Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

В Томск 13-го на денек.

  • Собираюсь поехать в вышеобозначенный город.
    Утром уехать, вечером приехать - просто погулять, сходить в их местный кинотеатр и тп. Погдка канеш не айс обещается, ну да пох, слайдов привезу хоть. Еще есть желающие на машинах?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну отмечаемся, как прежде

    1. Jimmy
    2. Tyt Corolla
    3. 4 человека
    4. местов больше нет :dnknow:

  • В ответ на: ну отмечаемся, как прежде

    1. Jimmy
    2. Tyt Corolla
    3. 4 человека
    4. местов больше нет :dnknow:
    Спасибо, что напомнил про удобность отмечалова, а с тобой ктонить с форума едед?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ага, отписалсо в личку

    ЗЫ: а бизнесс-план какой нить выложи? када старт, как поедем, с остановками-нет и тд.. по томску пешими или машинами бум двигаца?

  • В ответ на: ага, отписалсо в личку

    ЗЫ: а бизнесс-план какой нить выложи? када старт, как поедем, с остановками-нет и тд.. по томску пешими или машинами бум двигаца?
    Сбор часиков в 9 утра гденить возле М. Заельцовская, поедем на машинах, остановиться покушать мона в Болотном, дальше по пути деревенек не будед. По Томску пешиками - там есть на что посмотреть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • На мой взгляд лучше с ночевой туда заехать. Днем туда-сюда по городу.
    Вечером шашлык-башлык (ну или еще чего-нибудь). А утром (не ранним) двинуть обратно.
    Все без спешки.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: На мой взгляд лучше с ночевой туда заехать. Днем туда-сюда по городу.
    Вечером шашлык-башлык (ну или еще чего-нибудь). А утром (не ранним) двинуть обратно.
    Все без спешки.
    :улыб:
    По опыту прошлых поездок - жилье нишуя не дешевое в Томске. поздним вечером и ночью город просто вымирает. Да и дня я думаю хватит. Для ночевки в палатках нужно более основательно готовиться.
    Ну вопщем культурная программа в этот раз дневная. :улыб:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • А вот погулять там мне очень понравилось - очень спокойный город - именно пешком гулять хорошо. И красиво.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Набережная.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • я еду стопудов :спок:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • гисметео обещает без осадков 13-го на томск, днем +16, малооблачно... не совсем айс, но думаю не замерзнем:улыб:

  • Там вид обалденный на Томь от мемориала погибшим в ВО. Ну и сам мемориал унушаить. Фотка есть, но дома:улыб:

  • гостиница Северная прям на Ленинском проспекте
    600 руб с носа
    где дорого-то?

    Большинство задач решаются удивительно просто - надо взять и сделать

  • В ответ на: жилье нишуя не дешевое в Томске
    Скажем так - по меркам Новосиба гостиницы не сказать что дорогие.....но вот других вариантов там нет :спок:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: гостиница Северная прям на Ленинском проспекте
    600 руб с носа
    где дорого-то?
    Год назад пытались в ночь с пятницы на воскресенье найти ночлег. Если мне память не изменяет, самые доступные свободные варианты номеров гостиниц начинались от полутора тыр.
    Снять квартиру посуточно оказалось уже поздно :eek:
    В итоге заночевали в заброшенном пионерском лагере, где Vs гадил меж сосен :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • В ответ на: В итоге заночевали в заброшенном пионерском лагере, где Vs гадил меж сосен :ха-ха!:
    Слы, ты еще слайды выложи, и тогда я точно вспомню про красноярские холмы и норки сусликов. :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Нанюхавшись переработанное соляночки тебе не только суслики могли померещиться ! :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • че там с сусликами-то? :ха-ха!:
    слайды!

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • В ответ на: че там с сусликами-то? :ха-ха!:
    слайды!
    Гаррит кочегаррил! :ха-ха!:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: Нанюхавшись переработанное соляночки тебе не только суслики могли померещиться ! :ха-ха!:
    Нада пазванить Анне - объяснить, что тебя нельзя кормить солянкой! :ха-ха!:
    ЗЫ. Паехали фтомск пажжом хоть куле. :спок:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • отожгли суслегов?! :ха-ха!:

    Разруха не в клозетах, а в головах... (С)

  • Вовчег, у тебя в машине спать можно, а ты жалишься, что ночевать негде :1:

  • В ответ на: Вовчег, у тебя в машине спать можно, а ты жалишься, что ночевать негде :1:
    Да я же всю компанию то не уложу к себе в багажник.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну так по очереди
    Ну или по частям :ха-ха!:

  • Да ладно Вам. Тут столбы увешаны объявами типа "Мини-Гостиница", "Квартира на часы, сутки". Найти ночлег вообще проблем нет :хехе:

    70RUS

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: