Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Посоветуйте хорошего косметолога!

  • верхних, нижних? сколько вам лет? у Атаманова в Микрохирургии глаза и у Рогажинскаса в Клинике эстетической хирургии на Мичурина

  • Я хочу сделать пластику нижних век. Мне 40 лет. Просмотрела сайты клиники Лантуха, клиники эстетической хирургии и клиники Панова. Не могу определиться, куда все-таки обратиться. Больше всего пугает перспектива "выворота век".

  • А у вас сильно выражены мешки? а кожа растянута? я правильно понимаю, что вы хотите трансконъюнктивиально выдернуть грыжи, или вам придется еще и кожу убирать?

    Липа, это уже очень частная тема, может быть, обсудить ее лучше в личке или по телефону?

    к Панову не рекомендую однозначно.

  • Кожа тоже растянута, поэтому только трансконъюктивально не обойдешься. И еще: я не очень продвинутый участник форума, поэтому хочу уточнить : как можно написать "в личку"?

  • Вы кликните на мое имя в левом поле, откроются мои данные, там будет: отправить личное сообщение. Или кликните на Панель управления вверху и на мой тест ответьте.

    Если еще и кожу убирать... надо опять же смотреть, в какой степени убирать. Или придется убирать кожу, или обойдется пилингом или химической блефаропластикой, возраст-то молодой еще, по сути, не показаны совсем радикальные меры.

  • ...кому делали пластифицирующую маску? У всех от нее легкие намеки на клаустрофобию, или только у меня?...

    Нет, не у всех :-) Я ее поверх всех масок делаю, мне нравится. И я думаю, что даже не из-за косметическиго эффекта, а скорее за счет того, что она помогает на 10 минут отключиться от действительности, помедитировать. Правда, я, наверное, клаустрофил - в детстве любила прятаться в платяном шкафу. А как же Вы тогда в солярий ходите? Для клаустрофоба это же смерти подобно должно быть.

  • а он в Биовэре не закрывается до конца:-)))))) там порядка 20-30 см остается специальный зазор. Кстати, когда я пошла в Парадиз в вертикальном дозагорать бока, и он там закрывающийся наглухо, мне было тяжело и некомфортно:-))))) именно из-за моих ощущений, потому что солярий-то у них хороший... а Биовэровский Спортарредо очень естетственный, и этот зазор, свет, бриз - мне как-то помогают справиться.

    В шкафу-то я тоже пряталась, только с фонариком. Но под маской - а она еще холодная, да еще и глаза и рот закрыты - я теряюсь. То есть я зажимаюсь на 20 минут и терплю, не расслабляясь. Результат мне нравится, а процедуру терплю:-)))))

  • Давненько уже подумывала о смене косметолога, изучала форум, читала отзывы и впечатления. Решила остановиться на Биовэре. Вчера сходила на чистку к Жанне. По сравнению с тем, что мне делали раньше-это небо и земля!!! ТАК тщательно чистку мне еще не делали нигде! Кожа просто преобразилась, стала ровненькая, гладенькая и даже посветлела. Если честно, я даже не ожидала, что будет такой результат. И пусть я заплатила в два раза больше, чем платила раньше в других салонах, пойду в Биовэр снова. Спасибо всем, кто посоветовал туда сходить :flowers:

  • Мы с вам там вчера порядка 6-7 вечера не пересекались? я кудрявая брюнетка на шпилькав в красном свитере:-))))))))

    на самом деле цена голой чистки в Биовэре порядка 400, как и в других салонах. Все остальное - стоимость косметики, пилинга, маски одной, другой и третьей, потому что они делают процедуру, соблюдая строго все технологии - ультразвук пилингует кожу, она становится особенно восприимчивой к приему активно действующих веществ Натуры...

  • Я была вчера там в 7.30 вечера, если вы были еще в это время, то вполне вероятно, что мы встречались. :улыб:

  • Нп.
    Сегодня глядя на одну даму обнаружила что у нее отвисает подбородок, потом посмотрела на себя и обнаружила туже фигню. Интересно - это как-то корректируется. Понятно, что возрастное изменение, раньше такого не было.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • У меня такая же проблема.Сейчас прохожу курс микротоков и сделала один сеанс мезотерапии(внешне изменения в глаза не бросаются - но по ощущениям чувствуется, что кожа стала более упругой , а овал подтянутым).

  • а вы где микротоки делаете? и за какие деньги?

  • В зависимости от возраста и сути проблемы решений много.
    Сначала о возрасте. После тридцати к нам ко всем в большей или в меньшей степени приходит в гости гравитоз, он же гравитационный птоз – начинают опускаться мягкие ткани лица под действием силы тяжести. Где-то выше я уже описала, что происходит с лицом – с возрастом фибробласты перестают активно продуцировать коллаген и эластин, из которых состоит матрикс дермы, матрикс-каркас провисает.
    О сути проблемы: подбородок повисает по разным причинам
    1. Неожиданно ушел большой вес.
    2. с возрастом (и не обязательно с возрастом) на подбородке нарос жирок
    3. тот самый гравитоз, про который я сказала раньше

    Решения проблемы:
    Если просто необходимо подтянуть кожу – ведь бывает, что и совсем юные девочки потеряют 15 кг, кожа повисла, сократительная способность кожи у всех индивидуальная, сократилась плохо –
    -микротоки, которые активно стимулируют кровообращение и подтягивают кожу и мышцы
    -мезо – коктейли витаминные и укрепляющий ткани кремний
    если проблема в жирке – можно сделать липосакцию подбородка – а далее с целью подтяжки то же самое – микротоки и мезо
    я не подбородок убирала – у меня когда запухлели щечки, а мне хотелось, чтобы они были не круглые, а чуть запавшие под скулой – я колола в них озон в Биовэре
    если к этому всему присоединился возраст – присоединяются возрастные меры (это обязательно по одной простой причине: микротоки без них имеют чисто временный эффект, как поднялось, так и упадет)
    -иал-систем для восстановления матрикса – это после курса микротоков, потому что микротоки по мезо и иал-систему быстее выводят их из кожи
    -в особо тяжелых случаях и при возрасте, уже этого требующем – возможно, уже и лифтинг (СМАС ли, МАКС ли)
    На мой скромный взгляд, щас есть все возможности без лифтинга обойтись.

  • Я делаю в Биовэре, 1 сеанс "микротоки-пилинг-маска" (1900).

  • я приехала где-то в пять, а уехала в самом начале восьмого часа, может быть, минут в двадцать, двадцать пять...

    сама на три на сегодня записалась к Жанне, на чистку, и после НГ решили снова сделать серию три пилинга-шестидесятки - три иал-система, и уже надо кожу посмотреть к ней

  • Я вот тоже решила после нового года пилинги поделать. :superng:

  • Девочки, кто-нибудь делал чистку у косметолога в Дюне?

  • Девочки, приходите ко мне, все вопросы решим! Все вопросы в личку:улыб:

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Очень не хотелось писать, но истина дороже. У меня есть подруга, 42 года. В последнее время как следствие изменения гормонального статуса, изменилось состояние кожи. А именно, поры стали более крупными, естественно забиваются и на лице стали появлятся такие подростковые черные точки. Она начитавшись рекламы всякой, обратилась в Биовер (правильно?), где ей пообещали, что избавят от черных точек навсегда (!). Я ее предупреждала, что не нужно верить, когда говорят навсегда.... Как результат: минус 1500, черные точки и ныне там.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • От черных точек навсегда избавить в принципе невозможно, даже посредством пилингов (к сожалению).... но уменьшить можно. Пусть приходит на консультацию, она у нас бесплатная

    Вам всем бы памятник! А то вас не упомнишь...

  • Посоветуйте косметолога с образованием дерматолога (!) который бы занимался подростками. Плеазе!!!
    Или детского дерматолога, который понимал бы в косметологии...

    Гиви, он сказал "Гринпис"! Круто,Гиви!

  • В ответ на: Сейчас прохожу курс микротоков и сделала один сеанс мезотерапии(внешне изменения в глаза не бросаются - но по ощущениям чувствуется, что кожа стала более упругой , а овал подтянутым).
    Поделитесь, пожалуйста, как результаты? (А то чувствую, вскоре тоже грозят эти процедуры)

  • Я сделала 4 сеанса мезотерапии, мне очень понравился результат. Кожа более упругая, цвет улучшился. Очень дорого, конечно, тем более, что повторять эти процедуры надо регулярно. Но результат того стоит.

  • Я делала чистку в Дюне. Очень понравилось (уже где-то писала). Врач - Олеся. В субботу иду опять, правда, в другие руки. Волнительно, но надеюсь очередные на положительные впечатления.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: