Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Срочно. Угнали Тойота Премио. Помогите.

  • Добрый день всем. Обращаюсь за помощью. Вчера 12.01.2014 в период 16-17 часов с парковки магазина Лента по адресу: ул. Кирзаводская, 1а, Ленинский район, Юго-Западный жилмассив был угнан автомобиль Тойота Премио, кузов 240, 2003 г, черный металлик, литье-хром. Машина стояла в третьем ряду парковки (слева-направо), примерно по середине. Заявление в полицию написали. Просьба очевидцев или людей, видевших данное авто или располагающих какой-либо информацией - помочь. За конкретную информацию будет конкретное "спасибо".

  • Офигеть, среди бела дня с парковки уже тянут..(

    Сочувствую! У самого в 12 году премку угнали. Милиполицейские кроме как выдать документы для страховой не сделали ничего.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Спасибо за сочуствие. Сам в шоке до сих пор, вышли из магазина с женой - тачки нет, благо дочка не с нами была...Шакалы, блин....Полицаи до сих пор не изъяли видео с камер Лентовских, а обещали еще вчера это сделать. Вчера сам мотался по гаражам, которые рядом, на удачу конечно..пока без результатов (((

  • Забыл написать, гос. номер - *671ТР 54 RUS

    Исправлено пользователем igornsk (14.01.14 09:34)

  • Затер первую букву - а то ведь разводилы задолбают:улыб:
    Если пофиг - напишите заново.

  • Сигналка была? Какая?
    По делу - смотрите ближайшие гаражи и дворы. Либо отстаивается для перегона в нужное место, либо уже разбирается. Машина не свежая - скорее всего на запчасти пойдет или как донор для тотала.

  • Спасибо за совет Igornsk, сам не догадался....уже звонили неизвестные личности, предлагают за 60 тыров отдать машину, типа приедешь, посмотришь на нее, деньги отдашь и уедешь....не знаю что делать, развод или нет....

  • Сига Шерхан Магикар А стояла....гаражей в округе миллионы, вчера поездили немного по массиву по гаражным кооперативам, глухо...это как иголку в стоге сена искать...

  • В ответ на: не знаю что делать, развод или нет....
    Конечно развод. Приедешь на место, а там начнется "закинь сначала туда-то, столько-то и т.п."

  • они говорят, ищи бысро деньги, нам звони, стрелку забъем, подъедет тачка твоя, ты ее осмотришь, потом деньги отдашь....

  • Да они могут говорить что угодно. По факту
    В ответ на: Приедешь на место, а там начнется "закинь сначала туда-то, столько-то и т.п."
    Или считаете что есть такие придурки, которые воруют машину, а потом на ней подъезжают куда-то? :rofl:
    Я конечно понимаю, горе и все такое, но голову то иметь на плечах нужно.

  • Конечно голову терять не надо, но при каждом таком звонке думалось, что вот он шанс...Вчера вызывали в оперативный отдел МВД, там при мне пробили номера, с которых мне звонили и предлагали вернуть авто за бабки - номера Иркутские, Питерские , Астраханские....в общем, все понятно стало...еще звонков 10 потом было, некоторые с угрозами - типа, что я офигел, такой несговорчивый и т.д. и т.п....прошло 2,5 дня - полицаи бездействуют вообще, до сих пор не удосужились помостреть видео с камер Лентовских, капец, работнички ((( Часа три вчера колесили с парнями по Юго-Западному и Станиславскому ж/м в надежде на удачу найти машинку свою, все тщетно (((

  • ОБЯЗАТЕЛЬНО убедитесь, что на машину есть ориентировка в ГИБДД на угон, потому как бездельники из ровд иногда "забывают" передать инфу в гибдд...

    а по поводу звонков развода типа "у нас ваша машина" - номера телефонов сливают в той же полиции - 100%...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (15.01.14 06:13)

  • Согласен на 100% по поводу слива номеров телефонов. Вчера даже звонили, и по имени отчеству обращались ко мне мошенники:хехе:

  • В ответ на: они говорят, ищи бысро деньги, нам звони, стрелку забъем, подъедет тачка твоя, ты ее осмотришь, потом деньги отдашь....
    Сочувствую.
    По сабжу, чтобы не было сомнений, просто нужно спрашивать у этих любителей поживиться такие детали, которые известны только вам (и реальным угонщикам). Например, что лежало в бардачке, или какие-то характерные уникальные отметины (царапины, сколы и т.д.). Сразу станет ясно, развод или нет. Хотя по факту, 99.9%, что развод.

  • :agree:
    ТС, сочувствую

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вечер добрый. Ситуация следующая, звонили одни ребята, предлагали за деньги одать машину. Не знаю - развод или нет, на обычных разводил не похожи(звонили раз 20 уже, трубки бросали). А эти, На любой наводящий вопрос,например, что в бардачке или в багажнике, что было в салоне - четкие ответы дают..... Схема выкупа следующая - кидаю деньги на киви-кошелек,которые поступают в этот же день или на следующий, те видят поступление денег и кидают смс с адресом, где забрать машину....может быть кидалово, верно? Сами же при этом предложили, типа проси, что зафотать, и также завтра в контакт тебе забросим эти фотки, и собственно срок до завтра дали думать - иду на их условия или нет...Я предлагал другие схемы передачи денег им - не согласны, жулики, боятся, что хвост приведу, повяжут их......надо до завтра либо передачи денег схему свою придумать, либо они сказали, что больше звонить не будут, так как предлагаемая ими схема проверена и на другую схему они не перейдут...завтра контрольный звонок с их стороны… что скажете форумчане? желательно по существу....

  • Пусть полицаи и их номер пробъют...

  • Если у них машину забирать будешь то пусть полиция снимет отпечатки пальцев с машины, у них это похоже на потоке...

  • Сколько денег просят?

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • В ответ на: Если у них машину забирать будешь то пусть полиция снимет отпечатки пальцев с машины, у них это похоже на потоке...
    Если на потоке, то машина будет отдана после автомойки снаружи, а внутри в перчатках работали скорее всего..

  • Пробили только то, чтот номер новосибирский и все...типа нах проверять, по люботу на трупаке или космонавте каком-нибудь висит..то есть не отработали данный момент, так же как и вчера , благодаря добрым людям (спасибо отдельное), я изъял запись угона с Лентовский камер - им это тож нафиг не надо оказывается . Качество не ахти какое, но будем пробовать детализировать запись и увеличивать, если что, то отпишусь потом.
    Короче, все они там повязаны 100%...я только сегодня утром вышел на человека, который мое дело ведет, спустя 4 дня после происшествия!!!!!!!!!!!!!на меня никто не выходил из полицаев, причастных к делу до сих пор, футболили с одного-в другое отделение полиции,по телефонам никто ничего не знает, объездил и обзвонил весь Ленинский район и не только....звиздец, ребята, никому мы нахрен не нужны в этой стране (((

  • В ответ на: А эти, На любой наводящий вопрос,например, что в бардачке или в багажнике, что было в салоне - четкие ответы дают.....
    Приведите примеры вопросов, которые вы им задавали, и ответов на них!
    Есть какие-то уникальные черты вашей машины, которые знаете только вы и нигде об этом не писали?
    Просто хочу предостеречь - разводилы могут оказаться и умными.

    То есть ваши вопросы должны звучать примерно как "какой пробег машины на суточном одометре?" (если вы помните показания - я, например, на одном из суточных засекаю сколько я проехал с замены масла), "какая магнитола стоит или какая модель сабвуфера в багажнике?" ну и т.п., то есть то, что знаете только вы.
    Еще можно операцию перехват устроить и взять их на понт. Сказать, что машину уже нашли по gps-маяку и скоро будет операция перехват. Они начнут суетиться и возможно ваша машина где-нибудь засветится. Желательно перед этим их номер телефона на "прослушку" поставить... если есть знакомые такие, то было бы неплохо проверить это все... а так, конечно, все попахивает разводом...

    удачи!

    He who dies with the most toys, still dies.

  • тем более ты столько особых примет указал на дроме...
    они себе распечатали и читают с листка... ИМХО.

    Спроси то, на что они смогут ответить, если машина действительно у них...

    He who dies with the most toys, still dies.

  • Спасибо за советы всем. Вопросы задавал некоторые такие, о чем в сетях не выкладывалось. Что в бардачке лежит, что в багажнике, какого цвета, фирмы....отвечали на них, то есть доступ стопудово есть у них к авто...может на разборе уже стоит, а вещи там остались и звонит разборщик, все может быть конечно....попросил свежие фото сбросить тачки от сегодняшней даты в разных ракурсах, жду....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: