Погода: -12°C
Samara24.Форум /Авто / АвтоТуризм /

Пенсионеры! Кто в сентябре в Крым на своих авто?

  • Прочитай внимательнее предыдущее моё сообщение.
    А насчет прогнозов - можно замониторить все оф. источники.
    Телевидение, сайты, в том числе и пообщавшись с живущими непосредственно там людьми посредством электронной сети. :хехе:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на: кроме того, прогнозы далее чем на три дня рассматривать конечно можно, но точность их сомнительна
    Возможно, но прогноз времени написания мною первого сообщения в принципе совпадает.
    Проверь :миг:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • совпадает и хорошо:улыб:
    только между твоим постом и постом человека разница в сутки. прогноз мог поменяться не раз, а ты человека можно сказать в искажении информации обвиняешь
    я погоду в крыму не отслеживаю, на примере краснодара могу сказать, что еще пару дней назад на ближайшие 2 недели висел прогноз +18 +25.
    что висит сейчас сам можешь посмотреть
    прогнозы они такие:улыб:

  • В ответ на: ты человека можно сказать в искажении информации обвиняешь
    Еще раз прошу прочитать мои сообщения внимательнее.
    Намедни до написания человеком сообщения я списывался с Крымскими знакомыми, речь в том числе шла и о погоде. Пустым словам вряд-ли кто-то поверит. Залез в прогноз, дал ссылки.
    Я понимаю, что всяк кулик своё болото, но я вот не люблю эти "кошерные," привирания.
    На самом деле +14-16, а у человека 22 в тени. Так не бывает.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ты не чукча случаем? Привык верить надписям на "заборе"? Тебе люди с мест объясняют, какая там погода. Ветка была для пенсионеров(если такой внимательный), и не надо нас учить.

    Тёзка, руби ветку, а то за долбали эти флудистьеры.

  • В ответ на: Ты не чукча случаем?
    Вот и я всегда говорил что и среди пенсионеров хамы есть.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • В ответ на:
    В ответ на: здесь погода на десять дней +20-22(в тени)...
    Видимо подобный посыл в век коммуникаций не актуален.
    Погода в Феодосии.
    Погода в Севастополе.
    тоже, когда читала, удивилась, где такую температуру взяли и зачем. тогда как раз циклон, кажись, по Крыму шел.

    ннп
    Но до 20 днем доходит по-прежнему. В горах, естесственно, холодно. Каждые выходные ездим на самые высокие точки. Но учитывая, что пасмурных дней за 5 месяцев здесь было не больше десятка, солнце компенсирует температуру.
    Прекрасный климат

    ML 320 3,2 99 г.

  • На маёвку надо в Крым собраться. Походы в крымские горы были неотъемлемой частью юности. Надо бы тряхнуть стариной.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: