Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Хороший и необычный прецедент

  • В ответ на: не задумываясь об их смысле
    Вам в принципе смысл того, о чем я говорю, не понятен. Так как вы можете его оценить?
    В ответ на: В гносеологическом аспекте «объективность», обозначает
    Мы вообще то об уголовном праве.
    Но вы можете о чем угодно, это ничего не меняет. Ваша познания в праве слишком малы, чтобы рассуждать на эту тему.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: О, о вашей любви к себе можно поэмы слогать...
    Переход на личность оппонента означает признание полного поражения в дискуссии. А поэмы слАгают.

  • В ответ на: Мы вообще то об уголовном праве.
    Но вы можете о чем угодно, это ничего не меняет. Ваша познания в праве слишком малы, чтобы рассуждать на эту тему.
    Ну что же вы, нельзя так откровенно сливаться. :ха-ха!:

  • Ну вы то первый перешли. Признаете поражение?
    Хотя, исходя из этого
    В ответ на: Знаете, меня начинает несколько утомлять бесконечное хождение по кругу.
    вы уже сдались.
    А мне не надо было правду найти, мне надо было, чтобы вы за...мучались. :миг:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Вы же понимаете, что я по хорошему не отстану... :biggrin:

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну вы то первый перешли.
    Это где?

  • В ответ на: Вы же понимаете, что я по хорошему не отстану... :biggrin:
    Мадам, если бы вы знали, насколько наивны.... Впрочем это не недостаток для женщины, скорее даже придает некоторый шарм... :help.gif:

  • О, юноша... если бы вы знали какие коварные существа женщины, вы бы не были столь наивны...
    З.Ы. Однако каким образом это все относится к обсуждаемой теме?
    Как мужчина вы меня мало интересуете, очень рассчитываю, что как женщина я вас столь же мало волную, поэтому давайте вернемся к обсуждаемой теме.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: О, юноша... если бы вы знали какие коварные существа женщины, вы бы не были столь наивны...
    Мадам (или мадемуазель?), вы настолько далеки от истины...
    По теме... По теме я уже не жду от вас откровений, а вот женский вопрос можно и обсудить.
    Я вас уже представил как
    суфражистку Мэгги из фильма "Большие гонки". :ха-ха!: Если конечно вы смотрели этот фильм, все таки 1965 года.
    Если нет - посмотрите на досуге. Ретро комедия со злодеем, красавицей и великолепным главным героем. Отдохнете после бурных дискуссий на форумах. :ха-ха!:

  • Вы вообще понимаете всю глупость спора с женщиной на тему кто она такая и чего она хочет? :biggrin:
    Зря вы ступили на эту стезю - в этом споре ни одному мужику не выиграть.
    В ответ на: Я вас уже представил как
    Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.
    В ответ на: Сергей Бондарчук? Нет. Юрий Никулин? У-у, нет-нет-нет... Боже мой, Иннокентий Смоктуновский! Кеша!
    :biggrin:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Вы вообще понимаете всю глупость спора с женщиной на тему кто она такая и чего она хочет? :biggrin:
    Зря вы ступили на эту стезю - в этом споре ни одному мужику не выиграть.
    Это типично женское заблуждение. :ха-ха!:

    В ответ на: Не надо меня никак представлять, все равно не угадаете.
    А кто вам сказал, что я пытаюсь угадать? Мне лично это совершенно без необходимости. Вы для меня навсегда останетесь в образе Мэгги. :ха-ха!:

  • :ха-ха!: Алло, Галочка? Ты сейчас умрешь! Потрясающая новость! Якин бросил свою кикимору, ну и уговорил меня лететь с ним в Гагры. :ха-ха!: :ха-ха!:

  • В ответ на: Это типично женское заблуждение.
    Что вы можете знать о женщинах и об их заблуждениях относительно себя самих? Не читал, но осуждаю?
    Собственно я ничего против Мэгги не имею... можете фантазировать дальше.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Что вы можете знать о женщинах и об их заблуждениях относительно себя самих? Не читал, но осуждаю?
    То же мне, секрет Полишинеля. Отвечу коротко - практически все. :ха-ха!:

    В ответ на: Собственно я ничего против Мэгги не имею... можете фантазировать дальше.
    Спасибо.

  • В ответ на: практически все
    Наивный вы...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Придумайте что ни будь свое. Вы повторяете за мной все мои слова по принципу "Сам дурак" и одновременно претендуете на какую то сложность.
    Тогда и попугай сложен. Оревуар, мадам. Вы мне не интересны.

  • Создавать себе сложности, а потом героически их преодолевать? Вам надо, вы и делайте...
    В ответ на: Оревуар, мадам. Вы мне не интересны.
    Yes!!!!

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Yes!!!!
    Неужели настал конец этого исполинского балета?)

  • Неа, продолжится чуть позже - когда решение суда выйдет.

  • Ну а что... Трое суток тема раскачивалась двумя (за редким исключением) форумчанами. Зато есть возможность перейти на другой уровень пользователя за счёт количества сообщений!

    Живу просто- потому и "Просто Вася"

  • В ответ на:
    В ответ на: Yes!!!!
    Неужели настал конец этого исполинского балета?)
    Можем продолжить, дама то исчерпалась. :ха-ха!: Вести дискуссию по шаблону "Сам дурак" смысла нет, да и скучно. А так дышала, так дышала.... Увы.

  • А чего продолжать? В дтп виноват дастер.

  • Это ваше личное мнение. Я с ним не согласен. Дастер виновен в выезде на встречку, результатом его выезда на встречку был выезд Хонды на обочину. ДТП же случилось в результате того, что Хонда попыталась вернуться на асфальт, но из за ошибочного маневра потеряла управление и вылетела на встречку. Дастер своими действиями никак не вынуждал Хонду это делать. Она могла затормозить, и снизив скорость, спокойно вернуться в свою полосу, могла просто остановиться. Выезд Дастера на встречку и выезд Хонды на встречку - разные эпизоды ДД и именно второй привел к ДТП. Но Дастер к нему отношения не имеет. Он физического контакта с Хондой не имел, и не создал ей помеху, вынудившую ее сворачивать влево и улетать на встречку.
    Поэтому Дастера оштрафовать или лишить прав за выезд на встречку, а Хонду наказать за ДТП.
    Dixi.

  • В ответ на: дама то исчерпалась.
    Вообще то это вы свалили. И даже попрощались.
    И даже, если вы не будет мне отвечать, это не помешает мне комментить каждый ваш пост. Посмотрим на сколько вас хватит.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • Я попрощался лично с вами. Вы этого не заметили? Комментируйте сколько угодно. Мне то что с того?

  • Ваше прощание со мной не означает моего прощания с вами. Так понятно? Но что то я не заметила того, что вы меня игнорируете. А так прощались, так прощались...
    В ответ на: Мне то что с того?
    Посмотрим что вам будет с того.

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: .......Дастер виновен в выезде на встречку, результатом его выезда на встречку был...........вынудившую ее сворачивать влево и улетать на встречку.
    А говорите, что не согласны. Пора определится.

  • Трудности с пониманием текста? От Дастера Хонда могла уйти только вправо, он ей создал помеху слева. Никаким образом повлиять на уход Хонды влево он не мог. Если бы Хонда съехала в кювет или в дерево, это еще можно было бы списать на создание Дастером помехи. Но Хонда уехала влево, чисто по своей инициативе, и обратного никто не сможет доказать. :live:
    Надо было тупо оттормаживаться по обочине. Что в ПДД написано? При возникновении препятствия снижать скорость вплоть до полной остановки. В условиях сухой дороги и исправного авто это абсолютно безопасно.
    А начал рулем крутить с желанием поскорей вернуться в свою полосу - крути с умом, потихоньку. Это азы управления авто. Потерял управление - отвечай. Нигде в ПДД не записано, что нарушение кем то ПДД снимает ответственность с окружающих водителей. Техническую возможность затормозить, плавно вернуться на свою полосу Хонда имела, это любая экспертиза покажет.
    Когда сбивают например пешехода, перебегающего дорогу в неположенном месте, всегда проводят экспертизу - имел водитель техническую возможность предотвратить наезд или нет, вне зависимости от вины пешехода.

  • В ответ на: Но Хонда уехала влево, чисто по своей инициативе, и обратного никто не сможет доказать. :live:
    Водителю Kia про собственную инициативу расскажете? Правда, для этого спиритеческое блюдечко понадобится.
    ЗЫ Звук потише, маты.

  • Гарпун, поставьте себя на место водителя Хонды и ответьте (только честно) - кого бы вы винили в данной ситуации, себя или дастер? Но только честно, без всяких оговорок типа "со мной такого не случится", "да я рулем не кручу", "да я никогда от дороги не отвлекаюсь".

  • В ответ на: Водителю Kia про собственную инициативу расскажете?
    Ему то зачем? Он на зимней скользкой дороге скорость превысил, сам себе злобный буратино.
    Хонда ехала по совершенно сухой дороге, широкая прекрасно отгрейдированная обочина.

  • Психологически все по началу всегда валят на окружающих и не зависящие от них самих факторы. В том числе и я. Осознание позже приходит.Так психологически легче. Но в данном случае мы то с вами лица не заинтересованные? Можем трезво взглянуть на ситуацию. И личное мнения водителя Хонды, как лица заинтересованного ,брать в расчет смысла нет.
    Со мной не случится? Да мне в лоб наверно уже раз сто выходили за все время за рулем. Все под богом ходим.
    Но вообще это контрпродуктивный прием - переходить на обсуждение случится/не случится. Давайте обсуждать что уже случилось, тем более что вряд ли вы судье предъявите аргумент - дескать он и сам так же бы слетел.

  • Кстати водитель КИА еще и проспал.

  • В ответ на: .........он ей создал помеху слева.......
    Ну! Дак я и говорю, дастер виноват.

  • Так кто спорит? В выезде на встречку и создании помехи слева - согласно ПДД виноват. Только вот к выезду Хонды на встречку с последующим ДТП это никакого отношения не имеет.

    А теперь в параметрах вашей логики -
    Помеха слева мешает двигаться влево. Так что Дастер пытался предотвратить ДТП и преградить Хонде дорогу навстречу Газели с детьми.
    Но Хонда была упорна и объехала его. Устраивает?

  • Неустраивает.

  • Сочувствую.

  • И это всё? А зачем тогда утверждали, что дастер не виноват?

  • Утверждал, потому что это - неопровержимый факт. Вы свои неуклюжие попытки троллить можете продолжать до бесконечности, меня это не впечатляет. Рыжий дровосек. :ха-ха!:

  • Вовсе не факт. И не рыжий.

  • Гарпун, старичОк...
    Ты еще живой?

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Неповторимый стиль не замаскируешь. :ха-ха!:

  • Я еще на твоих похоронах простыну. :ха-ха!:

  • Ну вот и всё...
    На 2 недели бана наговорил точно...
    А то и на месяц...
    Увидимся в новом году!!!
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Это если ты не будешь забывать шлем одевать при катании в Шерегеше. А то мало ли... :ха-ха!: Помни Шумахера.

  • В ответ на: Он на зимней скользкой дороге скорость превысил....
    Кстати водитель КИА еще и проспал
    Ну это уж совсем толстый троллинг.
    Скорость 90 (или ему надо было 20 ехать?). Насчет проспал, это на сколько миллисекунд?

  • ну собсвенно нафлудились досыта...

  • Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • О! Поддерживаю. Еще бы года на 3 прав лишили.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: