Погода: -12°C
  • оффтоп. Не буду оправдываться.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: ...мне приходится объезжать тех, кто упорно не хочет меня пропускать, потому что я быстрее, а им влом двигаться. Хотя есть куда подвинуться.
    Подброшу, как говорится... Вполне возможно, что пропуская нарушителя скоростного режима, оказываешь медвежью услугу. Пропустил так однажды торопящегося, долго он у меня на хвосте висел. А потом вместе с попутчиками доставали его из кювета... Самое смешное, что жена и теща были с ним в машине. Больные или беременные я не ставил диагноз, но в итоге все живы-здоровы и материли они его так, что мужик наверное жалел что не убился там:улыб:Так что Игорь как всегда прав - не зависимо от здоровья жены и тещи, при наличии их в салоне торопись медленно! :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Чего ты распинаешься, они знают в глубине что не правы. Но трус никогда не сознается.

    Если трогаться перед ними на зеленый по правилам, так, что они не успеют со второго места в очереди, на этот самый зеленый уехать, то должно быть потом будет коммент у них -
    о да, так и надо ездить по правилам, - КРАСАВА, я так же поеду.

    А вот наступит новый убер - кризис, Пу помрет например, таких чмо в первый месяц всех отстрелят.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • или как вариант, начнут отстреливать всяких чмо мнящих себя учителями и всюду правыми.

    котик, котик, обормотик

  • Спили мушку. Если начнут отстреливать, то выживают только сплоченные группы. Из практики, из горячих точек. Ты вне их. У тебя шансов выжить ровная, круглая цифра - 0. Поэтому спили...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Вот тут ты не прав. Дикий запад всех делает джентльменами.
    Не дай бох протупить в проходе или задеть плечом. С этого все начиналось И у нас этого не было.
    Потому так много чмо.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В штатах, где таки был дикий запад, никто тебя не пропустит если ты едешь быстрее. Каждый раз перестраивался в другую полосу и опережал. Уймись уже.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Мое мнение простое. Если торопыга не может приехать без того чтобы ему уступила более медленная машина, то торопыга не умеет водить. Он еще менее умелый, чем водитель более медленной машины. Он настолько не умелый, что вынуждает окружающих к выполнению маневров которые не в состоянии выполнить сам. Такому водителю ровно два - правый ряд и максимум 40 километров в час. Может тогда научится маневрировать.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Чего ты распинаешься, они знают в глубине что не правы. Но трус никогда не сознается
    Это, как его... надо бы сменить ник. Чёй-то "эстет" не катит. Больше подходит PROVOKATOR. И красившее звучит. Подумай.

  • Эстетизм в истине.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • В ответ на: В штатах, где таки был дикий запад, никто тебя не пропустит если ты едешь быстрее. Каждый раз перестраивался в другую полосу и опережал. Уймись уже.
    Балабол ты.
    Тернауты есть. Пропускают. Ты бы не пропустил.
    А по трассам там по другому едут.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • дубль

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • месье был на диком западе!? :eek: :rofl:
    прежде чем сделать из всех джентльменов, там уйму еще ими стать не успевших отправили на тот свет, особенно тех кто считал других чмом и любил думать об этом вслух. :спок:

    котик, котик, обормотик

  • Да, и есть действующая виза в США.
    Раз ... дцать был.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • а я то думал, машина времени есть, а оно вона чо. :biggrin:

    котик, котик, обормотик

  • Вообще-то почти тысячу миль по Калифорнии навернул. turnout грубо для тракторов. У нас также.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Пустобрех он. :biggrin:
    В контексте обсуждаемых разрешенных 70 и не штрафуемых 90 - в США едут 70-90 и индейская национальная изба чтобы хоть кто-то подвинул зад ради едущего быстрее. Turnouts фактически для сломавшихся, едущих с аварийками и тракторов. Не разу не видел чтобы хоть кто-то так ехал. На хайвеях левый ряд зачастую - carpool, т.е. для машин с более одним человеком внутри. Когда можно ехать остальным - нужно читать знаки.

    п7

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

    Исправлено пользователем igornsk (15.02.17 06:14)

  • ННП
    Все же просто.
    Интеллигентность - это умение замечать неудобство от себя для других.
    В Германии - умеют это делать, в пендосии - эгоисты. У нас - 50-50, судя по наблюдениям:улыб:
    Проехал от Ниагары до Ки Уэста, от Вегаса до СФ по округе. Живут по принципу "Живи и другим не мешай". Не всем дано понять:улыб:

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Живи сам и дай другим. Хороший принцип. После наших дорог ездить у них отдых. У них наших девяностых - дикого запада не было. Но постепенно и у нас все меняется к лучшему. Помню лет 5 назад пропускали только в городке: пешеходов, при выезде с прилегающей в пробке, при перестроении и т.д. Теперь всюду. Будет длительный период стабильности - у нас станет также.
    Хотя местные в штатах не довольны. Вот потц! от местных знакомых, из бывшего СССР, часто слышал к окружающим. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Помню лет 5 назад пропускали только в городке: пешеходов....
    Помню лет 15 назад, если фары включешь днем, пропускали все и сразу. Тупо в зеркала смотрели и уважали все и всех. В левом ряду тупить - западло считалось.

    В ответ на: Живи сам и дай другим. Хороший принцип.
    Ты нифига не понял. И не поймешь. Уже никогда.

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • кто понял жизнь, тот больше не спешит :biggrin:

  • В ответ на: кто понял жизнь, тот больше не спешит :biggrin:
    В ответ на: И какой же русский не любит быстрой езды? Его ли душе, стремящейся закружиться, загуляться, сказать иногда: «чёрт побери всё!» — его ли душе не любить её? Её ли не любить, когда в ней слышится что-то восторженно-чудное? Кажись, неведомая сила подхватила тебя на крыло к себе, и сам летишь, и всё летит…
    В ответ на: Не так ли и ты, Русь, что бойкая необгонимая тройка, несешься? Дымом дымится под тобою дорога, гремят мосты, всё отстает и остается позади. Остановился пораженный божьим чудом созерцатель: не молния ли это, сброшенная с неба? Что значит это наводящее ужас движение? и что за неведомая сила заключена в сих неведомых светом конях? Эх, кони, кони, что за кони! Вихри ли сидят в ваших гривах? Чуткое ли ухо горит во всякой вашей жилке? Заслышали с вышины знакомую песню, дружно и разом напрягли медные груди и, почти не тронув копытами земли, превратились в одни вытянутые линии, летящие по воздуху, и мчится, вся вдохновенная богом!.. Русь, куда ж несешься ты, дай ответ? Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо всё, что ни есть на земли, и косясь постораниваются и дают ей дорогу другие народы и государства".

  • Как раз понял. Но в начале посоветовал спилить мушку. Ошибочно. Не поможет. Корона в пространстве занимает куда больше места чем любой пистолет с мушкой. :secret:
    И не рассказывай сказки.
    Согласен с Игорем.
    2 БДА. Не надо принимать поэтическую гиперболу за действительность. Кроме того торопыги на дороге зачастую только компенсируют собственные проблемы в остальных аспектах жизни. Им кажется, что раз они быстрее окружающих на дороге, то они лучшие водители и хоть в чем-то лучше других. Не надо так.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Им кажется, что раз они быстрее окружающих на дороге, то они лучшие водители и хоть в чем-то лучше других. Не надо так.
    Забавная логика! ))
    А если меня, как и на дороге, бесят тормоза в супермаркете, где любят раскорячиться на весь ряд, и я их стараюсь обогнать, то я считаю себя лучшим водителем тележки? :biggrin:

  • В ответ на: Не надо принимать поэтическую гиперболу за действительность.
    А историческая действительность еще более шикарна...

    В ответ на: В Новониколаевске богатые купцы, прикупив резвых скаковых лошадей, бились друг с другом об заклад и устраивали состязания где им вздумается. В любой момент, выйдя из дома, вы могли попасть под несущуюся лошадь.
    В начале ХХ века это явление приобрело такие масштабы, что горожане неоднократно жаловались властям. Власти отреагировали
    быстро - они сами ходили по тем же улицам. Вскоре бородатым стритрейсерам было запрещено носиться где им вздумается, а для гонок были отведены специальные места. Зимой устраивались набеги прямо на льду Оби в районе современной Бугринской рощи.
    А летом гонщики показывали удаль на самой окраине Новониколаевска, на пустыре неподалеку от кладбища. Сейчас это перекресток улицы Гоголя и Ипподромской магистрали. Именно здесь в 1912 году был построен Ипподром, который просуществовал до конца пятидесятых годов.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: