Погода: -12°C
Samara24.Форум /SHE / Мода и красота /

Продажа/обмен косметики

  • Так а где все-таки за 500р купить можно?
    то что примерно в 2 раза дешевле стоят они чем т.вода, это всем известно, но кто сказал, что 100мл хорошей т.воды стоит 1000? :eek:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • согласна полностью, иначе кто бы покупал т.воду, если при пробе из тестера все бы понимали, что запах не стойкий?

    я бы даже предположила что по некоторым товарам тестеры изначально лучше продукции с потока, т.к. тестер в первую очередь предназначен, чтобы попробовать продукт, т.е. чем лучше продукт в тестере, тем более вероятно, что его купят вообще :umnik:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • купить можно много где в принципе (в метро например, или на Маркса), я обычно покупаю в магазине милашка, он ко мне ближе, и все-таки не метро, где могут ерунду подсунуть:миг:

    СПЕЦЦИалист и пряновед:)
    Ford Focus МКПП 2,0

  • Вот-вот..Слышала такое,что тестеры изначально более качественны...

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Девушки, и в самом деле, давайте не будем засорять тему не относящейся информацией...ладно бы пару высказываний, но наша дискуссия о тестерах явно затянулась... :umnik: :роза:
    Итак:
    1. Baby Doll YSL edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
    2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
    3. Mahora от Guerlain 30 мл едп в коробочке, 950 рублей;
    4. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
    5. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
    Торг.

  • Покупала я тестер как раз около метро у Маркса - за 1250 (Элизабет Арден 5-ое Авеню). Очень быстро выветривается. Орифлеймовские воды и то более стойкие. Тем более был уже топик на эту тему.

    Каждый третий житель планеты страдает от той или иной формы психического заболевания. Подумайте о ваших двух лучших друзьях. Если они в порядке, то это должно быть вы.

  • Я считаю, что 5-е авеню вообще сам по себе не очень стойкий аромат, была у меня как-то 15 мл бутылочка, купленная в Лэтуали, улетал быстро...

  • Вот уж нет. У меня у мамы 5 авеню едп - супер стойкие. Правда бутыль большой, может, в этом дело?:смущ:

  • GmbH пишет:

    Продам Euphoria от Calvin Klein 30мл

    «Экзотический, цветочно-фруктовый аромат Euphoria от Calvin Klein – это воплощение гармонии, решимости и головокружительной чувственности. Очаровательный и яркий, он притягивает, искушает и зовет сполна насладиться жизнью. Основные ноты: гранат, хурма, зеленый аккорд, лотос, чампак, черная орхидея, красное дерево, черная фиалка, амбра.»

    Покупала маме в подарок, не понравился . Частота использования-2-3 пшика.
    Брала за 1700р., прошу 1500р., торг

    Можно в асю: 281-657-003

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • Хотелось бы приобрести Chanel Chance б/у. Может быть кто-то располагает информацией по этому поводу?

  • Набор теней CHANEL тени ( 4 вида) плюс румяна. Теплые тона. Почти новый. Палитра №3.

    600 рэ.

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

    Исправлено пользователем Halja (02.11.07 19:12)

  • а здесь вообще кто-нибудь что-нибудь продает? :)) очень много лишнего, девочки:))

    не подходите ко мне близко, я тигренок, а не киска!

  • Скажите все-таки откуда косметика и парфюмы в ПиК? Очень интересно!
    Продаю:
    1. Baby Doll YSL edt 100 ml в коробке 1 200 рублей;
    2. Ода Любви Ив Роше, 29 из 30 мл. Прямо из Германии привезли. 350 рублей.
    3. Mahora от Guerlain 30 мл едп в коробочке, 950 рублей;
    4. Тени пупа серебристые рассыпчатые (тюбик как у туши) 120 рублей, целые;
    5. Защитный тональный крем Mary Kay тон 400 (для загорелой кожи) 200 рублей, почти целый;
    Торг.

  • Пена для ванны Avon Fresia 500 мл. новая 70р
    Набор д/французского маникюра белый + бежевый лак. Неизвестного происхождения, новый. 30 р.
    Помада Avon Color trend kiss’n’love красная. Был один мазок на пробу цвета. 30 р.
    Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
    Кисточка для пудры Инфинум. Новая. 100р.
    Помада-хамелеон. преимущественный цвет розовый. 190 р.
    Супермаска-лифтинг KGC Эсенсейшн. Новая. 2900р. (в продаже за 6000)

    А я ищу масло для массажа от Ив Роше Ода любви.

  • Форум превратился в выяснение отношений!!!!!! Хватит уже девушки!!! Никогда такого не было, выясняйте отношения в личке!!!!! :зло:

  • Извиняюсь,извиняюсь.
    Но молчать когда вас оскорбляют?!Нет уж это ниже моего достоинства :nea.gif:

  • Вы правила форума читали? Кажется нет.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Читала,читала.
    Но вот вы же меня сами провоцируете на ответ.)))Не на писали бы вы,я бы не ответила,и не было бы еще двух сообщений.)

  • SUBLIMINE от GIVENCHY
    тон № 106 exact caramel,
    SPF 20,
    покупала в "парфюмерии и косметике",
    израсходовала максимум 1/3 - для меня светловат.
    цена вопроса - 500 руб.

  • В ответ на: Набор мини-помад Ив Роше. Было 6 – осталось 4 штучки. 30р.
    А можно фото или номера\названия цветов?

  • Пудра Диорскин, помада Руж Аллюр Шанель, блеск YSL. Все подробности в ЛС.

  • Добрый денЁк!
    Образовалась косметическая кучка:
    1. Румяна-шарики AVON Bronzing Pearls. Пользовалась 2 раза. «Дарят коже золотистый цвет и солнечное сияние; содержат светоотражающие частицы». Отдам за 180р (купила за 289р только что). Я хочу с блестками.
    2. Корректор с кисточкой на конце AVON. Светлый тон (их там всего 2), такой натурально-бежевый (оказался темноват для меня). Не пользовалась совсем, только капельку цвета выкрутила. «Маскирующее средство для лица с омолаживающим действием SPF 15. Благодаря содержанию специальных рассеивающих частиц скрывает недостатки кожи, морщинки и темные круги под глазами». Отдам за 180р (купила за 249р).
    3. Лосьон для тела DOVE Сияние лета для светлой кожи. Полная на 90%. 100р.
    4. Компактные тени VOV. Цвет жемчужно-серый (холодный оттенок серого с голубоватым оттенком). Использованы чуть-чуть. 50р.
    5. Тени-карандаш со спонжевым аппликатором VOV. Блестящие, светло-светло сиреневые. Больше блеска, чем цвета. Очень удобно носить такую форму в сумочке «на всякий пожарный». Пользовалась 1-2 раза. 50р.
    6. Компактные румяна Bell. Новые 100%. Матовые. Просто подарю в довесок:yes.gif:
    Пишите в личку, пожалуйста.

  • Есть золотое масло "Новое платье для... королевы" Greenmama. Придает коже шелковистость и легкий оттенок загара без автозагара. Подробности здесь: http://www.greenmama.ru/nid/2745 Покупала за 200, пользовалась буквально пару раз, флакончик практически полный, отдам за 100. Кого заинтересовало, пишите в личку.

    У таких, как мы, все обязательно сбудется

  • Написала в личку, а Вы молчите :dnknow:

    Жизнь- это хорошо, а жить хорошо ещё лучше....

  • меня интересует пудра.какая цена и цвет?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: