Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Спасибо нашим SPASателям. Спасли. :-)

  • В общем решили мы тут с Лехой BlaskDemon и c ребятами из академовского форума прокатиться на природу вчера на реку Коен или как ее там и доехать до Мраморного карьера. Собралось 3 Субару Форестера, Toyota Land Cruiser 100 , Isuzu ( Вехокросс), Ноах, Surf и мой бегемотик. В общем сначала все шло по плану, все было замечательно, легкое бездорожье с каждым разом превращалось в сильное :улыб:
    Сперва сдался Ноах, а за ним дальше решили не ехать Крузак 100 и Вехокросс, они остались и развернулись, а мы решили дальше продвигаться, а это я, Сурф и 3 ФОРЕСТЕРА . После преодоления одной фиговой лужици один Форик встал, завоняло что-то, открыв капот, поглядели масло в коробке, его не оказалось. Его путь на этом закончился. ДимаС оставил своего Сурфа и решил пойти пешком , вторая Субару за рулем которой была ДЕВУШКА решила ехать с нами, за что ей :respect: , но проехав еще чуть-чуть мы остановились чтобы сфотографироваться у скал, после чего она решила развернуться и помочь Леше (Не BlackDemon) помочь доехать до Искитима и купить масло в коробку. ДимаС тоже решил дальше не ехать. Ну а мне и Лехе захотелось поехать дальше, посмотреть что же там за скалы такие знаменитые. Вот и поехали - Прадик и Субару Форестер. Едем мы едем, и понимаем что заблудились, но обратно уже развернуться возможности вообще не было,т.к. с одной стороны обрыв ,а с другой гористая местность да и дорога кончилась, оставалось продвигаться вперед , прочищая себе путь бампером. Вскоре вдалеке появилась открытая местность, мы решили пробраться туда и развернуться. Ехав дальше мы почувствовали ужасный запах и поняли что заехали в болото, сотовой связи не было, она просто закончилась :eek: начинало темнеть.
    Начали пытаться искать место для разворота, но вскоре Лешка просто сел на брюхо, у него все 4 колеса свисли, я начал потихоньку зарываться в грязь, вода стремительно наполняла колею нашу, прицепили Лешкин субарик и начали пытаться сдвинуть его сместа, но было бесполезно и вскоре я сел сам на брюхо. В итоге, все 8 колес просто вращались свободно. Начали проверять сотовую связь, и о чудо, одно деление на моем телефоне появилось, было решено звонить Диме С чтобы помог, пока мы откапывались, Дима приехал, попытались с помощью его Сурфа нас спасать, но он смог только вытащить Лешкин Субарик, а мой он немного попытался и не стал начиловать свою машину дальше, т.к. раздатка на Сурфе, как нам пояснили дорогая и мы с миром его отпустили. Хотя как потом выяснилось,нам необходим был один рывок и мы бы выбрались. Ну да ладно, едем дальше...
    Оставшись одни мы поняли,что сдвинуть подручными средствами мою машину нам просто невозможно и решили включить наши навигаторы и попытаться передать координаты друзьям. 3 сотовых не ловили, и о чудо , на одном вновь появилось одно деление и мы позвонили Владу SPAS и Володе Volodya передали им свои координаты. Что Влад ,что Володя БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ выехали к нам на помощь, хотя Влад в это время выезжал со своей женой в ресторан, а Володя был занят в центре города. :respect: :respect: :respect:
    Нам ничего не оставалось, как сидеть и ждать помощи наших друзей, хотя немного расстроились, т.к. с нами же днем ехал и Вехокросс и Крузак, и Сурф, мы были просто уверены, что нам помогут ребята. Но увы :dnknow: Сразу скажу, что я , что Леха ни на кого обид АБСОЛЮТНО не держим, т.к. понимаем,что у всех свои дела, семьи.
    Спустя 3 часа с момента как Лешкин Субарик засел к нам приехали ребята, Влад на Эскудике и Володя на Патриоте, и спустя несколько минут, путем профессиональных действий Володи и Влада мы были SPASены :agree: и мы ПОЕХАЛИ ДОМОЙ.
    В итоге, мы получили колосальные впечатления, экстрим для нас получился на славу. В итоге, мы были по колено мокрые и в грязи, у Лехи оторвался задний бампер, а у меня мои меховые чехлы превратились в д....мо. :улыб:
    Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО от меня и Лехи ВАМ, наши друзья, джиперы, SPAS Влад и Volodya Володя.

  • АФ СИЛА:улыб:

    .....Без тормозов.....

  • молодцы!!!!! за то сколько эмоций!!!! :flowers:

    Крошка Енот
    И пускай повсюду на Земле, будто лампочки, включаются улыбки!

  • Пожалуйста, кушай с булочкой ))) :спок::бебе:
    ЗЫ. моя супруга придумала тебе СТРАШНУЮ КАРУ за облом с рестораном)))) :шок:

    SUZUKI - ESKUDO

  • На будущее: ты бы сразу со СПАСом и Володей ездил, а не с непонятно кем.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • :respect: всем!!!

    Здесь может быть ваш П.3

  • Субару даж в родной стихии - гамне, не едить! :tease:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Андрюха, ты заблуждаешься. СУБАРУ ЕДЕТ ...... Если за рулем Леха. Да и мы сами удивились, что 3 ФОРЕСТЕРА проехали там, где Ноах 4ВД сел и куда сотый крузак не сунулся :улыб:

  • ну все зависит от водилы . .можно и на тазике пролететь где чайник на кпримеру ниве сядет.. бывало в практике и такое

    семёрга
    :злорадство:

  • Ноах! :ха-ха!: Вы бы Toyota BB 4WD взяли... Хотя... Ижег бы там блинчиком проскочил.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Если честно, то я так и не понял, где все нашли там грязь? За исключением той болотинки где прадик сидел, все было довольно сухо и скучно. Я ехал на обычной городской ( читай маленькой ) резине и только один раз машинка пробуксовывать начала. А Володя кажись даже и передок не подключал все это время. :ха-ха!: :ха-ха!:

    SUZUKI - ESKUDO

  • В ответ на: Если честно, то я так и не понял, где все нашли там грязь? За исключением той болотинки где прадик сидел, все было довольно сухо и скучно. Я ехал на обычной городской ( читай маленькой ) резине и только один раз машинка пробуксовывать начала. А Володя кажись даже и передок не подключал все это время. :ха-ха!: :ха-ха!:
    Быыгыгы! Вот она истина! :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Так вы куда проехать-то пытались? Со стороны Искитима в районе села Верх-Коён?

    Классные у вас покатушки! :respect:

    С уважением, PhoeniX

  • как грится, чем круче джип, тем дольше идти за трактором %))

    п.5

  • В ответ на: как грится, чем круче джип, тем дольше идти за трактором %))
    в засевшей компании небыло крутых джипов - трактор не вызывали :tease: :tease:

    SUZUKI - ESKUDO

  • Мде...

  • Ребят.. ну вы даете.. адреналин, конечно, это хорошо.. но блин.. я б побоялась..
    Хорошо, что все так хорошо кончилось.

    Она не женщина- она зараза!

  • да ваще ужос... Скалы, обрывы, пропасти, болота - и всё это рядом с Искитимом! :eek:

  • В ответ на: да ваще ужос... Скалы, обрывы, пропасти, болота - и всё это рядом с Искитимом! :eek:
    :respect: :ха-ха!:

    семёрга
    :злорадство:

  • хехе...вот как ты развлекаешься))))
    РАН ну теперь ты знаешь что без СПАСа ездить в грязь не стоит))))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В ответ на: да ваще ужос... Скалы, обрывы, пропасти, болота - и всё это рядом с Искитимом! :eek:
    :1:
    Ай-ай-ай...
    Вот ну все бы вот вам глумиться! :ха-ха!:

    Она не женщина- она зараза!

  • В ответ на: Лешкин Субарик, а мой он немного попытался и не стал начиловать свою машину дальше,
    Только ты забыл указать, что я, дергая тебя, порвал два ваших троса (или веревки), один конец которого прилетел тебе в номер. :хехе:

  • В ответ на: да ваще ужос... Скалы, обрывы, пропасти, болота - и всё это рядом с Искитимом! :eek:
    Можете посмотреть отчет на Академорговском форуме.
    http://forum.academ.org/index.php?s=&showtopic=329070&view=findpost&p=5920987

  • Думаю, теперь Руся будет выделяться не люстрой а шнорхелем и уширителем арок..

    Оп-па, а куда подевалась моя подпись???

  • В ответ на: да ваще ужос... Скалы, обрывы, пропасти, болота - и всё это рядом с Искитимом! :eek:
    В карьер поди спускались))))

    .....Без тормозов.....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: