Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / Безопасность авто /

Неадекват везёт пассажиров

  • Пассажиры не подумали про проблему и высосанное яйцо..

  • К сожалению оба неадекватны, и это характерно большинству автомобилистов Новосибирска.
    Маршрутчик отвлекся, регистратор его"кошмарит" вместо того что бы обьехать, ну может коротко пикнув.

    Регион 42 (был)

  • Ну хоть пост и не про рега, прислушайтесь, он коротко пикнул, а всё остальное реакция маршрутки с пассажирами, именно про неё тема.
    Кто хочет рега обсудить так создайте ветку "неадекватный рег" и глумитесь там кому чего привиделось или прислышалось.
    А я просто возмущён актом маршрутчика, везущего людей.

  • Правильно сделал.А то эти маршрутки вконец обнаглели. Едут как..... опой об косяк.
    А все критики в этой ветке, конечно благородные сеньоры.

  • В ответ на: так создайте ветку "неадекватный рег"
    Эта тема как раз про рега и это мнение многих, а если на каждого маршрутчика обращать внимание так тут по сто тем каждый день будет.

    нива не едет...

  • В ответ на: , конечно благородные сеньоры.
    а вы как думали? Мы тут все такие :улыб:

    нива не едет...

  • Да, даже не сомневаюсь.:хехе:

  • Ошибаетесь. Прочитайте тему. Остальное офтоп.

  • Рег то и не сделал ничего. Акт произвёл водитель маршрутки.
    Мотнув пассажиров.
    Был бы это кто-нибудь на своём ведре даже скидывать с регистратора не стал бы. Таких рой.

  • Ошибаетесь, вас не много. Просто здесь концентрация.

  • За такое пиканье, штрафовал бы, на пару тысяч. Живу недалеко от кольца, неврастеники с неадекватами, задолбали.

    Регион 42 (был)

  • Прислушайся до того как у 30ки стопы вспыхнули. На остальное не обращай внимание. Следи за действиями водителя такси. Представь себя пассажиром

  • Отправьте в ГИБДД видео, с данными. Надеюсь и тому и другому, по штрафу выпишут, хоть урок будет. А то так и не поймете, оба ничего.

    Регион 42 (был)

  • Я слишком ленив для этого. Да и зачем?

  • В ответ на: Я слишком ленив для этого. Да и зачем?
    Тогда зачем этот топик?

    Я не жалею ни о чем
    Осел фундамент, крепок дом

  • Мне казалось не каждый день удаётся наблюдать такие финты ОТ. Тем более заснять. Хотел поделиться.

  • В ответ на: Хотел поделиться.
    Поделиться это хорошо, а зачем сразу ярлык на человека навешивать? Может он от сигнала сзади напугался и телефон выронил, потянулся за ним, вот машина и вильнула, добрее к людям надо быть.

    нива не едет...

  • В ответ на: Может он от сигнала сзади напугался и телефон выронил
    ..... папироску проглотил и кофе разлил на трусы....

  • Да хоть косяк выронил..
    По мне так просто "чудак" с пониженной социальной ответственностью.

  • Ну водитель маршрутки едет действительно по середине, но справа припаркованы авто и иначе никак. В чем была проблема обогнать его не понимаю, можно было даже по трамвайке проехать

  • Во первых, не мешали там припаркованые и "иначе как".
    Во вторых, зачем его объезжать ?
    В третьих, пост не про как проехать, а про как ведет себя водитель ОТ.

    Исправлено пользователем wao (22.04.18 15:39)

  • В ответ на: Во первых, не мешали там припаркованые и "иначе как".
    Во вторых, зачем его объезжать ?
    В третьих, пост не про как проехать, а про как ведет себя водитель ОТ.
    И как же ведет себя водитель маршрутки? Вильнул в сторону сигналящего? О да, неадекватное поведение, вот только вызвано непонятным недовольством водителя регистратора.

  • Неадекватов в последнее время довольно много встречается за рулем общественного транспорта. Хоязяевам маршрутов судя по всему пофиг, кто будет везти пассажиров, лишь бы нестроптивый был и денег поменьше просил. Увы, замечаю такую тенденцию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: