Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Новосибирск-Сочи-Новосибирск в первый раз

  • ннп
    М4 от Ростова-на-Дону до Краснодара теперь платная. сколько будет стоить пока не понятно, но точно больше 250р в одну сторону

  • Вы в Лоо на ПМЖ обосновались? В горном Лоо?

  • В ответ на: Вы в Лоо на ПМЖ обосновались? В горном Лоо?
    А х/з - «Здесь вам не тут!»
    По указателям на дороге въезжаю в Лоо, смотрю 2ГИСе это Нижнее Учдере. :а\?:
    Адрес, однако, чиста сочинский - индекс, Сочи, улица, дом.

  • Много раз был там, летом думаю опять. Как там зимой, скукотища видимо? Как соседские отношения, люди то другие нежели в Сибири?

  • Зимой, теперь понял, лепота. До центра теперь ближе, чем было от дачи на ОбьГЭСе до квартиры на Металлурге. Жизнь культурная здесь кипит, намедни были на спектакле «Не покидай свою планету», понравилось очень. Прогулки по лесу, который нацпарк, сказка, уже цветут цветы. Соседи они и в Африке соседи, с ними надо жить дружно. :бебе:

  • Жить дружно и дружить разные понятия. В общем рад за земляка, хорошо там.

  • В ответ на: Жить дружно и дружить разные понятия. В общем рад за земляка, хорошо там.
    Согласен, но без первого не будет и второго. Спасибо. хорошооо.

  • В ответ на: Много раз был там, летом думаю опять. Как там зимой, скукотища видимо? Как соседские отношения, люди то другие нежели в Сибири?
    скукотища в Сочи? там круглый год движуха:улыб:просто зимой на улицах чуть посвободнее
    да инет там зимы в том виде, к которому мы привыкли в сибири. сентябрь плавно перетекает в май.
    в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся

  • В ответ на: скукотища в Сочи? там круглый год движуха:улыб:просто зимой на улицах чуть посвободнее
    да инет там зимы в том виде, к которому мы привыкли в сибири. сентябрь плавно перетекает в май.
    в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся
    Таки да, на трассе заметно посвободнее, когда нет ремонта дороги, а на парковках совсем чуть свободнее, намедни на размеченное место на парковке у Зимнего театра не попал, так я спецом спросил у дежуривших там гаишником - разрешили. У киндера недавно забрали на штрафстоянку, за два года третий раз. Я паркуюсь на платных, если по делам каким в центре оказываюсь. Киндеры и в январе купались, я не рискнул пока, только собаку вывозим иногда покупаться:улыб:



  • в декабре на пляже 99% можно встретить купающихся

    _____________________________________________________________
    Так и у нас в декабре можно встретить купающихся. Регулярно вижу:улыб:

  • Сейчас и доехать по кайфу. Из аэропорта с кондиционерами сразу в электричку корейскую тоже с кондюками, на станции Лоо, таксисту, называю имя хозяина гостевого дома, даже адрес говорить не надо, все знают. Раньше со старого аэропорта на такси без кондюка ну очень не комильфо. В один год в Лоо нас 16 человек собиралось(друзья). Хорошо отдыхали.

  • еще говорят в народе так: сначала нужно купить соседей, а потом дом.

  • В ответ на: еще говорят в народе так: сначала нужно купить соседей, а потом дом.
    Ну да, только соседи не вечны... На даче умер сосед, купил её человек-РТИ №1, за полгода крови успел попортить изрядно... :bad:
    Как повезёт.:улыб:

  • В ответ на: купил её человек-РТИ №1,...
    Человек-противогаз? :eek:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну № 2 значит, забыл, теперь уже бывает...:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: