Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Продам пудру Ланком компактная, юзана один раз.
    Мне кажется не мой тон, надо было чуть посветлее, купила ее вчера за 1600 чтоли..... продам за 1500.
    Тон 02.

    Порой, логики и доводов недостаточно. Порой, надо зачморить тех, кто думает иначе (South Park, 1013 )

  • Продам срочно рассыпную пудру от Живанши. (Prisme Libre) 03 Sweet Karamel ( слишком легкая для меня). Почти новая, 20г.
    Цена 1200 (покупала за 1800).

  • В ответ на: помада Буржуа (пробована 2 раза) 150 руб.
    она как мажеться...на сколько густая что ли..или более прозрачная... :umnik:

  • Нет, не прозрачная. Насыщенный цвет

  • тени жидкие водостойкие Буржуа, цвет "Электрический беж" (бежевый, перламутровый металлик), 4 мл. немного поюзаны. 150р

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • для ногтей:

    лак "Найл финити" Макс Фактор с переливающимися блесточками. 100р. (в магазине 180)

    лак "Алмазный блеск" Сэлли Хэнсен с системой против отслаивания. цвет: розовый с золотом и серебром. 150р (в магазине 235)

    средство для ухода за сухой кутикулой "Мэйбеллин". увлажняющая эмульсия с алоэ и маслом жожоба 100р (в магазине 150)

    все средства новые.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • для губ:

    Блеск "Лореаль" из новой серии "Нэйчурал Глоу" - светло-розовый полупрозрачный, без перламутра и всяких блесток. - очень естественно смотрится на губах, увлажняет, прилично держится, не слишком липкий. абсолютно новый - 250р.

    Интенсивный питательный крем для губ "Дрим липс" Люмине - с натуральными маслами: питает и защищает кожу губ. содержит СЗ фильтры (4). новый. 150р.

    Посредником между руками и головой должно быть сердце

  • Продается парфюмерный набор с феромонами " Sexy Couple" ( Eau de toilette) for Her and for Him. В наборе 2 флакона по 25 мл. каждый и каждый без пары пшиков (практически новые). Для нее - запах цветочно-восточный, для него - шипровый, с цитрусом (в принципе,подходит и для женщин тоже, аромат типа унисекс, мне даже он больше понравился, чем женский). Производство ОАЭ. Стойкие. Цена набора чисто символическая - 500р. (Покупался в эмиратском бутике за 50 долларов). Мне подруга оттуда привезла, а я вообще не любитель парфюмерии такого игривого содержания, боюсь я этих феромонов :flowers:). Так что если есть смелые девушки на форуме, любители поэксперементировать - милости прошу.

  • Продам или обменяю тушь BOURJOIS "YES to volume, NO to clumps", кисточка-расческа не так красит, как мне надо:хммм:..я люблю сильно ярко красить глаза, а она более подходит для естественного макияжа...очень хорошо разделяет реснички..попользовалась неделю.. отдам за 200ру, если обмен, то на объемную чтоб густо красила :миг:

    Исправлено пользователем Svyataya (30.07.07 08:42)

  • напишите, пожалуйста, номер тона блеска

  • Сообщение удалено. Удалил Piggletta

  • тушь черная

  • Новый (не пользован ни разу), с тремя насадками (меняются одним движением), инструкция есть. Фото прикладываю. Продам за 700 рублей.

  • Эпилятор Braun Silk epil Eversoft
    2 скорости (маленькая для начинающих, головка эпилятора с уникальным расположением пинцетов обеспечивает эффективную эпиляцию и удаляет даже короткие волоски. Обычный, хороший эпилятор без больших наворотов, есть щёточка, инструкция. После использования протирался спиртом. Работает отлично. Продаю, потому что только что подарили новый.
    Отдам за 600 руб

  • В ответ на: Новый (не пользован ни разу), с тремя насадками (меняются одним движением), инструкция есть. Фото прикладываю. Продам за 700 рублей.
    Опишите его функции. Это просто кудри завивать или это все таки фен с насадками

  • Средство для волос Paul Mitchell LEAVE-IN THICKENING CONDITIONER. Наносится после мытья, не смывается, придаёт блеск и объём, содержит UF фильтры, идеален для формирования кудряшек. Бутылёк 100 ml, 3/4 цело. Куплен в салоне Скарлетт (около 600). Продам за 150 рублей.

  • нет, это не плойка, а именно фен - из него дует :D, два режима (мягкий и турбо), есть фиксатор для автоматического разматывания пряди.

  • Продается парфюмерный набор с феромонами " Sexy Couple" ( Eau de toilette) for Her and for Him. В наборе 2 флакона по 25 мл. каждый и каждый без пары пшиков (практически новые). Для нее - запах цветочно-восточный, для него - шипровый, с цитрусом (в принципе,подходит и для женщин тоже, аромат типа унисекс, мне даже он больше понравился, чем женский). Производство ОАЭ. Стойкие. Цена набора чисто символическая - 500р. (Покупался в эмиратском бутике за 50 долларов). Мне подруга оттуда привезла, а я вообще не любитель парфюмерии такого игривого содержания, боюсь я этих феромонов ). Так что если есть смелые девушки на форуме, любители поэксперементировать - милости прошу.

  • В ответ на: Продам синюю объемную тушь от Эсти Лаудер "Магнаскопик". Новая. Куплена за границей. Цена 600 рублей.
    Еще продается. Я пользуюсь такой же коричневой тушью. Очень довольна.

  • В ответ на: Средство для волос Paul Mitchell LEAVE-IN THICKENING CONDITIONER. Наносится после мытья, не смывается, придаёт блеск и объём, содержит UF фильтры, идеален для формирования кудряшек. Бутылёк 100 ml, 3/4 цело. Куплен в салоне Скарлетт (около 600). Продам за 150 рублей.
    Еще есть?

  • В ответ на: Новый (не пользован ни разу), с тремя насадками (меняются одним движением), инструкция есть. Фото прикладываю. Продам за 700 рублей.
    ПРОДАНО

    Исправлено пользователем Daria_June (02.08.07 11:40)

  • небольшой подарочный набор YVES ROCHE: парфюмерная вода 5 мл, парфюмированное молочко для тела 50 мл, парфюмированный гель для душа 50 мл
    Всё в белой косметичке. Серия "Secrets D Essences. Rose Absolue". Отдам за 150 рублей

  • Продам поадрочный набор Трезор (Ланком) = духи, гель для душа, лосьон = 1200 рублей, можно по отдельности (новые)
    Тушь Хелена Рубинштейн Синяя - 350 рубл
    Тушь Хелена Рубинштейн Сине-зеленый Хамелион - 350 рубл, новые, но без коробки

  • В ответ на: Средство для волос Paul Mitchell LEAVE-IN THICKENING CONDITIONER. Наносится после мытья, не смывается, придаёт блеск и объём, содержит UF фильтры, идеален для формирования кудряшек. Бутылёк 100 ml, 3/4 цело. Куплен в салоне Скарлетт (около 600). Продам за 150 рублей.
    ПРОДАНО

  • В ответ на: Эпилятор Braun Silk epil Eversoft
    2 скорости (маленькая для начинающих, головка эпилятора с уникальным расположением пинцетов обеспечивает эффективную эпиляцию и удаляет даже короткие волоски. Обычный, хороший эпилятор без больших наворотов, есть щёточка, инструкция. После использования протирался спиртом. Работает отлично. Продаю, потому что только что подарили новый.
    Отдам за 600 руб
    ПРОДАНО

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: