Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Срочно. Угнали Тойота Премио. Помогите.

  • Я преводил частями, перевел первую часть, попросил подтверждение - что машина до сих пор у них,машину не показали а подкинули сумку жены, оставленную в машине в тот злосчастный день. на след. день утром перевел вторую часть, в этот же день вечером забрал авто. К сожалению, в вашем случае, похоже на разводил, которых и мне десятками звонили и заверяли, что машина у них....так как если бы машина балы бы у тех, кто на вас выходил, то скорее всего бы уже вам вернули ее...надеюсь, что я не прав.Удачи и терпения. А вообще, надо было удостовериться сначала, что они не врут. Попросить свежие фотки скинуть в разных ракурсах, описать, что в бардачке, например, то есть спросить только то, что знаете вы и ответить можно, посмотрев это авто.....

  • к сожалению, это не пиар, а я реально пострадал...цель топика была -найти машину и предупредить людей, основываясь на полученном "опыте". Не дай, Бог, комунибудь оказаться на моем месте.

  • Не дай бог. Но для этого их нужно поймать и покарать. Причем так чтобы ни у кого желания не возникло.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Они мне сбросили фото машины в разных ракурсах и поставили на капот сметану с датой выпуска ,только после этого мы перевели деньги. Они после получения денег отзвонились, сказали что получили и машину отдадут. Так до сих пор тишина. Пишу письма на первый канал и заявление в прокуратуру! Спасибо, что ответили.

  • Кто карать то будет? Если чо, я Вам звоню тада, ок? Меч наточен?

    Всё по замыслу.. Всё путём!

  • У меня есть отличная старая, длинная щетка для авто. Если вспомнить анекдот про сильного, то она отлично влазит. В крайнем случае будет новое отверстие в караемом. В крайнем случае с бОльшим усилием. Сломается куплю новую. Но все это за деньги.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот офигели то, и деньги забрали, и машину не вернули. Удачи вам, будем надеяться, что все будет хорошо. Отпишитесь потом, что и как.

  • Я присоеденюсь 100%. Пальцы оторвем на половину им.

  • В ответ на: к сожалению, это не пиар, а я реально пострадал...цель топика была -найти машину и предупредить людей, основываясь на полученном "опыте". Не дай, Бог, комунибудь оказаться на моем месте
    Ага , предупредили, заодно хорошо так прорекламировали своих угонщиков ,
    думаю, им следует Вам премию подкинуть...
    ну заплатили потихому, зачем на весь форум орать то об этом, итак у народа своих мозгов нет.
    А полученный опыт далеко не самый лучший ...

  • В ответ на: Ага , предупредили, заодно хорошо так прорекламировали своих угонщиков ,
    думаю, им следует Вам премию подкинуть...
    ну заплатили потихому, зачем на весь форум орать то об этом, итак у народа своих мозгов нет.
    А полученный опыт далеко не самый лучший ...
    Да вот полгода назад был случайу нас же - правда машина с алтая. Просили первый раз 50, затем пропали. Потом снова нарисовались, еще 30. Снова пропали. С концами (машину так и не вернули). Лотерея для дураков.

  • Спасибо, тоже еще надеюсь(( Обязательно отпишусь.

  • Уважаемый, вы бы выражения выбирали..кто орет то? За слова и ответить можно, так то...А опыт, может и не самый удачный, но какой есть...я тут не кичился, что типа всем бабло кидайте и возвращайте авто, я изначально свою машину искал и просил помощи тут присутствующих, а потом предупреждал, что будьте аккуратней и внимательней, меняйте сиги, ставьте доп. защиты, закрывайте с ключа машину в некоторых случаях (если сига, например, шерхан, как у меня была), что полицаи фиг помогут, там полное бездействие, к сожалению...а вы мне, что я ору....есть мозги у вас? И ни в коем случае не пропагандирую, что обязательно нужно за бабки возвращать украденное..это дело каждого и каждый сам решает и отвечает за свои действия. Это был просто случай из жизни, с подробностями что и как, не более.А иначе зачем все эти форумы нужны?

  • ну это явные разводилы, мне десятками тоже звонили, причем с разных регионов. Как просил подтверждение какое-либо (что машина у них), сразу пропадали..правда, некоторые из них были очень настырные и звонили потом с угрозами мне, что почему типа я такой несговорчивый и офигевший и так с ними разговариваю..упыри все они...

  • В ответ на: Уважаемый, вы бы выражения выбирали..кто орет то? За слова и ответить можно, так то...А опыт, может и не самый удачный, но какой есть...я тут не кичился, что типа всем бабло кидайте и возвращайте авто, я изначально свою машину искал и просил помощи тут присутствующих, а потом предупреждал, что будьте аккуратней и внимательней
    В общем вывод можно сделать такой - будучи в здравом уме деньги ни в коем случае переводить нельзя.

  • В ответ на: В общем вывод можно сделать такой - будучи в здравом уме деньги ни в коем случае переводить нельзя.
    тем более считая при этом их:
    В ответ на: ...упыри все они...
    но с принципами у народа не так всё гладко , как с "крутостью" на форумах...

  • это вы о себе наверное? причем тут "крутость"? А ваша "крутость" заключалась в том, что вы попрекаете меня , что я здесь " ору" почем зря? Просто ответил на хамство....А то, что я выругался на жуликов...вы меня извените, люди мне определенное горе и урон принесли, так что же мне теперь, с уважением к ним?

  • В ответ на: Просто ответил на хамство....А то, что я выругался на жуликов...вы меня извените, люди мне определенное горе и урон принесли, так что же мне теперь, с уважением к ним?
    не увидел никакого хамства

  • вывод пусть каждый сам делает, возможно этот топик поможет кому. Мысли все тут разные высказывали. Я вроде в здравом уме был, когда шел на авантюру эту с выкупом, понимая при этом все возможные риски...повезло значит.Кому то вот не везет....как я уже писал выше, это был просто конкретный случай из жизни....и еще раз всем, будьте бдительны и осторожны)))

  • "...ну заплатили потихому, зачем на весь форум орать то об этом?..." - Ваши слова.
    Если это норма для Вас, то тогда все понятно....

  • В ответ на: "...ну заплатили потихому, зачем на весь форум орать то об этом?..." - Ваши слова.
    Если это норма для Вас, то тогда все понятно....
    Это не мои слова. Вы разобраться ни в чем толком не умеете, но вам "все понятно".
    И таки да, хамства в этом НЕ моем выражении никакого не вижу.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: