Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Хороший и необычный прецедент

  • У меня работает: "Саша! Вы телепат!" (с)

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Посмотрел, видел, но тут скорость запредельная. Говорят типа Хонда всего 85 ехала. И Хонда под таким углом не ехала.

  • В ответ на: У меня работает: "Саша! Вы телепат!" (с)
    Работает.
    Короче тема зашла в тупик, будем ждать апелляции.

  • .

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ну вот, начинаете юлить.
    чьи слова?
    В ответ на: не нашел ни одного видео чтобы летом на сухой дороге кто ни будь цепанув обочину на встречку уходил.
    мне интересно, если вас отправить на конкурс по переобуванию, вас только в судьи походу брать.

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Вы бы еще Ф1 привели в пример. Хонда же чинно без превышения шел, а вы привели видео где чувак далеко за сотку и под углом 30 град в обочину врезается. Ничего себе цепанул.

  • Ваня, а он прекращал когда нить юлить???
    Даже бан и смена ника помогли мало :rofl:
    То перекрксток- тебе видео показали? Че с ним не так кроме того что оно полностью опровергает твои слова про талант в вылете на встречу?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: То перекрксток- тебе видео показали? Че с ним не так кроме того что оно полностью опровергает твои слова про талант в вылете на встречу?
    А выше объяснил, что с ним не так. Форма недоступна?

  • Ты ничего не объяснил, и не привёл ни одного довода в своё оправдание.
    Видео чёткое, по смыслу полностью в тему.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Если у вас узкий угол зрения, повторяю -

    "Вы бы еще Ф1 привели в пример. Хонда же чинно без превышения шел, а вы привели видео где чувак далеко за сотку и под углом 30 град в обочину врезается. Ничего себе цепанул. "

  • Дружище, как сказал великий русский поэт Александр Розенбаум:

    Давай не будем обижать, с тобой
    Тех умных, что остались нынче в дураках
    И дураков, которых нам, -
    Нормальным людям невозможно одолеть

    Ну не одолеть нам эту смесь упрямства с изворотливостью :agree:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Если у вас узкий угол зрения, повторяю -

    "Вы бы еще Ф1 привели в пример. Хонда же чинно без превышения шел, а вы привели видео где чувак далеко за сотку и под углом 30 град в обочину врезается. Ничего себе цепанул. "
    угол моего зрения на качество твоих доводов не влияет никак.
    Их как не было, так и нет.
    Реч шла о летней сухой трассе, вилететь по которой в твоём понимании нужен некий талант, о существовании которого нам не может поведать даже ютюб.
    Ваня доказал что талант не такой то и уникальный, и видосы имеются в достатке.
    Так что давай ещё насыпай, здесь ты явно не в тему заявил...

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Не, не... Пока гарпун в бане до 9 мая, этот на запуску норм подходит... :rofl:
    А то форум осиротел даже как то...
    Ни срача тебе, ни кидания дерьма на вентилятор... :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • В ответ на: Реч шла о летней сухой трассе, вилететь по которой в твоём понимании нужен некий талант, о существовании которого нам не может поведать даже ютюб.
    Ваня доказал что талант не такой то и уникальный, и видосы имеются в достатке.
    На запрос "цепанул обочину" только зимние видео, Ваня наверное целый день ютуб копал, чтобы летние кадры найти. И нашел только такого же неадеквата.
    Таланты редки, но встречаются.

  • В ответ на: Не, не... Пока гарпун в бане до 9 мая, этот на запуску норм подходит... :rofl:
    У вас что, любовь? Помнить дату истечения чужого бана, это все равно что дату первого свидания. Респект. :ха-ха!:

  • В ответ на: если конечно Хондарь не врет про 85 км/ч) . Хонда - вне конкуренции.
    Жду более адекватных примеров.
    Тиха сибирская ночь... Спят усталые игрушки, книжки спят... И только слышно, как потихоньку что-то журчит. Прислушаемся! А, это гадит в ботинки Перекрестку водитель Хонды! Ведь сложно придумать другое объяснение такой личной неприязни... Спокойной ночи, девочки и мальчики.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: возможно водитель црв жизнь дустеру спас.
    вот лучше бы он его ушатал, чем Газель с детьми, это было бы и правильнее по ПДД и прочим нормативно-правовым актам, и по человечески справедливее... ну и споров бы по ситуации не было бы, я думаю

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Ну почему же сложно, человек чуть не убил кучу детей, типа спасая свою жизнь. Интересно, он и в городе свернул бы на тротуар, уходя от идущего в лоб нарушителя?

  • Да, да. Ехал-ехал и решил спасти свою жизнь. И чего это он?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Мне кажется спасать свою жизнь ценою других как-то и не по понятиям и по закону не правильно :dnknow:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Это в каком месте обсуждаемой темы спасали свою жизнь ценой чужих? Торопливость VS чужие жизни вижу, да.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Ну я именно так вижу манёвр Хонды, как верную аналогию выше привели - метнуться от лобового на тротуар.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На "тротуаре" (обочине), куда он от лобового метнулся, как раз таки никого не было, а вот дастер, спеша как голый в баню, ломанулся на встречку, где как раз народ тусовался массово.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • Про тротуар это аналогия, а метнулся он в Газель, на встречную полосу, кстати.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • искренне желаю всем "судиям" попасть в аналогичную ситуацию. и там уж проявить себя во всей красе - бить в лоб чудака, не дергать рулем, не спасать свою жизнь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: