Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Шампунь(гель и тд) для интенсивного роста волос!

  • Попросила меня одна прекрасная особа поинтересоваться данным видом продукции у людей. Вот что собственно я и собираюсь сделать! Итак здесь прекрасную особу интересует три вопроса: "Насколько быстрей обычного выростоают волосы, влияет это как нибудь на кожу голову в дальнейшем(выпадение волос, перхоть и тд) и стоит ли с этим вообще иметь дело"?

  • Данные препараты (если это не специальные лечебные средства, а то, что продается в магазинах), оказывают легкое корректирующее воздействие. Если же проблема стоит более остро сначала надо выяснить причину, а уж потом проводить корректировку. Весной обычно такие явления связаны с авитоминозом, достаточно улучшить питание и все приходит в норму
    По теме- на счет роста волос не заметила усиления, а вот выпадение и перхоть уменьшаются.

  • Проще всего намазать голову репейным маслом!

  • Полностью поддерживаю :).

  • Девчат, а что это и с чем его едят?

    Вообще что помогает, способствует росту волос? Что нет такого средства?

  • Я вообще не понимаю, как можно обнаружить убыстренный по сравнению с обычным рост волос, если не бриться наголо, даже если что-то станет расти быстрее, разница будет так малоощутима, что вы вряд ли заметите - слишком медленно волосы растут вообще. Скорость роста волос индивидуальна, зависит от состояния организма, а не от местных примочек. Скорее всего, эффект подобные средства имеют чисто психологический, ну еще кожу головы могут подлечить.

  • > Проще всего намазать голову репейным маслом!

    За масло не скажу, но по собственному (да и не только) опыту знаю, что если подстригать волосы при растущей Луне, то они будут расти быстрее, соответственно, если хочешь, чтобы прическа подольше продержалась без очередной стрижки, то подстригаться нужно при убывающей Луне.

  • В ответ на: Девчат, а что это и с чем его едят?

    Вообще что помогает, способствует росту волос? Что нет такого средства?
    Про рост волос не скажу, но репейное масло мне помогло, когда волосы сильно секлись и выпадали. Репейное масло продается в любой аптеке, есть без добавок (стоит около 10 руб.) и с добавками (стоит около 50 руб.).
    Ведь раньше не было никаких супер-средств для роста волос и лечения, вот наши бабушки и лечились чем могли, в смысле травами да отварами, да следили за луной (как сказала Крыска) и др. приметами. Я так думаю, что некоторые раскрученные марки (за все не скажу) просто действуют на покупателей своей рекламой: мол покупайте наше средство, оно поможет в этом, в том да сем, да и цены у таких средств бывает кусаются, НО в принципе хорошее средство не нуждается в рекламе. :улыб:

  • Со всеми соглашусь, добавлю только, что многим моим знакомым (и мне в том числе) помогает шампуньчик Биокрим (так он, кажется, называется). На 1 раз моете голову им, на второй - обычным своим шампунем. Все это - при условии, что нет внутренних проблем организма.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: