Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Срочно. Угнали Тойота Премио. Помогите.

  • Про прокуратуру я помню. Займусь этим обязательно.

  • Спасибо. Будем восстанавливать. Перегоняли не ночью, а в пятницу вечером, потом они мне отзвонились. Когда приехал через час, снег на капоте таял, машинка еще теплая была значит. Ну а полицаи бездействую абсолютно.

  • Одометр смотрел, цифры последние не помню. На одометре "В" было 3,1 км, не факт, что не обнуляли при перегоне...Бенза немного сожгли

  • вы долями платили?

    люблю спорить

  • Да, двумя частями. После перевода первой части средств, подкинули сумку супруги с документами, которую как назло в машине оставили, дабы подтвердить их намерения о возврате авто. На следующий день оставшуюся сумму кидал, вечером машину поехал забирать.

  • Думаю, остаток не стоило переводить.
    А рыночная стоимость авто какая? У меня ощущение, что Вы переплатили.
    А так, я рад за Вас. Теперь Вы в ряду осторожных людей, как и я. Прошло немало лет после идентичной ситуации со мной, а мне постоянно кажется, что за мной кто-то следит и хочет угнать мое авто. Никогда не оставляю на видном месте какие-либо вещи в авто. Короче не забываю, что воры на "работе" постоянно.
    Удачи Вам. Уверен, это был последний случай угона в Вашей жизни.

  • Если бы я не перевел вторую часть средств, то никто бы мне авто не отдал. Переплатил/недоплатил, это как судить. Условия диктую не я в данном случае, торговаться пытался, только пятачок и скостили, просили 110 тыс. изначально. На рынке немониторил по стоимости давно, рублей 400-420 думаю в хорошем состоянии в объявах стоят они, тем более черный цвет редкий, они дороже + вложено немало в нее дополнительно: шумка, акустика, подсветка и т.п. так что выставлял бы дороже ее.
    Так что вопрос риторический. Спасибо Вам, я тоже надеюсь, что это был последний случай угона в моей жизни, буду внимательней теперь + буду вкладывать в машину на предмет безопасности и противоугона.

  • как думаете, какая нибудь заметная аэрография-средство от угона?

    люблю спорить

  • В какой то степени может, но не панацея. Могут ведь и под распил угнать, и как донора, кузов выкинут потом, или прекрасят....

  • В ответ на: Если бы я не перевел вторую часть средств, то никто бы мне авто не отдал.
    Может я что-то упустил? Как так, Вы вторую чась перевели и только после этого получили авто? Зачем тогда вообще было это разделение?

  • В ответ на: как думаете, какая нибудь заметная аэрография-средство от угона?
    Средсто ощутимое. Так как воры выбирают то что менее опасно. Когда рядом стоят авто с аэро.. и обычная, выберут обычную для угона...

  • к примеру в данном случае, авто в центр пригнали, былоб заметное авто, его мож кто по пути и опознал бы..

    люблю спорить

  • Еще думаю хороший способ оставлять спрятанный телефон в машине. Если что, можно отследить...

  • как?
    преступника же не отследили

    люблю спорить

  • В ответ на: Еще думаю хороший способ оставлять спрятанный телефон в машине. Если что, можно отследить...
    :rofl: :appl:
    Сразу "спеца" видно :rofl:
    Выбирайте, глушилки, детекторы http://gsmstop.ru/other/glushilki-11/detektor-gsm-signala-3196

    Несколько автономных маяков еще можно на удачу кинуть, но никак не телефон.

  • А кто тебе сказал, что я спец?
    Смотрю ты по угонам спец...

  • В ответ на: Еще думаю хороший способ оставлять спрятанный телефон в машине. Если что, можно отследить...
    Это кстати я как-то по телеку слушал спеца по противоугонным сигналкам. Он именно так и сказал про телефон... Есть шанс, что можно найти авто по сигналу от телефона.

  • В ответ на: Это кстати я как-то по телеку слушал спеца по противоугонным сигналкам. Он именно так и сказал про телефон... Есть шанс, что можно найти авто по сигналу от телефона.
    Ну раз по телеку сказали, тогда ладно :rofl: Спецов нужно слушать :улыб:

  • Ну дак дай совет дельный, как оградиться от беды? Чего ржешь как потерпевший?

  • Дык глушилки используют в процессе угона авто чтобы решить проблемы с сигнализацией. После того как рванули с места их отключают, как правило. Тут зашитый телефон и может пригодиться.
    Кстати не так важно, какая именно сигналка стоит. Важно, сделать на ее основе полноценный охранный комплекс с упомянутыми секретками, доп.иммобилайзерами и т.д. Вот тогда шансов уберечь авто значительно больше.
    А так мои поздравления автору с тем, что из крайне неприятной ситуации нашелся более ли менее приемлемый выход.

  • В ответ на: Ну дак дай совет дельный, как оградиться от беды? Чего ржешь как потерпевший?
    КАСКО как вариант.

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • Благодарю

  • В ответ на: Тут зашитый телефон и может пригодиться.
    Вот и я про это. Все-таки есть шанс найти, пока авто в отстойнике стоит. :agree:

  • В ответ на: КАСКО как вариант.
    Не вариант....

  • В ответ на: Не вариант....
    После опуса с телефоном в бардачке аргументов я даже и не жду..))

    Всё по замыслу.. Всё путём!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: