Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Болотное - Тогучин

  • Судя по карте дорога имеет место быть. Ездил кто? В каком состоянии дорога? Если на пузотерке - сильно страшно будет?

    Developers are born brave!

  • Проезжал там лет 15 назад - была вполне приличная щебёнка.


    P.S. думаю у когото уже есть и более свежая информация:миг:

  • Зимой ездил, дорога не очень, но проехать можно на любой машине.

  • Она есть, но не очень хорошая. Смотря на чем ехать, если не на пузотерке то можно. Там на границе районов сейчас 6 километров ремонт и объезд по полям. Я на легковушке глушак маленько замял. там 60 километров проходятся часа за 2. Если сильно надо, проехать можно, но без нужды я бы туда не совался. Ездил 07.09.13.

  • Спасибо за свежую инфу - будем думать.

    Developers are born brave!

  • Подниму тему.
    Планирую ехать после морозов.
    Как там сейчас-- чистят? Проезд на девятке возможен?

    Велика Россия, а машину поставить некуда.

  • Всем здравствуйте. На сегодняшний день как эта дорога, кто-нибудь ездил? В понедельник к 10 утра в Томск нужно, еду из Плотниково. Сколько на этот участок времени уйдет?

    Исправлено пользователем Markovod (11.07.16 20:20)

  • Из Плотниково лучше через Новосибирск.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • и через Жеребцово никак?

  • Там ни разу не ездил. Проеду там?

  • Проезжали там недавно?

  • через Новосиб будет гораздо бустрее и комфортней. я с Тогучина (если надо в Тайгу) еду или через Новосиб или через Промышленную.
    хотя если на джипе или кроссовере то велком :хехе:

  • Не знаю, есть ли через жеребцово дорога, точно знаю что с наших дачных обществ есть дорога на барлак... это если возле лукойла налево уйти, со стороны плотниково направо)... до общества то дорога более менее, даже в дождь... а вот после...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

    Исправлено пользователем Трог (12.07.16 13:16)

  • В ответ на: через Новосиб будет гораздо бустрее и комфортней.
    из Болотного в Тогучин через Новосибирск??? :шок: этож раза в 4 дальше :безум: да ещё и пробки околоновосибирские...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Из Плотниково в Болотное (на Марк2, как я понял).

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • читать не пробовали? :шок:

  • Всем спасибо за участие ) так все таки никто не проезжал этой дорогой в ближайшии пару недель? Еду на солярисе кстати, марка уже 3 года как продал) сейчас посчитал километраж, через город получается всего на 12 км дальше. Так что выбор очевиден, еду через город

  • читал, тема "Болотное - Тогучин"...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • На Солярисе я бы даже из Тогучина лучше через Новосибирск. :улыб:
    Этож не проверка на выносливость машины, а просто рядовая поездка, верно?

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Верно)

  • Ездил 1.5 недели назад из Болотного в Тогучин и обратно. Дорога нормальная, туда ехал всю дорогу по дождем. Шел 50-70 на обычном переднеприводном седане.

  • ну кое кто считает иначе :biggrin:

  • сват, ездит автобусом, и тоже говорит, что дорогоа нормальная. да и таксисты ездят.
    если бы не знал этой дороги, то может быть тоже сказал, что она нормальная. так что нормальность у каждого своя. по Тогучину, не могу сказать, что она нормальная, дорога.
    так что если есть желающие проверить нормальность дороги, добро пожаловать. :appl:

  • Если сравнивать с "федералкой" то да, дорога плохая. А если объективно подходить к оценке дороги, то дорога нормальная. З.Ы, в год накатываю по всей области 20-25 тык.

  • все, теперь можно ездить. идет ремонт. так что велком...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: