Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Барышни, сестра в прошлом году подарила крем ИвРоше увлажняющий, сужающий поры, он для жирной кожи, а у меня кожа нормальная, не подошел мне совершенно, так и проболтался. Самое забавное, что сестрица решила что он мне понравился и подарила мне в этом году еще баночку точно такого же!!!! Стоит теперь болезный в коробочке, нераспечатанный даже, может нужен кому, жалко же, пропадает. В магазине стоит 450 рэ, могу продать за 350, или поменяю

  • Продам вакуумный очиститель пор Panasonic. Описание Цена 1000 р. (Б/у пару раз)

  • Лёлька, срок годности крема? я бы наверное купила....

  • Подарен буквально на днях, срок годности по-моему до 2009, вечерком дома буду точно скажу

  • Не понравилось?

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Продам LuluCastagnette 100 мл. Использовала, примерно 10 мл. и поняла что он мне не так нравится, как показалось в магазине. Покупала за 1500 руб. Продам за 1100.

  • Кремик продан, спасибо за внимание :agree:

  • Тональный крем с маскирующим эффектом Ля Рош-Позе для чувствительной и сверхчувствительной кожицы - еще продается. тон 10.

  • Крем ЛОреаль revitalift отдам за сколько дадите.. какой он - не знаю, привезен из Германии. надписи на немецком - не понимаю 8-):хехе:

  • инна , туалетную воду не продали еще? я бы купила

  • Т/вода есть, телефон написала вам в личку.:улыб:

  • Ой, не отправляется никак к вам письмо. Хотя на форум сообщения проходят.
    Может на адрес viva123@yandex.ru напишите мне, чтобы я телефон вам сообщила.

  • Ура, вроде прошел заскок у почты!
    Дина, посмотрите в личке.

  • Продам Promesse (Cacharel) 30 ml минус 6 пшиков. Куплен 4 дня назад. Продается, т.к. мужу не понравился... :dnknow: жаль... Денег хочу рублей 950

  • продам т. воду Comme une Evidence от Ив Роше - мужу не понравилась - хочу за нее 1000 руб.

  • Прдам:
    1. BOSS INTENSE - 30 мл.
    2. FLOWERBYKENZO - 50 мл.
    Новые - минус 1 пшик :). запахи совершенно не мои. только коробочки выкинула.
    или поменяю вышеназванное на AGENT PROVOCATEUR lady.

  • Это красный БОСС? В узеньком флакончике?

  • Да.
    Для наглядности - фото:улыб:

  • Ясно. Мне вообще -то белый очень надо, я надеялась что это он.. :umnik:

  • Продам DKNY Be Delicious 30 ml - 1 000 руб. Новые.

  • Продам EnJoy от Jean Patou - где-то 25 мл из 30. Или поменяю на Агента Провокатора :роза:

  • Если вам ещё нужно то есть фирменные отделы на блюхера : CANDY называется.
    Там есть всё!!! и VOV и другие корейские бренды.

    ...Чувство любви и чувство свободы неотделимы...

  • спасибо! обязательно загляну! :роза:

    такой вот лес......... нету в нем деревьев!

  • Написала Вам в личку!!!

    Это проигрывать надо достойно, а выигрывать можно как угодно!

  • Консультанты AVON отзовитесь, хочется купить кое- что:улыб:

    I'm not crazy, I'm just a little unwell

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: