25)

  • На дроме уже выяснили все имена фамилии и адреса, а также номер черного одиссея, на котором ездили.

  • Замечательно. Но не все же в теме "дроме"

  • Можно адрес в студию, если рядом, распечатаю фото и расклею на его доме.

    Исправлено пользователем B.E.V. (19.02.13 21:48)

  • Халтурина 43-10, второй Максим прописан Филатова 10-14
    Но это прописка....она покупная скорей всего :зло:

  • Нет, поторопился, фото сохраню пока. Подожду что скажет полиция. В Ленинском районе вроде нормальный начальник. Если отпустят как предидущих, то все - слава будет обеспечена.

  • Второго вора номеров зовут Данил Божедай
    ссылка

  • В ответ на: можд голодают парни, а :dnknow: или чо накол :biggrin:
    посмотри - этот пацанчик похож на голодающего? Кстати есть на фоне своей машины :злорадство:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Этот тоже "отличился"?

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • В ответ на: Этот тоже "отличился"?
    no comments

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151921075.html

    ТАм много инфы, про машинку, про ближних родственникоф....корчое читайте)

  • http://my.mail.ru/mail/malinovskaya-arina/
    Судя по контакту с Дрома (страница удалена) и кэшу из Яндекса вроде она, значит почта на домене маил и логин тоже понятно какой.

    Теперь у меня свой Лунапарк.

  • A вот лично я пока бы поостерёгся от каких либо категоричностей... Слишком скользкая тема, слишком велик соблазн подобным образом свести личные счёты с со своими ЛИЧНЫМИ врагами. Никоим образом не заступаюсь за снимальщиков, обнародование их личностей- пожалуй, единственный "околозаконный" способ профилактики. Вот только не выплеснуть бы из ванны вместе с водой и ребёнка... Пока не доказана их вина и не закончено следствие (хотя как оно у нас ведётся- отдельная песня, слова которой известны очень многим) лить грязь на людей как то преждевременно. Просто представьте себе, что после ссоры или расставания с очередной подругой она применит лично к вам подобную технологию "облива". Главное то ведь- это обо..ать, получится отмыться- отмоешься, не получится- хоти обгаженный.

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • Прикалываешься чтоль?
    Челов поймали ночером с номерами, тебе какое следствие надо?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: