Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Нарощенный маникюр.

  • значит он тебе кладёт не фрэнч (французкий маникюр... кристально белый кончик).. а естественный акрил.... он не совсем прозрачный... а так и называеца естественный цвет....

    :роза:

  • У меня белые кончики - типсы, выглядит просто супер! Вам советую! Мастера могу посоветовать (район пл.Калинина).

  • ты про гелеивые говоришь??? а можно как то не на тапсах их наращивать??? или они ТОЛЬКО на типсах???
    мне чесно гвооря не хочется на типсац... я хочу либопрозрачные совсем, либо обычные цветные кончики.... но не типсы!:(

    :роза:

  • У меня типсы белые, а сверху прозрачный акрил!
    Ну так в чем проблема? :-) Наращивай обычные акриловые! Если нужен тел. мастера - пиши в приват! :-)

  • понятно:))) ты не читала мои предыдущие топики.. поэтому мы друг другу не поняли....
    у меня свой мастер очень хороший, и я и так делаю акрил, но только не на типсах (я не люблю типсы)....
    а я хотела попробовать гелеивые!!:улыб:вот и советуюсь...

    :роза:

  • ты права! :-) За сколько рубликов твой мастер делает? :-)

  • дороговасто 800 наростить, 550 коррекция...но если основой не покрывать то 500...
    а у тебя???
    2All а гелеивые сколько стоят?

    :роза:

  • А как снимать эти ногти? Или они сами постепенно сростают. Спрашиваю в виду своей неграмотности .

  • можно отростить, можно спилить, можно ацетоном (акрил), есть спецю средство для снятия таких ногтей.....можно отгрызть:)

    :роза:

    Исправлено пользователем Lulok (15.12.03 22:37)

  • акриловые на типсах 600-800 руб.( в зависимости от типсов)
    просто акриловые 900 руб.
    хрустальные 1100 руб.

  • Простите, а что такое хрустальные ногти?

  • Это ногти из прозрачного акрила, обычно с цветами! Технология такая - слой акрила, поверх накладывают цветы, например, из того же акрила, или любых других материалов, а сверху еще один сой акрила! Ногти получаются прозрачные и супер красивые! Но это дорогое удовольствие!:улыб:

  • ну сходила сегодня наростить гелеивые... мдааа...
    сняли мне акрил не спецальной жидкостью.. а обычный ацетоном, от которого рукам очень неприятно было потом.... хотя на крайняк могли бы и спилить акрил....
    сделала самые дорогие ногти... хрустальные типсы с брильянтовой прослойкой... сказали, что будут очень прозрачный и мерцать очень красиво.... получились какие то лопаты (большие очень ногти, хотя просила делать тонкими и маленькими), очень мутные.. и вобщем некрасивые...
    записалась к одной девочке..делала другая... хотя я ей два раза напомнила, что я пришла всё таки к другой (потому что мне её посоветовали).. но они на это благополучно забили... та к которой записывалась курила на кухне к ней подружка чтоли пришла....
    потом она вернулась и получилось, что одна делает одну руку, другая другую..... ну как так можно??? каждый же делает по свойму.. а я ходи разнопёрстая...
    кароче отдала 1100.. и пришла домой и закрасила лаком этот страх:((( не понравилось мне....
    буду опять делать акрил у своего старого мастера...
    блин денег жалко:(((

    :роза:

  • Вы ходили ногти делать около пл.Калинина?

  • ну.. на красном 102/2

    :роза:

  • :улыб:
    Я почему то подумала что вы наращмвали у моего мастера:улыб:
    А когда она вам делала ногти, почму вы не возмутились и прочее ? Вы ведь сразу же видели что вам не нравися, ведь 1000 р. на дереве не растет !:улыб:

  • сначала гвоорили, что это вначале так страшно, потом глянцем помажут, всё отпилят и будут конфетки.... и потом как то неудобно было.... девочки такие милые...привеливые... только руки простите из другого места:((((
    ну ничё.... я оптимистка.... отрастут на акрил перейду!:)

    :роза:

  • Ой, девочки, так трудно действительно хорошего мастера найти. И вдорогих салонах, и частным образом разные попадаются. Сама хочу сейчас сменить, даже не знаю куда податься.

  • могу посоветовать своего! качественно сделает!

  • ..я вот тоже хочу попробывать сделать, посоветуйте какие лучше и где сделать, если можно координаты в приват

  • Вопрос: на сколько мастер спиливает твои ногти перед наращиванием?

  • если будешь типсы делать - то спиливает под ноль, а если по безтипсовой технологии-1 -2 мм:улыб:

  • Irishа, а ты акрил делаешь?

  • Нет, я вообще ногти не делаю!:улыб:С чего вы взяли?:улыб:

  • В ответ на: какие лучше и где сделать, если можно координаты в приват
    однозначно АКРИЛ!!! и только у моего мастера.... лучших ногтей я не видила!

    :роза:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: